Recent posts
Page 12 of 24 · 284 posts
Posted Jun 2
перепост. Аж злоба берёт, когда ТГ не удосужился уточнить в чем трабл, а крысиная🐀🐀🐀 корпа вообще обращает внимание на артиста с аудиторией в пару тысяч.
Posted May 27
Круто, ребята в чате Ае прям нашли то что уже сделано было. Видос 3 года назад, я его никогда не видел, но идеи что я описываю там реализованы. Кстати для контекста - в какой проект такое нужно, это "игровой в смысле съемок" проект для челов которые предлагают быструю связь. И они весь видос угарают в лаги. Оч курто) https://www.youtube.com/watch?v=NYViUEYoVSY&t=2s
Posted May 26
Возникла у меня идея, но сомневаюсь, что она будет реализована. Но она классная, поэтому давайте я вам расскажу - сидел играл в RDR 2, суровый парень на диком западе, но не суть. Переход после загрузочного экрана на новую локацию - идёт постепенная прогрузка текстур. Силуэт перса +- четкий, под ногами мыло, вокруг мыло и кучу мелкой детализации не видно. И я подумал - вот круто было бы, если бы возникла задача со съёмочным материалом, где надо как то позаигрывать в сторону игр и комп графики. Представьте: Снимаете сцену на улице с человеком, его отротоскопить и убрать с фона и фону прорисовать 3 стадии - первая где ты размыл целенаправленно поверхности, убрал мелкую детализацию - трава, провода, ещё что то, а потом это постепенно в 2-3 ступени возвращается, как бы дорендеривается. Короче хожу с этой идеей без задачи несколько дней, решил об этом написать.
Posted May 17
А вот процесс - как обычно с самого начала забыл ОБС запустить, да и не уверен был что получится что то. Но это не обмазюка - слово пацана!)
Posted May 17
Сел стадик помулевать. В конце придумал угарчик - упаковал под объявление. Капец доволен собой ))
Posted May 16
Хех рассказывал сегодня одному человеку "свой путь" и чет настольжи накатило - решил нарыть прикольных скетчей старых. *крехчу как старый дед* -Эхх времена!
Posted May 14
Сегодня провёл чистку🔥💩💀 12 кейсов в портфолио отправились в черновики на память. Жмакай 🔥, если хочешь взглянуть на них напоследок.
Posted May 13
Решил сделать сборку персональных экспериментов - оформил в проект https://www.behance.net/gallery/225797971/Search?
Posted May 12
Активная на контент вышла последняя неделя, дальше опять наверное пропаду в работу(а мб и нет). Так вот ленточки тикеты я не просто так прятал - я ещё и анимацию рендернул (пара дней на рендер ушли). А пока рендерилось я крутил-вертел композ и от какой то сдержанной цветовой гаммы ушёл в кислоту флуоресцентную 🌈
Posted May 12
Задублируем постик, так словно я премию Оскар получаю "За Лучшую Низкобюджетную Графику 2025"🏆 Всем привет! Хочу поделиться с вами крупным проектом, где я выступал в роли Лида и Артдиректора - оформление соц сетей для Плей-Офф КХЛ. Он включал в себя разработку ряда анимационных макетов и нескольких статичных, которые в дальнейшем масштабируются, в зависимости от результатов матчей. Разработка от идей и обсуждений, то реализации всех макетов заняла около 3 месяцев. За основу взят микс 3D и покадровой 2D анимации, кислые цвета, динамика. Отдельное спасибо Моушен спецам! - Evgeny Marinin и Emile Khafizov за помощь с масштабированием макетов обратного отсчета, которые подразумевали под собой обильный объем кропотливой работы (в отличии от прочих макетов, которые относительно комфортно масштабируются).❤️ Это был крутой вызов, рад что удалось поучаствовать в таком проекте. Это шоукейс, а в описании ссылка на проект. https://www.youtube.com/watch?v=aiDAFkSwNNY
Posted May 12
А я наконец опубликовал кейс на Behance по оформлению Плейофф для КХЛ, ююююху! https://www.behance.net/gallery/221907413/PlayOff-KHL-2024-2025
Posted May 12
Еееее кто то всё же заглядывает в канал. Ваши огонёчки греют меня!