TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия) avatar

TGINSIGHT CHAT

Дневники тёти Яги (под редакцией кота Василия)

@diaryofyaga

Humor and entertainment

Subscribers56Current channel subscribers
Tracked posts727Indexed post count
Recent reach630Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 45 of 61 · 727 posts

Posted Sep 9

ВИДЕОКОМНАТА ИСКРАН: "Выборы в США 2024. Итоги первых дебатов Трампа и Харрис" 📅 11 сентября 🕙 18:00 🔺Вопросы к обсуждению: -Подтвердила ли К. Харрис репутацию слабого оратора? - ⁠Трамп и его штаб выработали линию борьбы с Харрис? - ⁠Как Харрис может удержать преимущество в колеблющихся штатах? 🔺Участники дискуссии: - Дмитрий Воробьёв, старший научный сотрудник ИСКРАН - Евгений Антонов, младший научный сотрудникИСКРАН - Марина Черных, младший научный сотрудник ИСКРАН 🔺Как посмотреть и задать свои вопросы: Подписывайтесь на @smuiskran и подключайтесь к прямому эфиру. Свои вопросы к спикерам можете оставлять в комментариях под этим постом. Следить за другими событиями в жизни института можно в TG: https://t.me/ISKRANnews VK: https://vk.com/iskran1967 YouTube: https://www.youtube.com/@videoiskran RuTube:https://rutube.ru/channel/41411284/

51 views

Posted Sep 9

Будет увлекательно!

47 views

Posted Sep 1

Моё летнее чтение

68 views

Posted Sep 1

В День знаний хочется делиться знаниями! Поделюсь своей статьей - исключением, написанной ещё в период "до поправок" https://cyberleninka.ru/article/n/na-puti-k-demokraticheskomu-buduschemu-istoriya-sozdaniya-konstitutsii-rf-1993-goda

57 views

Posted Aug 30

Вот скажите мне, неразумной, почему в разных Журналах ВАК, Scopus и проч. разные требования к оформлению сносок, библиографии, аннотации (abstract) и т.д.???? Ну почему нельзя сделать один стандарт, чтоб не думать каждый раз:подстрочные или концевые сноски? В библиографии источники или только литература? И это порой отнимает времени и сил больше, чем сбор информации, например...

46 views

Posted Aug 29

После заявления посла Палестины в РФ о возможном вступлении Палестины в БРИКС жду развития сюжета, поскольку это был бы дипломатической вызов всем заинтересованным сторонам, как членам БРИКС, так и ближневосточным игрокам. Особенно на фоне стремления США как можно быстрее завершить "горячую" фазу конфликта в Газе... Котик тоже ждёт новостей...

58 views

Posted Aug 23

Слушаю уважаемых экспертов по поводу КАмалы Харрис как кандидата в президенты. Очень интересно, но вот с позицией : Харрис сделали кандидатом за месяц, вице-президент всегда символически фигура... Согласиться не могу Как минимум один примет свидетельствует об обратном: Гарри Трумэн как вице - президент Ф. Рузвельта.

50 views

Posted Aug 23

За вечерним чаем 🫖☕️

53 views

Posted Aug 23

https://t.me/smuiskran?livestream

56 views

Posted Aug 23

Проблему пустого листа решает котик на заднем фоне)

59 views

Posted Aug 21

«Политика есть, стратегии нет»: какую роль сегодня играют США на Ближнем Востоке? Рады поделиться первым большим интервью с заместителем директора по научной работе ИСКРАН, кандидатом политических наук Андреем Сергеевичем Евсеенко ❓Пересмотрели ли США свою ближневосточную политику после вторжения в Ирак? ❓Может ли Китай заменить Соединенные Штаты в регионе? ❓Почему на Ближнем Востоке не работают «правила Лас-Вегаса»? Видео уже можно посмотреть на YouTube VK Dzen RuTube Подпишитесь на наши новые социальные сети, чтобы быть в курсе последних событий!

44 views

Posted Aug 21

Для просмотра летним вечером)

41 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4344454647•••50•••55•••6061