TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT CHAT

Фауда в Орде

@fauda_orda

Хумор и забавления

Делаем хаос на территории противника. По-русски.

Абонати776Текущи абонати
Публикации397Индексирани публикации
Скорошен обхват155,850Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 24 от 34 · 397 публикации

Публикувано 20.06

Населению нужно безусловно знать правду, но в первую очередь ее абсолютно верно доносят начальству, чтобы скорректировать ошибки. Потому что главная цель в устранении выявленных недостатков, а не в громких криках с трибун или каналов https://t.me/mskuratov/3790

7,470 views

Публикувано 20.06

Что же они, эти наёмники, бессмертные чтоли? Нет, конечно, отбытие на войну в интересах фашистского государства - личное дело каждого (читай, каждого потомка усташей), но в таком случае каждый потомок усташей должен отдавать себе отчёт, что он может закончить так, как подобает любому пособнику фашистов. И в этом случае, министр Радман должен понимать, что вмешиваться в «личные дела» отбывших на войну - ну вот совершенно не комильфо. Главное, быть последовательным в собственных суждениях, господин Радман. И не верещать потом на весь мир о том, что «злые русские решили судить очень самостоятельного в своих решениях гражданина» вашей страны. https://t.me/ruserbia/8950

2,020 views

Публикувано 19.06

Закон парных событий, воистину, никто не отменял. Я вот только вчера услышала версию об обмене иностранных наёмников на двух видных сербских деятелей. Наш спикер высказал это, как предположение. А сегодня я читаю эту же версию здесь. Жить в нашей стране надо, воистину долго, ибо очень интересно. https://t.me/balkanossiper/4277

7,720 views

Публикувано 19.06

Любо-дорого смотреть. https://t.me/gleberve/739

2,290 views

Публикувано 18.06

Товарищ Крамник совершенно прав. И ведь в нашей истории такая ситуация уже была. Вспомним первую Чечню. Когда с людьми и журналистами не хотели говорить официальные власти, те, кто наименее идейные и преданные пошли к Удугову и получали информацию там. И разгоняли по стране выгодные другой стороне нарративы. Нам всем нужна Победа. Во всех сферах, в том числе и информационной. Давайте, наконец, объединим усилия, наладим взаимодействие и будем бить врага и на его территории тоже. Все ресурсы и головы у нас для этого есть. https://t.me/surf_noise1/14074

10,500 views

Публикувано 18.06

Друг и коллега тотально не понимает что происходит. Признаться честно, с моральной точки зрения я тоже. Возможно, есть конечно, какая-то высшая стратегическая цель, которая настолько высокая, что не позволяет использовать конкретно сегодня и сейчас средства подавления, но давайте посмотрим на это с другого ракурса. Как аргументированно объяснить жителям Донецка или Ясиноватой почему сейчас, когда идёт СВО, целью которой является прежде всего защита населения Донбасса, их города утюжат сильнее, чем в 2014? Безусловно, можно утешать себя мыслью о том, что это - предсмертные конвульсии ВСУ, желание напоследок нанести максимальный урон, но все это настолько далеко от реальности, в которой вынуждены жить люди, что все эти аргументы просто не воспримутся. И объяснять все это приходится тем, кто работает непосредственно «в полях», то есть нам, журналистам. Пожалуйста, расскажите хотя бы нам почему так происходит? А лучше разнесите к чертям позиции, с которых утюжат Донецк. Уверена, Пуля именно так бы и поступил. https://t.me/gleberve/726

42,000 views

Публикувано 17.06

22,700 views

Публикувано 17.06

Погиб «Пуля». Близкий мне, пожалуй, самый близкий мне на фронте человек. Не успела я снять про тебя фильм, ты так отнекивался и говорил, что ты вообще не герой. А я то знаю, что ты - герой.

22,800 views

Публикувано 16.06

К слову эта река- граница между Боснией и Сербией. И вот я никак не могу решить для себя - что будет наиболее исторически справедливо: воссоединение одного народа в единое, национальное государство или же вновь мирное сожительство всех национальностей и конфессий под одной крышей? Мы слышали и такое и такое мнение, но все высказывающиеся единогласно приходят к выводу о том, что если бы не внешние силы, которые и сейчас пытаются расшатать ситуацию на Балканах, то в любом случае эта река была бы просто рекой, но никак не границей.

16,000 views

Публикувано 15.06

Были мы недавно в Сербии и соседней Боснии. И раз уж заговорили о какой-то там взаимности, то предлагаю следующий вариант. Сербия взаимно признаёт территорию Косово и Республики Сербской своей. Все недовольные по взаимному согласию получают шанс уехать куда захотят. Меня вот такой вариант вполне устраивает. Как говорится, Крым - Россия, Донбасс - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия. https://t.me/ruserbia/8891

9,700 views

Публикувано 15.06

И денацифицировать, раз уж на то пошло https://t.me/krasovkin/9526

9,020 views

Публикувано 15.06

А между тем, я вполне ничего смотрюсь https://t.me/stringer_donetsk/2596

3,630 views
12•••10•••20•••2223242526•••30•••3334