TGINSIGHT CHAT
Фауда в Орде
@fauda_orda
Хумор и забавленияДелаем хаос на территории противника. По-русски.
Последни публикации
Стр. 27 от 34 · 397 публикации
Публикувано 17.05
Видимо, мы так сильно наступили французам на хвост в Мали, что они теперь пытаются вот таким образом нам подгадить. Никак не могут простить нам урановых месторождений. А уран Франции ой как нужен - 77% энергетики страны - ядерная. А теперь придётся крутиться: или покупать этот самый уран или переходить на иные источники. В если с моральной точки зрения, то Шарль де Голль сейчас смотрит на такие заявления, я думаю, с, мягко говоря, удивлением от того, что его потомки спонсируют террористов. https://t.me/infantmilitario/75924
Публикувано 17.05
Тут серьёзные люди вангуют
Публикувано 16.05
Ан-нет.. а вот и снизу постучали https://t.me/mig41/17500
Публикувано 16.05
Там Зеленский утверждает, что этот «непростой день» был направлен на то, чтобы уберечь их страну и их людей. Теперь это так называется. «Непростой день». Нет, ну в целом, сдаться в плен русским воинам, которые великодушно оказывают помощь даже тем, кто прикрывался женщинами и детьми, это в принципе можно назвать «уберечь». А если посмотреть на это выступление Зеленского вместе с заявлениями командира «Азова» о каких-то выполненных задачах, приправленных тезисом «прошу понять и простить», так вообще не веришь, что до такого уровня позора можно опуститься. Какие задачи вы выполнили? По издевательствам над нашими пленными? Где они, кстати? По количеству мирных жителей, которых вы использовали как живой щит? Тут бесспорно, задачи выполнены. Полумилионным городом прикрылись. Если представить себе, что у украинского бесчестия есть дно, то вот это сегодняшнее действо - уровня маленькой ямки на дне Марианской впадины. По каждому пункту.
Публикувано 16.05
Антон Вячеславович как всегда метко о самом наболевшем. https://t.me/krasovkin/9364
Публикувано 16.05
«Азов», походу, сдаёт своих раненных в плен. Не нужно говорить, что это эвакуация.
Публикувано 15.05
Когда я обнаружила себя на «Миротворце», то была просто в ужасе от той фотографии. Вот мы приезжали в Мариупольское МВД спросить за неё. Но никого не нашли. Только печальный Nissan..
Публикувано 15.05
Показываем. Красивое https://t.me/nikral/7553
Публикувано 14.05
Имею сказать пару незаметных пустяков. Во-первых, несколько дней назад кто-то там из запрещённого в России Азова орал, что гражданских на «Азовстали» больше нет. Сейчас выясняем, что Турция собирается помимо националистов эвакуировать каких-то там гражданских. Получается, в очередной раз мы сталкиваемся с абсолютной недоговороспособностью той стороны. Это если говорить более менее дипломатично. А если не очень, то см. выше уже ставший крылатым тезис Верховного про то, что нужно делать с террористами. А во-вторых, что Турции за интерес в этом? (Это риторический вопрос) https://t.me/bbbreaking/124834
Публикувано 14.05
Ещё одна фотография с выставки в Севастополе. Мой коллега из Anna News стоит перед парадной лестницей в драмтеатре в Мариуполе. Буквально в трёх метрах уже завалы - все, что осталось от главной сцены. Сгоревшие тела в левом крыле ещё не убрали к этому моменту. От здания остался только вход и немного задней стены. Сколько людей осталось под завалами после того, как нацисты взорвали театр, на тот момент ещё неизвестно.
Публикувано 14.05
Тут на базе одних небезызвестных сидельцев нашла вот такую памятку. Выпуска, кажется года 2018. Вот мы наконец явились на эту войну. Хотим спросить: как там с социальными гарантиями в подвалах «Азовстали»?
Публикувано 14.05
Тут господин Шольц говорит о том, что санкции с нас снимут только после того, как Москва подпишет мирное соглашение с Киевом. Только, мне кажется, господин Шольц слегка запутался в терминах и назвал «капитуляцию Киева» мирными соглашениями. Но ничего. Мы поправим. Мы не гордые. Кстати, а что думает господин Шольц о договороспособности Киева после обстрелов гражданских объектов в Донецке? https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/13073