Последние посты
Стр. 23 из 71 · 842 постов
Опубликован 4 дек.
Aevo — это децентрализованная биржа деривативов от создателей Ribbon Finance, ориентированная на опционы и фьючерсы, сюда занесли Paradigm. Токен планируется Q1 2024 🎞ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ - https://youtu.be/o38R5_hUfbU 👉AEVO ✅Полезные ссылки Статистика на DUNE - тут Токеномика - тут Инвестиции в проект - тут и тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 1 дек.
🪙Дроп на Solana Jupiter Exchange объявил дроп 🪂 Если вы крутили солану, проверяйте кошельки, мне насыпали 400 монет с пометкой БОТ, не смотря на то что я активно пользовался экосистемой (во времена stepn) и прокрутил больше 10К$, ну тем не менее если даже что то из этого получится будет приятно. Solana не очень люблю и не очень пользусь, поэтому как то спокойно отношусь к этому событию, критерии и вся инфа тут Проверить можно тут Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 30 нояб.
🌠Starknet ID решил сделать праздник (или бабла собрать) и предоставил возможность продлить домены, который мы брали по 1$, еще на 3 мес, так же можно продлить домены которые брали на 1 год. Новость - тут Продлевать - тут ‼️ При подписании транзакции контракт требует безлимитный апрув к ЕТН, starknet id заявляет что контракт прошел 2 аудита и бояться нечего, но на всякий случай я нашел 2 сайта с revoke, правда и тут опять нюанс, они не официальные. https://starkrekt.com/ https://www.starkrevoke.com/ ⛽️Gas за 2 домена 1.75$ 🤡 Аттракцион щедрости продлится до 5 декабря 2023. Спасибо за оперативную инфу @raaa_tim Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 30 нояб.
Опубликован 30 нояб.
🌠 Лендинг протокол Hashstack на Starknet Привлекинвестициив районе 1$млн и прямо заявил об AirDrop за предоставление ликвидности, минималка 25$ меньше лочить не получится, на какой то прям жирный дроп рассчитывать тут сложно будет, но прогреть кошель на старке стоит, если есть такая возможность. ❓Что делаем 🟢Заходим сюда 🟢Нажимаем Supply и заносим стейблы USDC USDT или DAI, минималка 25$ (я занес USDT) 🟢Надеюсь протокол не вынесут вперед ногами и через 53 дня мы разбогатеем, заберем дроп и вернем ликвидность. Мультить не буду, на мейны занесу. 💵Комса жир, почти 2$, вот оно величие L2 которое призвано снизить комиссии, надеюсь воздаться и Starknet всё учтёт. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 28 нояб.
Ekubo - плотно интегрировался в экосистему Starknet и привлек инвестициив размере 12млн$ от Uniswap, за проектом следят StarkWare, Layerzero, Polychain, Paradigm Мы уже выполняли задание и получали за это НФТ, сейчас проект подтвердил что будет дроп за предоставление ликвидности (фарм поинтов) в своем протоколе. ❓Что можно сделать и на что обратить внимание 🟢Проверьте свою ликвидность в пуле и очень важно чтобы она была в диапазоне. 🟢Если там ничего нет или она вышла за пределы диапазона (как у меня), извлеките ее и добавьте заново, при этом диапозон поставьте ПОЛНЫЙ. 🟢Фарм поинтов будет производиться только в рабочем диапазоне. ⚠️А теперь мысли. Я думаю что фарм поинтов это такая себе затея и гнаться за ними точно не буду, скорее всего выполнение квеста (и НФТ) который мы делали 3 мес назад будет гораздо весомым аргументов, чем фарм поинтов. Учтите что если вы извлечете ликвидность, НФТ у вас заберут. Поэтому киньту туда 1-2$ и забудьте про них до дропа. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 28 нояб.
🏐 Продолжаем хайп Paradigm Есть такой проект какConduit - это конструктор который позволяет всего за несколько кликов без необходимости кода, самостоятельно запускать своё собственное L2 решение с использованием OP Stack. Paradigmзанесли сюда 7$млн, а так же за проектом следят TIER 1 фонды. 🔮Zora один из проектов который был развернут на Conduit и сейчас есть 2 прекрассных активности чтобы зацепить этот проект. 🟢Минт Conduit Zorb в сети Zora (в честь развертывания сети) - тут 🟢Минт НФТ для ранних пользователей в сети Optimism - тут Соц сетки у проекта еле шевелятся и если в Twitterеще хоть что то происходит, то вDiscordэхо....., но присоединиться стоит, потому что проект работает не на шутку, а там глядишь и роли ранним адоптерам дадут. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 27 нояб.
🪙 Staking COSMOS ATOM Много разных дропов уже было за стейкинг АТОМ, но все никак руки не доходили, а после того как селестия прошла мимо, сразу ручки зачесались. Я впринципе накапливаю АТОМ в портфель, поэтому смысла ему валятся без дела в кошельке особого…
Опубликован 25 нояб.
Intract— это платформа, которая облегчает взаимодействие с Web3 через проведение квестов. Для исполнителей заданий есть возможность получить вознаграждения в виде NFT, по сути все как обычно. По сравнению с Layer3 и Galxe эту платформу я бы рассматривал вторично, но думаю есть смысл прогнать там базовые активности с квестами в ТИР 1 проектах, тем более что для большинства квестов специально ничего делать не надо, так как мы все это делали раньше. Есть фандрайз в 3 млн. ❔ Квесты: 🔵Base 🪙Zksync 🌠Starknet Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 24 нояб.
🪙 Drop на ZkSync Если вы делаете активности в сети ZkSync то можете претендовать на дроп щитка ZKPEPE. Это уже не первый раз когда за базовые активности в сети щитки по ходу дела раздают дропы. 🟢 Проверить кошель можно тут (подписывать ничего не надо) 🟢Клейм через 9 дней 🟢Торгуется на SyncSwap 🟢График цены тут 🚀 🟢Контракт 0x7d54a311d56957fa3c9a3e397ca9dc6061113ab3 💵 Сейчас на бумаге мне дали 50$ на 1 кошель, посмотрим что будет по факту. ⛽️ Мелочь, а приятно что по ходу дела мы так или иначе можем отбить хотя бы потраченный на дропы газ. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 24 нояб.
🪙 BLUR всех накормит BLUR очень крутой и удобный NFT marketplaces в который занесли Paradigm, а от туда бабло льется рекой, но при этом сам маркетплейс реально дельный и в отличии от OpenSea там около нулевые комиссии. Сейчас они раздали довольно щедрый дроп (как и в первом сезоне) тем кто торговал и набивал объемы, я данную площадку для себя открыл летом и так как не являюсь NFT дегеном то насыпали мне не очень много, но в целом приятно. ❓Что дальше А дальше история следующая, так как уже 2 сезона они всех довольно прилично накормили, то и 3-й сезон открыт, но уже с более спокойным уклоном, надо стейкать BLUR и фармить поинты, за них дадут дроп в мае токенами BLAST, при этом BLAST выделает 50% дропа на стейкеров BLUR. Я закинул в стейк 100% дропа + столько же купил, и средняя цена у меня прям норм, просядет еще куплю, я очень агрессивно настроен на BLUR, но пока я все это писал токен залистили на Бинанс и он уже в ракете. 💵По цене сказать сложно конечно, но сейчас х3 от стратегического раунда, и на мой взгляд это только начало, ибо х3 это ни о чем. 🪂Короче говоря сейчас можно зайти в BLAST c 2-х направлений: 🟢Стейкать токены BLUR 🟢Стейкать ETH на прямую через BLAST ⚡️ ⚡️ ⚡️ ⚡️ Не стейкайте ЕТН по рандомным ссылкам, ибо потеряете рефку и в пустую зайдете. Мы собираем мини пулы (5 ЕТН) в BLAST, поэтому кто готов зайти, пишите дам INVITE (мин 0.56 ETH ). В чем прикол мини пулов, в том что вы гарантировано получите карточку на LUCK, а если будите заходить в пулы где 20+ ЕТН, там ничего не светит. Напоминаю ETH вернуться в февраля Инвест BLUR Инвест BLAST Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ
Опубликован 22 нояб.
🪙BLAST Только ленивый за последние 24 часа не упомянул про BLAST, я решил не много взвесить ситуацию и с холодной головой зайти в проект и вот почему. Blast - это проект от Cofoundera Blur, а Blur в свою очередь является одной и топовых площадок для торговли NFT и еще они любят раздавать бабло. Blastзадуман как магнит для ликвидности, предлагая естественную доходность — функцию, отсутствующую в существующих решениях L2. Деньги имеют свойство обесцениваться, Blast меняет эту ситуацию, интегрируя собственные механизмы доходности, гарантируя, что ваш баланс не только останется стабильным, но и увеличится. Это работает это для токенов ETH, USDC, USDT, DAI, LIDO и WETH - 4% для ETH и 5% для стейблов Проект собрал $20 млн от Paradigm, StandardCrypto и других. Лично я по умолчанию покупаю ЕТН в портфель, поэтому какие та просадки на дистанции меня не волнуют, единственный риск здесь, что бабки которые собирает проект льются в пулы Lido и Maker, шанс что эти пулы вместе в проектом скаманут, примерно такие же, что скаманем бинанс ну иначе смысл вообще заходить в крипту, поэтому с умеренным риск-менеджментом я зашел в проект (не на всю котлету повторяюсь) расчитываю на дроп как ранний участник (все кто зашел до февраля считаю ранними) и вероятность этого довольно велика, если не дадут дроп я ничего не потеряю. 🔔 Зайти можно только через INVITE, но шилить я их не буду, ибо как показывает практика они по просту сгорят без дела, поэтому кому реально нужны рефки пишите в чат. ✅ Я всего лишь высказал свое мнение, считаю проект очень сильным ну или как они собрали за сутки 130 млн ? ‼️ Вывод залоченой ликвидности обратно будет доступен только в феврале 2024 года, а клеймить заработанные поинты можно будет в мае 2024. Twitter Discord Debank Blast Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ