Recent posts
Page 61 of 78 · 928 posts
Posted Jun 24
Простой конец, простой нелепый случай, Холодный взор и тайная вражда, И вот уж день пронесся черной тучей И вот уж мы чужие навсегда. Окончен путь, устала грудь И сердцу хочется немного отдохнуть; Ушли мечты, ушел и ты... И нам теперь с тобой не по пути!!! Короче дни и ночи удлинились, И дождь и грусть осенние опять. Что говорить? Мы оба изменились Что говорить? Нам ныне не понять, Что кончен путь, устала грудь, Что сердцу хочется немного отдохнуть; Ушли мечты, ушел и ты, И нам теперь с тобой не по пути!
Posted Jun 23
Знаменитая записка из зала Владимиру Маяковскому из эпохи, когда комменты были бумажными и анонимными. Экспонат выставки «Булгаков vs Маяковский» в Центре авангарда на Шаболовке.
Posted Jun 23
Если вы не умеете шить двубортный пиджак, в современной моде делать вам нечего! 1986 год.
Posted Jun 22
Подумалось, что в свете политики гибридизации эпох, можно было бы переименовать Санкт-Петербург в Свято-Ленинград.
Posted Jun 20
Posted Jun 20
«Друг Аркадий, не говори красиво!..» «Коллаборация эстетики и диктатора», надо же. #стилизмы@notes_on_cuffs
Hashtags
Posted Jun 19
Главное в книжке - хорошее название #книжнаяпыль @pylgazet
Hashtags
Posted Jun 18
По традиции, просто перепощу — а чуть позже, бог даст, сложу какой-нибудь комментарий: надо прийти в себя после рабочей недели.
Posted Jun 18
Дискредитация итальянского стиля выглядит примерно вот так.
Posted Jun 18
ChatGPT переписывается сам с собой, не иначе.
Posted Jun 17
Клетчатый костюм — это стильно, модно, молодежно. А белые туфли очевидно подобраны под белую рубашку. Вещи в образе должны сочетаться!
Posted Jun 15
Как-то даже странно, что на Pitti нет своей премии “Золотая малина” - за худшие образы. Точнее, малина должна быть не золотой - подойдет обычное малиновое мороженое. Надел лавандовый костюм, брюки в обтяжку и расшитые слиперы - получи малиновое пятно на лацкан! Как всегда, ViolenceBoy смог все запечатлеть и едва ушел живым и зрячим после всей этой вакханалии вкуса. Говорит, что павлины в этот раз как с цепи сорвались, сегодня прибыло подкрепление - свозят атобусами бюджетников. Смотрите пока не удалили! Завтра еще запостит.