Recent posts
Page 17 of 24 · 284 posts
Posted Mar 14
Posted Mar 14
Одним из макетов для ПлейОфф (оформление соц сеток для КХЛ) был макет "выхода команды в Плейофф". Как в результате на дистанции я убедился - когда перед тобой задача масштабировать 16 раз макет - делать надо всё МАКСИЛЬНО адаптивно)) Целиком про проект расскажу позже при оформлении кейса, а пока огграничусь тем что сформулировали, почти на бегу(думаю на ресерч и время на подумать надо было выдержать чуть больше, но там свои приколы были), такой неон-гранж-комикс стиль получился. За счёт своей "эпотажности" (ха сказал расскажу позже, а тут хорошо пошло😁) стиль позволяет себе масштабироваться в пределах одного макета в разных цветовых вариациях. Собственно что ещё хотел добавить - сначала была мысль пойти по пути "брендировать" по цветам макет отталкиваясь от команды, но это выходило немного "тухло" и быстро стало понятно, что 70% макетов будут либо красными, либо синими, что уныло. Поэтому принято решение делать дизайн не попадая и не отталкиваясь от цвета команды, что довольно сильно развязало руки.
Posted Mar 13
Короче поковырял, нюансы поменял, колбу чуть залапал. Понял, что я уже не на своей старой работе, где 30 тачек под рукой - пересмотрел пайплайн. Depth of Field(Блюр по глубине резкости камеры) оставил всё же 3D, но волюметрик решил композно колдовать, через карту глубины и результат в целом крайне похожий после CC (цветокорра) . Ну и по стеклу - отдельно заплатку с большим таймингом считать пришлось, потому что я себе просто не могу(не хочу) позволить 10-20 минут на кадр в 8-ми секундной анимации. А точно ну и шурешечки перерисовал, заанимировал.Бликаны всеравно немного шумят, но на это я сделаю скидочку.
Posted Mar 11
В 1:27 прислал колбу. И решил остановиться. Ага, да да да
Posted Mar 10
Продолжаем ковырять колбу, даже заехал житель в А-позе
Posted Mar 7
Готовлю колбу, надеюсь не ударить в грязь лицом перед харизмой скачанной модели)) кстати ещё не решил кого я туда помещу - челомбека или заскульпчу гомункула))
Posted Mar 7
Прикольный день, сгоняли на Игрокон. Не ожидал от него ничего совмем, а по факту хорошо "понетворкал😁", обменялся с рядом людей - производителей хорошего контента или продукта, контактами. Продуктивный день - игрокон до завтра!) А минек нащёлкал вам просто так - они классно выглядели, порадуйтесь им тоже)
Posted Mar 7
Ребята я вдруг понял что дал ссылку на группу, а тут нет моего контакта так, так что сюды всем кому поболтать, познакомиться и возможно обсудить проект - @Faust_Morte
Posted Mar 6
А я продолжаю не в силах остановиться. Концептики, эффектики
Posted Mar 6
Делаю тут вам второй Death Stranding, а то устали уже ждать, вот пришлось брать все в свои руки. Скоро выйдет потерпите чуток!) Ну а так вообще оживил немного локацию, шурешки ушли на переработку, поищу им визуал. Видимо стоит немного снизить ДОФ и конечно замена главного объекта.
Posted Mar 6
Posted Mar 6
Вспомнил про один проект персональный. Такой прям в пыли уже. Думал написать пост в духе "помянем" вот была такая идея. А я пересмотрел и даже захотелось к нему потом вернуться...хммм не хороним)