TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Крипто Кухня avatar

TGINSIGHT CHAT

Крипто Кухня

@crypto_kitchenn

Криптовалюты

Выносим NFT

Подписчики912Текущее число подписчиков
Постов842Проиндексировано постов
Охват10,952Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 14 из 71 · 842 постов

Опубликован 1 апр.

🪙 ENS ENS тут какие та интересные поинты раздает, поэтому у кого он есть, проверьте что там да как, но заклеймить их пока нельзя. Новость тут ➡️https://points.ens.domains/ Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

868 views

Опубликован 30 мар.

🪙INIT Capital Lending протокол который изначально появился на Mantle и цель его обеспечивать ликвидностью молодые приложения в экосистеме. Проект участвовал в Big Bang и сейчас запустился в сети Blast. У них около 100К голды которую они готовы распределить среди пользователей на Blast и 90$млн TVL. 💰Привклекли инвестиций3$млн Если у вас есть безхозный эфир на BLAST, то самое время его пристроить. ❓Что делать 🟣Переходим по ссылке ⬅️ 🟣Конектим кошелек в сети BLAST и подключаемся к компании (надо подписаться на твиттер и дискорд) 🟣Во вкладе Market депозитим ETH, оставляем на комиссию не много 🟣Берем BORROW ETH не больше 50% от залога. Держим хелфактор не меньше 1.2 🟣Снова депозитим ETH и так по кругу, главное контролируйте хелфактор и не забывайте что займ дают под процент. ❗️Условия 🟣Deposit = 1 балл за каждые 100$ 🟣Borrow = 5 баллов за каждые 100$ 🟣Обновление баллов 24 часа 🟣80% Blast Gold распределят среди пользователей сделавших депозит. 🟣20% Blast Gold распределят среди заёмщиков. 🟣При распределении голды буст х1.8 🟣Если выведите ликвидность потеряете все поинты 🔤Награды 🟣Подтвержденный дроп токена INIT 🟣Голда 🪙Есть маршрут из сети ETH Если есть эфир в сети эфира, то тут уже можно разогнаться и зацепить сразу 5 активностей. Renzo, Eaigenlayer, Init, Blast, Blast Gold 🟣Идем на Renzo делаем swap ETH to ezETH 🟣Бриджим ezETH в сеть бласт через connext 🟣Заходим на INIT депозитим ezETH и так же берем займ. Да раньше я смотрел на всю эту историю консервативно и в итоге пропустил JUICE который дропнул свой токен и еще голды насыпал, поэтому в виду того что ETH я вывести не могу и он у меня лежит на всех аккаунтах в бласте без дела, я принял решение ввязываться в эту историю с фармом голды, поинтов и дропов. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

821 views

Опубликован 29 мар.

MOCA COIN Mocaverse очень мощный проект за которым стоит Animoca Brands, привлекли почти 32 млн$, обещают выпустить токен MOCA, раздадут за холд их NFT и за кампании с квестами. Основная НФТ коллекция торгуется в районе 5 ЕТН. После очень удачного дропа…

834 views

Опубликован 29 мар.

💎NOGEM https://nogem.app/ Еще одна тулза где можно сминтить NFT и отправить GAS Refuel через LayerZero. В плане активного прогона через L0 бесполезная штука так как скорее всего подобные лудки учитывать не будут, но положить в копилку еще одну площадку где можно скинуть себе на ГАЗ думаю стоит, я лично очень часто пользуюсь GAS Refuel Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

803 views

Опубликован 27 мар.

😎Layer 3 drop ? Зашёл сегодня на Layer3 а тут инфа что токен будет, сейчас можно прогнать квесты с кубами от layer3 и плюс еще квесты от проектов в которых тоже есть кубы. Планирую забрать максимум кубов, может быть это будет какой-то мультипликтор и плюс прогрею аккаунты за март месяц. Не знаю на сколько велик будет дроп, но пропускать точно не советую, ибо делая одно, мы автоматически цепляем другое. ➡️ Квесты от Layer3 - тут ➡️ Квесты от проектов с кубами - тут Компания будет идти 45 дней. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

911 views

Опубликован 26 мар.

⚡️Phi - cоциальная игровая метавселенная основанная на вашей on-chain активности. Cобрали $2 лимона Регаемся в PhiLand, если у вас есть ETH ENS. Клеймим объекты за ончейн активность и обустраиваем землю. Надеюсь, что такие платформы по трекингу активностей…

853 views

Опубликован 26 мар.

♾Hyperlane - модульный блокчейн, который обеспечивает безопасность межсетевых активностей. Все же помнят wormhole который никто не делал, вот тут такая же история, народа почти нет, проект ранний, и гонять его очень дешего. Инвестиции - 18.5$ млн. Twitter - очень хороший О проекте 🎞 Видеоинструкция - https://youtu.be/Sf0kxBoWlsg ✅Для удобства разделю активности на несколько этапов ⌨️Подготовка 🟢Нужно не много эфира в сети Manta и Arbitrum (примерно 2-3$), я закидывал через RHINO 🟢BNB ( 5-7$ ), можно так же через RHINO либо через WOOfi + захватите L0 любой другой мост, их полно, а так же через GAS REFUEL 🟢1 TIA и NTRN (2-3$) пополнить можно через IBC в LEAP или KEPLR 🟢Solana (2-3$) 2️⃣Usenexusbridge 🟢Заходим на USENEXUS и перекидываем токены между сетями, и тут внимание, каждый раз когда вы отправляете токены в EVM сеть, берется не хилая комиссия 0.25 TIA Пример маршрута: Сelestia ➡️ Manta ➡️Neutron ➡️Arbitrum ➡️Сelestia 3️⃣Nautilusbridge 🟢Добавляем сеть Nautilus - тут 🟢Меняем BNB на ZBC - тут (2-3$) 🟢Переходим на NAUTILUSBRIDGE и погоняем маршрут с токеном ZBC (это нативный токен наутилуса) BNB ➡️NAUTILUS ➡️SOLANA ➡️BNB (комбинируем как угодно, комиссии дешевые) 4️⃣Merkly 🟢Создаем токены и перекидываем их в другую сеть, таким образом набиваем сети, но скорее всего это бесполезная активность, чисто антифомо - тут 🔗Статистика на DUNE и Explorer Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

961 views

Опубликован 21 мар.

Drop для стейкеров DYM Nim Network - это высокоадаптируемая игровая сеть с искусственным интеллектом, которая обеспечит идеальную экосистему для исследования и разработки игр на стыке Web3 и искусственного интеллекта. Кто стейкал DYM проверяйте дроп - ТУТ ⬅️ Кошелек можно не конектить, да и в целом кто стейкал в космосе, приконектить кошелек не получится, токены вроде как автоматически будут распределяться. Score у проекта кстати довольно хороший Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

1,060 views

Опубликован 21 мар.

🪙zkSuccess 🪩 В дискорде zksync в ветке #get-involved через квест можно забрать роль zkSuccess Rookie, только для тех у кого есть 1 уровень верификации, после прохождения открывается второй квест, но он доступен уже для 2 уровня верификации (как пишут в дисе пройти его можно через 2 мес) Напоминаю что верификацию можно забрать через ГИЛЬДУ, при условии что у вас есть GP 15 и (или) 20 баллов. Есть мнение что весь этот движняк не просто так, иначе зачем...... + еще вчера в твиттере Syncswap (это центральный DEX в zk) намекнул на дроп своего токена, то что он там будет это 100%, но выходить быстрее чем сам ZK они вряд ли будут, поэтому думается мне что вероятность снепа в прошлом году вырастает, а в виду того что пассажиров очень много в проекте, накормят не всех, поэтому и идет лудка с этими паспортами, квестами и тд и тп. Хочется ошибаться, ибо большая часть аккаунтов гоняется софтом. ✅Ответы на квест в комментах Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

1,040 views

Опубликован 20 мар.

Archway запустил Drop Camp ➡️Регистрация тут КОД: 3EmSC Пока не очень ясно что за движ там будет, но судя по всему могут дать раннего юзера, с последствием минта первой утилитарной NFT коллекции на площадке. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

997 views

Опубликован 19 мар.

🪙Как пополнить эфир ? Отвечаю на вечный вопрос, который во время дропов актуален как никогда. Много клеймов проходит в сети эфира и его надо туда как то закидывать, какие варианты есть ? 🟢Закинуть с биржи, но для этого надо мониторить все биржи, проходить КУС и скорее всего комса там будем не самая дешевая. Я лично с биржи не вывожу в сеть эфира. 🟢Через мосты, но мосты разные и комса там тоже разная, поэтому я вывожу ЕТН с биржи в сети ОРТ или ARB а потом перегоняю через layerswap на круг выходит 6$. 🟢Можно вывести с биржи ЕТН в сеть Zksync и оттуда через оф мост в сеть эфира, на круг 1.5$ (сам мост 0.4$), но это 24 часа. Я рассказал свой способ, если есть альтернативы, делитесь. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

1,010 views

Опубликован 19 мар.

🪂 Polyhedra Drop Проверяем дропчик от polyhedra, специально ее не гонял, только делал Л0 + закинул еще эфир на фарм, думаю 200-300$ можно будет снять как с куста, только вот клейм по ходу в эфире. Листинг в 13:00 на ОКХ (остальные биржи надо смотреть) ➡️https://polyhedra.foundation/airdrop Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА

794 views
12•••5•••10•••1213141516•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••7071