TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Записки на манжетах avatar

TGINSIGHT CHAT

Записки на манжетах

@notes_on_cuffs

Blogs

Subscribers548Current channel subscribers
Tracked posts928Indexed post count
Recent reach3,424Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 27 of 78 · 928 posts

Posted Sep 1

- Дядя Юра, спой нам песню про осень. - Вам какую, ребята? У меня их штук восемь. "Шутъ", 1899 годъ @pylgazet

299 views

Posted Aug 31

А вот и сам лукбук.

269 views

Posted Aug 31

Немножко красоты из осенне-зимнего лукбука «RRL» (спасибо Роману). (Дедушка Ральф, как всегда, верен себе: не ударяется в реконструкцию и по-прежнему не прячет ремень под жилетом.)

394 views

Posted Aug 31

209 views

Posted Aug 31

Оба хуже. В-)

252 views

Posted Aug 29

Лондон, Англия, 1954. Фотограф Марк Рибу

275 views

Posted Aug 28

До сих пор очень люблю это стихотворение Савицкого. *** раздевается город пора умирать тополям опустело окно и засыпало с верхом скамейку небо снова расчерчено косо в линейку до зимы далеко и в природе пока по нулям сыро пахнет земля разбегаются листья в испуге то ли ветер тоскует а может быть просто пора окна мыть и заклеивать кроме фрамуги чтобы детские крики зимою неслись со двора тихо ходит старик натыкая на гвоздик окурки тихо ходят часы полумертвая бьется пчела тихо женщина в зеркало смотрит забыв про дела в сквере дети играют в старинные жмурки вечереет горчит тяжелеющий воздух как всегда под завязку далекий оркестр кружит то ли Лист то ли Брамс то ли прошлого отзвук и по-зимнему ярко звезда над Москвою горит #стихи@notes_on_cuffs

322 views

Hashtags

Posted Aug 28

Grecian Tatarian slippers. Скриншот из книги Лилии Саттаровой «Казанская узорная кожа».

219 views

Posted Aug 26

«...дедушка и бабушка читали мне "Пиноккио". Может быть, я был как тот сын-деревянная кукла, который знает, что отец Джеппетто прав, но следует за дикарем Фитилем, потому что чувствует: с ним он может найти удовольствия и нечто новое». (Зойя, «Отец»). Вспомнились «Бедные-несчастные». :) #вечернеечтение@notes_on_cuffs

267 views

Posted Aug 25

Доброе утро! Сегодня одеваемся так, чтобы нам захотели дать денег. #стилизмы@notes_on_cuffs

321 views

Posted Aug 24

Пальто, конечно, очень симпатичные. (Скорей бы уже осень, а не вот это вот все.) #красивое@notes_on_cuffs

293 views

Posted Aug 22

В баре с одной стороны обсуждают полу- и цельные марафоны. С другой стороны сидит вылитый Саймон Кромптон: и рост, и профиль, и лысина и борода — точь-в-точь. Только пиджак замшевый. Продолжаю вести наблюдение. #житейское@notes_on_cuffs

304 views
12•••5•••10•••15•••20•••252627282930•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7778