TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Frontside/Backside

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Etsi samankaltaista sisältöä

Lähdekanava @frontsidebackside · Post #7621 · 6.9.

#мотивация Yard Butler (@Adano87)

Tulokset

1,056 samankaltaista julkaisua löydetty

Yleinen globaali haku

СВой в лизинге

@svoyinleasing · Post #374 · 20.01.2026 klo 04.07

Почему сильные брокеры любят январь? Работая в банках, я выработал простое правило (лайфхак): обязательно брать трехнедельный отпуск именно в январе. И у такого решения есть сразу пять весомых аргументов: 😀 Январь традиционно считается периодом затишья в плане продаж - период спада, так как после новогодних праздников покупательская активность снижается. Клиенты переключаются на более рациональные траты или просто находятся в отпусках. 😀 Декабрь один из самых (если не самый) прибыльных месяцев в году, поэтому под новый год помимо ЗП, премий, бонусов, комиссий от многочисленных сделок ты еще получаешь отпускные за 3 недели отпуска. 😀 За 30+ дней отпуска удается хорошо отдохнуть, перезагрузиться и полностью восстановиться. Этого времени достаточно и на празднования, и на встречи с родственниками и знакомыми, и на различные зимние активности + еще 1-2 недели остается на путешествия (или внутри страны, или за ее пределами). 😀 В январе на работе делать просто нечего от слова совсем. Телефон и мессенджеры молчат. Планировщик задач пуст. Заявок почти нет, сделок мало. Скукота, да и только ! Которая к тому же пагубно влияет на общий настрой и твою деловую активность в будущем. 😀 За целый месяц полного отвлечения от работы ты начинаешь тосковать по ней. И ты врываешься в февральские рабочие будни на бешенной скорости наполненный энергией. В том числе потому, что про*бал все деньги в январе и тебе просто жизненно необходимы новые сделки в работу. Ты чувствуешь нехватку денег и желание активно зарабатывать. Энергия возвращается сама собой ! Таким образом, я использовал январский отпуск, чтобы полноценно отдохнуть и восстановиться перед началом нового рабочего периода. Но это до тех пор, пока не попал в лизинг. Я заметил, что январь здесь вовсе не мертвый сезон. Общаясь на прошлой неделе с коллегами, я был в маленьком шоке. Все в делах, на встречах, у всех заявки, сделки, выдачи, meetup’ы блять. Слышал и такое: «Ты что, какой в январе отпуск ? У меня 4 выдачи только на этой неделе !» Для банкиров январь — время отдохнуть. Для брокеров — время забить на отпуск и ускоряться. Потому что январь - это момент, когда рынок замедляется, а умные брокеры ускоряются. В это время можно без суеты разобрать цифры, пересобрать стратегию, оптимизировать расходы и заложить фундамент на весь год. Пока одни входят в ритм, сильные брокеры уже настраивают процессы и запускают СВои воронки. Давайте использовать этот месяц по-настоящему эффективно. Go, go, go ! А какие месяцы в году Вы считаете самыми привлекательными для отпуска ? #Лизинг#Брокеридж#Лайфхаки#Мотивация

СВой в лизинге

@svoyinleasing · Post #348 · 16.12.2025 klo 06.30

Почему «Just do it» больше не работает ? Впервые за 37 лет компания Nike решает поменять известный слоган. Новый слоган «Why do it» — «Зачем это делать ?» Такое изменение — следствие перемен в мире. Все чаще мы себе задаем вопросы: «Ради чего я делаю то, что делаю ? Чтобы что ? Куда я иду ?» И все меньше мы делаем, просто потому что надо сделать. Мне такой разворот в сторону поиска смысла очень импонирует ! Чем «Большее Зачем» ты сможешь создать, тем больше будет осознание смысла, тем больше будет горения делом, тем больше будет результат. Ровно как и неудачи происходят не от количества работы, а от отсутствия смысла в деятельности. И помните, что для успеха нужно рисковать и оперативно перестраиваться под запросы рынка. Задаешь ли ты себе вопрос: Зачем я беру эту сделку в работу ? #Лизинг#Брокеридж#Инсайт#Мотивация

Мотивация дня! «Богатство – это не то, сколько денег у тебя в кармане, а сколько денег поступает к тебе каждый день.» - Роберт Кийосаки Эта цитата идеально подходит для инвесторов в недвижимость! Недвижимость – это актив, который может генерировать пассивный доход в виде арендной платы. Если вы правильно выберете и управляете объектом, ваш "карман" будет регулярно пополняться, создавая финансовую свободу. Не думайте только о цене покупки, думайте о доходности и долгосрочной перспективе! #мотивация#недвижимость#инвестиции#пассивныйдоход __________________________ Всё, что вы хотели знать о коммерческой недвижимости и инвестициях вы найдете на нашем канале Проект «Кулиговская и Партнёры» | элитная недвижимость

Улыбайтесь🙂 вашим детям, чужим детям, всем людям... Улыбайтесь!🥰 #мотивация#опыт#леонов #СоюзРодителейВместе Прислать новость ➡️@souyz_vmeste Telegram➡️ https://t.me/rodsoyuz_vmeste YouTube ➡️https://www.youtube.com/@Vmeste.Obrazovanie Чат для общения: https://t.me/+jFCE6bkXtx00N2My

Вдохновение через объектив

@inspirationthroughlens · Post #786 · 28.03.2025 klo 18.00

МЕЧТА🍃 Мы проводим годы в погоне за мечтами, забывая, что счастье часто находится прямо здесь и сейчас. Как сказал мудрец: "Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, от которых перехватывает дыхание". В суете дней мы часто забываем, что действительно важно. Мы накапливаем вещи, но теряем связи; стремимся к успеху, забывая о душе; ищем одобрения у других, теряя собственную идентичность. Но жизнь – как океан: иногда штормит, иногда царит штиль. И в этом постоянном движении важно помнить: то, что кажется потерей, может стать новым началом, а то, что казалось препятствием, открывает путь к чему-то большему. Быть осознанным – значит видеть красоту в простых вещах, находить мудрость в испытаниях и понимать, что каждый день – это подарок, который мы получаем, чтобы сделать мир немного лучше, чем он был вчера. Автор:@skif00001 #жизнь#время#мотивация#философия

Маша и Мозг 🧠

@mashaimozg · Post #387 · 30.06.2025 klo 06.31

РЕФЛЕКСИЯ НЕДЕЛИ или как менять своё мышление В большинстве случаев мы действуем на автомате, потому что мозг должен экономить энергию, и редко задумываемся о том, почему поступили так или иначе — eщё реже возвращаемся к принятым решениям для анализа эмоций, которые влияли на нас в тот момент. А эмоции всегда сообщают что-то важное. И если мы хотим менять мышление и привычные сценарии поведения, важно повторно анализировать события и «переписывать» прошлое, создавая новое восприятие. Конечно, у нас нет возможности вернуться и что-то изменить, но мы можем пересмотреть своё отношение к прошлому. Мозг живёт в режиме предсказаний и постоянно прокручивает возможные варианты будущего, но эти модели базируются на том, что с нами уже когда-то произошло, и это воспринимается, как более безопасное, потому что мы выжили. И действия, совершённые в прошлом — это основа вариантов, которые мозг «предсказывает» в ответ на какое-то изменение. Чтобы менять предсказания, нужна рефлексия. Рефлексия — это внутренний анализ событий и корректировка действий на основе полученного вывода. Мы пропускаем информацию через фильтры вопросов, ищем несоответствия между полученным результатом и нашими ожиданиями, и корректируем интерпретацию событий. Хочу показать рефлексию через вопросы эмоций — я уже три месяца танцую бачату и там непаханное поле искажений😅 Что меня удивляет? Удивляет, как быстро я прониклась танцем и самой культурой. Изначально планировала бачату, чтобы добавить движений телу в разных проекциях, при сколиозе такая нагрузка особенно показана, но открылся целый мир новых эмоций и ощущений. Я поняла, что тело меня не слушается — простейшие движения даются сложно, так как у меня плохая подвижность в грудном отделе, а вычерчивать бёдрами восьмёрки то ещё испытание. Что меня расстраивает? Количество усилий, которое необходимо, чтобы был какой-то значимый прогресс. Всё-таки, знать, что с возрастом скорость обучения падает — одно, но сталкиваться с этим в реальности — совершенно другое. Требуется очень много повторений! Что вызывает раздражение? Открывающиеся бездны того, в чём надо разобраться, освоить. Для перфекциониста любой новый навык — испытание, потому что хочется, конечно, прийти и с первого раза порвать танцпол, но жизнь немного сложнее и на то, чтобы уверенно танцевать и импровизировать, уйдут месяцы, если не годы, практики. Стопорю себя на бесконтрольном желании брать 100500 онлайн курсов — просмотр даёт синтетическое облегчение, но суровая реальность такова, что сколько курсов не смотри, надо просто регулярно заниматься, и результат обязательно будет. Стало ли это для меня сюрпризом? Нет. Неприятно ли? Очень! Какие когнитивные искажения? У меня никогда не получится так же красиво и пластично, любая связка даётся тяжело и нелепо, может бачата не для меня? Для красивого танца важно раскрепощаться и расслабляться, а с моим тонусом в теле это выглядит непреодолимой проблемой. В общем, классический девиз перфекциониста «я хуже всех». Как изменить восприятие Здесь, по сути, требуется всего лишь быть к себе добрее, как если бы вы разговаривали с близким другом — без критики. Тело поддаётся сложно, но прогресс есть, просто надо набраться терпения + танцы дают хорошуюсинергию к нагрузке ЛФК. Со временем придёт красота и пластичность, просто тело пока не выучило новые маршруты, но даже по видео я вижу разницу. Надо сравниваться себя не с другими, а с собой в динамике! Да, вроде очевидно, но приходится постоянно себе напоминать. Несмотря на сложности, я кайфую от процесса и с невероятным восторгом замечаю, как приятно жить в теле, которое оживает благодаря новым движениям и непривычной гибкости. Мои первые успехи — в комментарии😊 Если вы осваиваете что-то новое, поделитесь, что сложно? Что ещё почитать🧠 🌟Почему важно ошибаться 🌟Можно было сделать лучше 🌟Как замечать свои результаты 📌Записаться на диагностику состояния #личное#мотивация#мышление

Оракул Жириновского

@oracul_vvz · Post #25 · 18.12.2024 klo 07.01

Ветер перемен как возможность «Жизнь — это ветер, и вы либо ставите паруса, либо вас уносит в никуда». Эта цитата прозвучала в одном из его интервью в 2010-х годах, когда Жириновского спросили о преодолении кризисов, как личных, так и государственных. Рассуждая о переменчивости жизненных обстоятельств, как о ветре, он видел в них не угрозу, а вызов. Умение приспосабливаться, гибкость и готовность к действию и определяют таким образом успешного человека или политика. 📍Более того, очень важно уметь определять, откуда дует тот самый ветер, то есть кому же эти перемены в конечном итоге выгодны. И уже зная это, начинать действовать. Можно заранее просчитать примерный ход действий, в нужный момент перехватить инициативу и выйти победителем. #ОракулВВЖ#ЦитатаДня#Мотивация#Перемены#Жизнь

Атом-спорт

@atomsport_msk · Post #1652 · 16.05.2024 klo 11.13

Предлагаем вашему вниманию 🎥 ролик, который покажет всю динамику и энергию этого уникального физкультурно-спортивного события! 💥🌟👉https://vk.com/wall-147784157_4020 #росатом#атомспорт#зож#ГТО2024#спорт#ВсероссийскийФестивальГТО#соревнования#мотивация

News aggregator

@NewsAggregator_TT · Post #23379 · 18.03.2026 klo 03.30

🧠 Как обмануть свой мозг и начать делать дела (Метод 5 секунд) Если вы чувствуете, что залипаете в телефоне вместо важного дела, используйте правило Мела Роббинса. Как только пришла мысль «надо сделать», начните обратный отсчет: 5-4-3-2-1 — ПУСК. На счете «1» вы должны физически встать и начать движение. Мозг не успевает включить режим самосаботажа и лени. #продуктивность#мотивация#психология#таймменеджмент

СК Коломенский

@sportkolomensky · Post #372 · 28.10.2023 klo 09.03

⛈🍁На улице погода оставляет желать лучшего - холодно, дождливо, осенняя депрессия в полном разгаре. Многим может не хватать мотивации, чтобы прийти на тренировку. Однако, мы хотим сказать, что мы скучаем по вам и подготовили особые картинки, которые, возможно, помогут вам найти внутреннюю мотивацию 💪Не давайте погоде и осеннему настроению одолеть вас! Посмотрите на эти вдохновляющие картинки и найдите силы прийти на тренировку. Ваше тело и здоровье заслуживают лучшего! 💖Мы верим в вас и готовы поддержать вас на каждом шагу! #МосковскийСпорт#Спорт#Осень#Мотивация#Тренировка

🚀Уже завтра в Петербурге! 🔥Конференция «СТАРТ. ОТ НАЙМА К БИЗНЕСУ» — главное событие осени для тех, кто хочет перейти от найма к собственному делу и масштабировать бизнес. 📍СК «Юбилейный» 🗓11 октября, начало в 11:00 На одной сцене — успешные предприниматели, медиа-звёзды и эксперты, которые расскажут, как начать и вырасти в эпоху перемен. 🎤 Среди спикеров: Гарик Мартиросян, Михаил Токовинин, Седа Каспарова, Стас Асафьев, Алексей Локонцев, Денис Котов и другие. ⚡ TED Talks, реальные кейсы, нетворкинг, инсайты и мотивация, которая точно зарядит вас на действие. 🎁 Участие всё ещё бесплатное по купону «kudaspb» 👉antinaim.ru/2025/1110/kudaspb #кудасходитьСПБ#СТАРТ#бизнес#конференция#мотивация Планы на вечер? Они уже ждут тебя в Куда сходить в Санкт-Петербурге.

12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4748495051•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••85•••8788