Последние посты
Стр. 24 из 71 · 842 постов
Опубликован 17 нояб.
🪙 Участвуем в GG 19 Раунд финансирования Gitcoin - это уникальная возможность для блокчейн-проектов собрать донаты на развитие своего проекта, а для нас стать ранними участниками проекта с возможностью претендовать на вознаграждение, если проект стрельнет и будет очень значимой частью экосистемы. Помимо этого не забываем, что данные действия качают наш аккаунт и GC passport. 🎞Видеоинструкция - https://youtu.be/Ta8CJA3t1LQ ❓Что делаем: Добавляем сеть PGN - тут Мост -тут Гранды -тут VPN -тут Я донатил сюда: 🟢KLEO 🟢Citizen Wallet 🟢Carmine 🟢POAP 🟢BrightID 🟢Revoke 🟢OMNI BTC 🟢JediSwap Если хотите POAP заносим мин 10$ в 1 направление, если не хотите, тогда выбирайте понравившийся проекты и заносите по 1$. 🪩 После раунда донатов ищите дискорд проектов и пишите админам на предмет ролей за GG19 📆 Раунд длится с 15 - 29 ноября 2023 г. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 17 нояб.
0️⃣ Обновления по LayerZero Выкатили обновленный сайт с нормальным обозревателем, так же есть куча других фишек, но пока сыровато. Из моих 150 транз видно только 20 да и видно только последние 2 месяца, видимо еще не допилили, будем наблюдать, а пока можно чекать свои кошельки и наслаждаться 🟢https://layerzeroscan.com/ 🟢Новые квесты Stargate на Galxe 🌠Starknet новая эксклюзиваная NFT Компания с 0 комиссией (как заявлено) на rhino продлится еще 1 неделю и под эту акцию выкатили квест за который обещают еще одну эксклюзивную НФТ. Напомню что за кристаллы с короной уже обещали дроп в токенах STRK и ELE, сдается мне что проекты нашли "бритву" и НФТ начинают становиться мультипликатором, поэтому пропускать не рекомендую. 🟢Квест тут- надо забриджить любое кол-во ETH, USDT or USDC в Starknet через мост rhino и сделать СОЦ активности. Не знаю где там 0 комса, отправил с BASE 1.96 получил на старк 1.2. usdt. Claim NFT за выполнение квеста в сети Polygon 🟢Так же на rhino можно заценить достойный чекер кошельков который работает сейчас в пяти сетях - тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 15 нояб.
🪙 Квесты начали давать 🪂 ZkPerp - DEX в экосистеме SCROLL который решил раздать пул в 10 млн своих токенов сообществу. ❓Нужно попадать под одно из условий 🟢OG роль в дискорде Scroll (давали на первых парах) 🟢Бридж в SCROLL через любой мост 🟢Холдеры "The Scroll Origins NFT" (эту активность мы делали за нее и дали роль) 🟢Холдеры "The Scroll Awaits" NFT" ➡️Заходим в гильду и получаем роль ➡️Заполняем форму Иногда приятно делая топовые активности по пути подхватывать мелкокапы которые копеечку да дадут. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 15 нояб.
🌠 The Crown of Stark Мыделали квесты от StakNet и собирали камни, если вы собрали все 4 камня то можете претендовать на минт короны за владение которой обещают участие в различных рафлах и дропах от нескольких проектов. 📸 Снапшот кошельков был сделан вчера 👉Проверить право на минт можно тут ⬅️ Эмиссия всего 120 000 Минт бесплатный, открывается через 3 часа и будет длиться до 20 ноября. 🖼К слову сам NFT маркетплейсELEMENTсобрал 11.5м и от него я тоже жду дропа, поэтому стараюсь периодически что то дешевое минтить во всех сетях. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 14 нояб.
🔵 BASE - АнтиФомо 🪙 ⛽️Газ ушёл, а BASE остался, именно поэтому я и решил прогнать антифомо круг + блокчейн BASE не очень чувствителен к высокому газу и работать на нём не так больно. Base использует платформу Optimism’s OP Stack, которая является одним из самых передовых решений для масштабирования блокчейна. OP Stack поддерживает совместимость с другими цепями блоков, что означает, что Base сможет взаимодействовать с другими блокчейнами. Короче говоря вся эта телега едет на оптимизме, а если посмотреть историю раздачи дропов там где завязан оптимизм, можно выявить одну закономерность, что фактор голосования и доменного имени имел вес, а значит скорее всего если тут что то дадут, то не совсем за банальные дейтсвия, поэтому если посчитать риск/профит то смысл есть прогнал хотя бы 1 акк. ❓Что делаем: ⌨️ Прогоняем DEX, делаем свапы, добавляем и забираем ликвидность, я взял более менее рабочие протоколы в которых есть достаточно ликвидности, полный список можете зацепить на defillama 🟢Uniswap 🟢Dappgate ( mint, ONFT Bridge) 🟢Slingshot 🟢Woofi 🟢Sushi 🟢Element (покупка нфт) 🟢Symbiosis 🟢Dodo 🟢Pancakeswap 2️⃣Теперь нам надо купить токены ОР и делегировать их себе 🟢Если нет денег в сети ОРТ то можно сделать bridge через Sushi 🟢Купить токен ОР можно на UniswapSushi 1inch 🟢Делегируем токены ОР тут(сами себе) 🟢Отслеживаем и голосуем на snapshot Для голосования достаточно 0.1 OP, но так как я его впринципе накапливаю, то закинул сразу пачку. 3️⃣Покупаем домен тут, заходим в профиль и ставим доменное имя по умолчанию. 💵Я сделал порядка 40-50 транзакций и потратил +/- 10-14$ на комсу, с учетом покупок НФТ, мостами, свапами и прочими активностями. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 13 нояб.
🪙GITCOIN GRANTS 19 Gitcoin объявил о новом раунде голосования, которое пройдет с 15 по 29 ноября. В этом раунде Gitcoin Grants некоторые проекты будут использовать сеть PGN для пожертвований, поэтому внимательно читайте, в какой сети принимаются средства. Также не забывайте о Gitcoin Passport, ведь для участия необходимо набрать от 15 до 25 поинтов. Пока конкретных проектов нет, но зато есть категории, из которых будут проекты. Как прокачать Gitcoin Passport — тут. Категории GR19: 🟢Ethereum Infrastructure — гранты в поддержку или непосредственное продвижение экосистемы Ethereum. 🟢Web3 Community and Education — проекты, связанные с новыми комьюнити, безопасностью в Web3. 🟢Web3 Open Source Software — все проекты, строящие что-то в web3 и имеющие открытый исходный код. Комьюнити-раунды GR19: 🟢inch LatAm — проекты на базе LatAm, которые соответствуют миссии и ценностям 1inch, фокус DeFi, инновации и технологии. 🟢Web3 Social — этот раунд ориентирован на билдеров в сегменте SocialFi. Другие категории можно посмотреть тут. 🏐 Я начинал донатить по 1$, с 15 раунда в проекты о которых еще никто не знал (типа Jediswap, Syncswap, Taho, Zkpass и тд), а сейчас это топывые протоколы которые гоняют все и я уверен что они вознаградят своих ранних пользователей, которые поверили в них. Когда начнется раунд, обязательно запишу видео. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 12 нояб.
🪂 Дроп от лендинг протокола Kinza — протокол кредитования, созданный для экосистемы DeFi, который ориентирован на безопасность и направлен на создание лучшего денежного рынка в сети. Работает на BNBCHAIN с токеномикой ve-Real-Yield. Главным инвестором стал Binance Labs 🔶 Дропхантерам выделили 5%, не очень много, но у проекта хорошие перспективы. Депозитим - сюда Токеномика - тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 9 нояб.
🏦 Twitter для криптана Речь пойдёт о DeBank, о котором рассказывали в одном из наших постов. Трекер вашего кошелька не так давно стал крипто-твиттером. Сейчас там можно публиковать посты и зарабатывать на этом. Мы провели ряд экспериментов, и готовы рассказать вам о том как прокачать свой аккаунт, начать зарабатывать, а так же о потенциале и зачем всё это нужно 💻 SocialFi однозначно будет в тренде на новом бычьем рынке. Дайте реакцию чтобы я понял что вам это интересно: ❤️ Стрим в ТГ 🔥 Запись видео в ленте ТГ 👍 YouTube Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 8 нояб.
🪙Мысли по Scroll Везде и всюда появляются активности в виде квестов на блокчейне SCROLL, очередная пачка вышла на GALXE и в очередной раз хочу сспросить куда вы спешите ? Проект только вылупился и очевидно что завтра дроп он не даст, поэтому можно расслабиться, активировать кошельки, запустить мультипликатор времени и спокойно ждать формирование экосистемы и иногда что то очень дешевое делать, не надо никуда бежать и терять деньги, я так понял что из чата уже был случай когда пользователь сделал свап и бабло растворилось, и я в об этом предупреждал. GALXE - не лезьте вы в эту помойку, если и хотите качать акк по средствам квестов, LAYER3 отличное решение которое зарекомендовало себя очень хорошо. К слову в компании арбитрум на GALXE была скамная ссылка из-за чего одиссею приостановили. Самая важная активность которую сейчас можно сделать, это воспользоваться дешевым мостов RHINO,задеплоить контракт и получить дегенную НФТ от проекта, пока это всё, ибо экосистемы на уровне становления, а комса жжет карман. Так же на RHINO появился адекватный чекер по SCROLL ZKSYNC BASE - тут ‼️Не теряйте деньги и будьте терпиливыми. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube
Опубликован 7 нояб.
🐶 Ловите первый AIRDROP на SCROLL Pilotdog — первый проект MEME в экосистеме Orbiter Finance. Если вы пользовались мостом Orbiter Finance, то можете претендовать на раздачу мем токена PLD. Чем больше GAS было потрачено, тем больше PLD можно получить. На AIRDROP выделено 20% из общего саплая 100 000 000 000 монет. 🪂 ❔В чем прикол: 🟢Минт проходит в сети SCROLL 🟢Это первый мем коин на SCROLL 🟢Так же это первый опыт для сети SCROLL , а значит может и пульнуть как это было с AIDOGE ☄️Заходим насайтподключаем кошелек и проверяем награды, минт будет 15 ноября 2023 💵 Так же будет еще и SALE на площадке zadafinance, сам sale мне лично не очень интересен, а вот высчитать цену токена можно и на сегодня это +/- 0,00000095$ , на одном из кошельков у меня в Orbiter 80 транзакций и мне дали в районе 14 млн токенов, что на сегодня составляет около 13$, буду ждать биржи и там уже сливать. 🙏 Спасибо за наводкуAirdrop Hunter Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube
Опубликован 1 нояб.
🪙 Staking COSMOS ATOM Много разных дропов уже было за стейкинг АТОМ, но все никак руки не доходили, а после того как селестия прошла мимо, сразу ручки зачесались. Я впринципе накапливаю АТОМ в портфель, поэтому смысла ему валятся без дела в кошельке особого не вижу, пусть работает. Ссылка на KEPLR Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube
Опубликован 30 окт.
Крипто Кухня pinned Deleted message