Recent posts
Page 18 of 24 · 284 posts
Posted Mar 5
Такую вот красоту навертел, глядя на один из референсов, что меня порадовал. Ещё вернусь к этой истории думаю с коррективами. Очень порадовали в рефе оттенки - такие практически обесцвеченные. Но я явно недоволен главным объектом(кусок какой то техники взял) и буду ещё провода добавлять и проработкой Hud'ов заниматься. А реф вам не покажу))) Потому что глядя на реф понимаешь где тут несравненный оригинал, а где жалкая пародия)))
Posted Mar 1
О кайфы спасибо за поддержку🔥🔥🔥 и какшку💩(Я знаю кто ты😠). А вот так выглядит ещё один макет для КХЛ на позицию выходящей в полуфинал команды.
Posted Feb 28
Кажется у меня сейчас будет паническая атака - нас было 32, кто то посмел уйти. Ребята его надо догнать и вернуть! Когда догоните вон покажите какой макет крутецкий делаю для КХЛ под текущий сезон. Жаль не могу выпалить все пока что. Но если завалите 🔥, то наверное не смогу устоять *тупой байт на эмодзи*
Posted Feb 23
По воскресеньям пиксели не двигаю👍
Posted Feb 20
Пара стилов к предыдущему посту
Posted Feb 20
Есть одни классные ребята - имя им студия Whaaaat Делают клевые проекты, на отличном худ уровне, независимо от стиля. Вот поработал с ребятами над двумя шотами. Этот проект конечно не показательный, но желание\потребность финального клиента в своего рода архаичной графике оставалось непоколебимым и поэтому сделал качественные олдскульные худы.
Posted Feb 20
Крутую штучку удалось найти, классный бекстейлдж с проекта.
Posted Feb 16
Posted Feb 16
Posted Feb 16
Posted Feb 16
Оп, переобулся немного, а то жёлтые истрепались.
Posted Feb 16