TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Адылэкспресс avatar

TGINSIGHT CHAT

Адылэкспресс

@adylanvar

Карьера

Уехал из Казахстана и советую другим! Расскажу про иммиграцию, поиск работы, жизнь за бугром и куда же без обсуждения стереотипов и легенд. Тут только реальные истории и факты.

Подписчики1,730Текущее число подписчиков
Постов1,005Проиндексировано постов
Охват8,063Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 8 из 84 · 1,005 постов

Опубликован 8 февр.

Запахло весной.

618 views

Опубликован 6 февр.

На Новый год сделал генетический тест. Сегодня пришли результаты. Мой геном раскинулся от Восточной Европы и до Китая. Бо́льшая часть совпадений пришлась на Украину, юго-запад России и центральный Казахстан. Если смотреть более детально, то это территории от Казани и Ёбурга до Бишкека и Самарканда. Вот такой вот винегрет. Вообще, я думал, что я перс, а оказался просто чуркой.

681 views

Опубликован 4 февр.

Сегодня потерял эту шапку, осталась где-то в Голландии. Шапку мне дарили на Кипре в 2015 году, стоила она 70 турецких лир. Не шапка, а история. Зато мама обрадуется, уже лет 5 требовала что бы я ее выбросил.

796 views

Опубликован 4 февр.

Адыл пользуется благами Европы. Адыл понедельник и вторник херачил как в не себя с утра и до ночи, а потом еще 4 часа изучал нидерландский. Сегодня в 6 утра сел в первый поезд до Амстердама, сейчас быстро сделаю все дела в Нидерландах, сяду на поезд назад что бы успеть на занятия к 17:30. А вот мой коллега, который не ходит ни на какие курсы и вчера просто со мной потусил пол дня на объекте уже «усталь» и сегодня будет с утра работать с дома.

678 views

Опубликован 4 февр.

Во, повылазило «умное» население блога. 1. Высказывание конечно же спорное, я не историк, и сраться на эту тему не собираюсь. 2. По поводу «Адыл пользуется благами Европы» Адыл за 6 лет жизни в Европе, заплатил огромное количество налогов. Адыл, все заработанные деньги тратит в Европе, тем самым стимулирует местную экономику. Да что там заработанные, я сюда завожу деньги из третьего мира, которые трачу опять же тут. Адыл за 7 лет работы, ни одного дня не провел на больничном. У Адыла в этой стране нет ни родителей, ни детей, ни братьев, ни сестер ни кого другого кто может получить пособие/выплаты. Короче говоря, это не Адыл использует блага Европы, а Европа использует Адыла. Причем использует на полную катушку. А ну и еще важный момент, если я завтра «сломаюсь», «заболею» или еще что, Адыла выставят за дверь и никакие социальные блага получить я не смогу.

643 views

Опубликован 4 февр.

Только что наткнулся на высказывание одного человека, про: - золотой миллиард - как они уничтожали колонии - что ничего хорошего они, ни для кого, кроме себя, не сделали В понедельник, был на одной конференции, где обсуждались проблемы африканского региона. Кучка европейцев с набитым брюхом, собралась в Брюсселе обсудить дела бедных негров. Видите ли китайские мошенники обманывают наивных африканцев. Строят им дороги, больницы, аэропорты, школы, а взамен вгоняют народ в долговую яму. С этим всем, нужно срочно бороться и что-то делать. Видите ли, тот факт, что Европа на протяжении столетия грабила, убивала, торговала людьми и вгоняла их в долги уже не актуален. Никто почему-то даже и не задумывается, а как так получилось, что в Африке, которую белые люди взяли под опеку, нет даже самых базовых вещей. Понятное дело, что судьба африканцев никого не интересует, все дело в сфере влияния и рынке сбыта. Пока писал текст, вспомнил эпизод из Бандитского Петербурга: Какие-то левые бандюги приезжают «кошмарить» магазин, хозяйка магазина звонит своим своим «родным» бандитам, которые наказывают залетных пацанов и говорят хозяйке: «Мы вас никому грубить не дадим, сами будем 😊» А ну и человек еще там что-то про «бал вампиров который должен закончится» говорил, но это уже другая тема

618 views

Опубликован 1 февр.

Я и не знал что у нас столько любителей рубрики «очумелые ручки» Или вы просто кальян курите засранцы?!

641 views

Опубликован 1 февр.

Вчера видел Жигули в районе красных фонарей

674 views

Опубликован 1 февр.

Вчера видел Жигули в районе красных фонарей

687 views

Опубликован 30 янв.

Теперь официально, Merdeka 118 получает сертификат WELL Platinum. Вторая самая высокая башня в мире и самая высокая с сертификатом зеленых зданий. Адмен сделал свою работу. Будет что добавить в резюме. А то у меня там из достижений только рейтинг на чесскоме.

770 views

Опубликован 30 янв.

Я у мамы инженер, 2019 год, 2 курс магистратуры, молодой Адмен развлекался как мог.

638 views

Опубликован 30 янв.

Сегодня я работал в одном прикольном здании, где есть вот таков вот холодос В пятницу, после 14:00, товары в холодильнике продаются с 50% скидкой. Адмен выкупил все десерты, коих было аж 3 штуки. Красиво жить не запретишь. Кстати, я не знаю есть такое в Казахстане или России, холодос сам определяет какие товары ты берешь и списывает денюжку. Наверняка есть.

619 views
12•••5678910•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384