TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Faust Morte avatar

TGINSIGHT CHAT

Faust Morte

@faustmorte

Humor and entertainment

Subscribers99Current channel subscribers
Tracked posts284Indexed post count
Recent reach526Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 14 of 24 · 284 posts

Posted May 1

43 views

Posted May 1

Ну короче, пояснительная бригада к предыдущему посту - я вписался в челлендж нарисовать персонажа из Star Wars ко дню Star Wars - 4 мая. Урвал себе Дарт Сидиуса. И решил записать процесс, чтобы ускорить его потом в 10 раз и поделиться, но что то пошло не так, я (или тёмный владыка) жмакнули на паузу в самом начале. и обнаружил я это лишь спустя 5 часиков рисунка. Каеф. Залью ниже олдсукльный "послойник"

43 views

Posted May 1

мля!!!! Я горю.🤬🔥🔥🔥🔥 Я тут вам процесс порисовача записал. даже монтировать не пришлось. Нравится?)

39 views

Posted Apr 29

А тем временем, КХЛ подбирается всё ближе к финалу, скоро смогу показать весь кейс!)

39 views

Posted Apr 29

Ну и кусочек этой анимации, как уже говорил остальные шоты не так радуют, чтобы делиться ими.

45 views

Posted Apr 29

Думаю что никто больше проголосует(не особо кому то это интересно видимо), так что вот правильный ответ: вот этот вариант в итоге пошёл в продакшен

45 views

Posted Apr 27

Небольшой приколдесик скетчик минутка😁

47 views

Posted Apr 26

В следующий раз в голосовании буду ставить пункт "Я пидор", чтобы меньше трололо ставило мой варик чтобы посмотреть результаты) Но велика вероятность обратного эффекта😬

47 views

Posted Apr 26

53 views

Posted Apr 26

В прошлом году делали этот же проект, только стилистики у мероприятия не было особой. И ничего особо не придумал с интеграцией украшений, кроме как очень плавных почти фронтальных или со слабым доворотом камер, поэтому нравится мне там только шот с лого. кстати покажу вам 2 вариака, какой думаете был в продакшене

49 views

Posted Apr 26

И вторая главная проекта трудность - украшения. Клиент дал пнг и сказал, что хочет их использовать. Не просто использовать, а оч много на переднем плане их "продавать", а если вы работали в графике, то думаю понимаете проблемность мероприятия сего - интеграция пнг в 3D графику🥴. Но благодаря "МОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ" было придумано решение, наименее болезненное для выполнения условий клиента - интеграция украшений в игральные карты, мы же в стилистику покера\казино играем. Тем самым мы показываем украшения, но не теряем в пространстве, динамике, пластичности

36 views

Posted Apr 26

Сначала хотел тянуть резину, закидывать в вас шоты, потом аниматик и только потом ролик...но решил к черту такое. Глядите какая штука получилась. Помимо неё были и другие запчасти на мероприятие, но они мне не интересны, поэтому внимания мы им не уделим. В целом я доволен результатом, но местами я бы ещё доработал камеру. Какие были главные сложности (кроме того что клиент особый - оч капризный и с плохим уровнем коммуникации и таймингами ломаными) - хотелось сделать моушен моушен, но это заставка на ивент, которая дооолго будет крутиться на фоне, поэтому динамика здесь на лютых тормозах, оч нежная плавная, я бы конечно ускорил всё это в 5 раз.

40 views
12•••10•••1213141516•••20•••2324