TGINSIGHT CHAT
Dangar.stream
@dangar_stream
Юмор и развлеченияУ нас тут много котиков и глупостей. Правила: - Не материться; - Не обсуждать политоту; - Не негативить. По рекламе: [email protected] А +. Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц
Последние посты
Стр. 58 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 23 мар.
Думал вчера после стрима Репки по новому Ассассину и своей реакции на него. Ведь, если честно, я проходил игры и похуже. Намного. А тут вдруг: «Всё говно, играть не хочу!». Так с чего такая реакция❓ Раньше, если начинал играть, то сразу с мыслью: «Буду на платину проходить!» – и в таком режиме многие косяки просто игнорируются, потому что есть цель. Все выводы уже после 100% закрытия игры. А сейчас начинаю ебланить: пытаюсь что-то анализировать, оценивать… Хотя зачем? Может, это уже профдеформация после всех этих вопросов в чате: «Дангар, как игра?» – и вот вместо того, чтобы просто играть, я с умным видом изображаю игрового критика по первым впечатлениям 🤓 Короче, пора завязывать с этой оценочной хернёй и просто играть. Что по Ассассину – ничего обещать не буду, всё по настроению. Хотя вчера уже было: «Может, ещё сгонять?». Так что посмотрим 👳♂️
Опубликован 22 мар.
Не, чатик, нового Ассассина я дропаю 👳♂️ Сейчас поиграл часок еще в него, думаю открою вышки, сделаю побочки на сбор вне стрима, чтобы смогли новые скиллы вкачать... и это невозможно, все настолько криво сделано, все вышки находятся в районе "аванпостов", все душит, боевка кривая и просто скучная, сюжет кусок говна, музыкальные вставки аля хип-хоп раздражают, гринда хуже я не видел. В этой игре только 2 плюса - это визуал и пролог, все остальное сделано просто ужасно. Старался не задушиться игрой и пройти ее до конца, но даже моя любовь к серии не позволяет мне это сделать. Лучше вернемся к нашему Индриху 🗡
Опубликован 21 мар.
прикемарил ток что часок... перекушу и стрим врублю 👩
Опубликован 21 мар.
Доставили посылочку 🧣
Опубликован 20 мар.
Взвесил вчерашние впечатления от Assassin's Creed Shadows — пока все не однозначно. Пролог прям топ, но как только запустили в открытый мир и пошли сюжетные квесты… сплошные разочарования. Поэтому сегодня сделаем перерыв и посмотрим полную версию inZOI, которую нам предоставили. А завтра вернемся к шедевру от Ubisoft, но уже без марафона — будем проходить в спокойном ритме, чередуя с другими проектами.
Опубликован 19 мар.
Посмотрел «Боб Дилан: Никому не известный». Я обожаю автобиографии - книги, документалки, видео на ютубе, но вот с художественными фильмами дружба у меня не складывается. Почему-то режиссёры, вместо того чтобы погрузиться в историю героя, устраивают парад знаменитостей. В итоге это не биография, а какой-то «биографический кроссовер». Всё по шаблону: ещё не великий музыкант встречает уже великого музыканта, тот выдаёт глубокомысленную фразу - и БАЦ, жизнь поменялась! По пути, конечно, нужно упомянуть и показать всех известных личностей той эпохи. Не фильм, а «Мстители», только вместо супергероев - эстрада того времени. И этот фильм - не исключение. Шаламе Баламе (или как там его) сыграл круто, музыка отличная, атмосфера есть. Но сама история становится жертвой шаблонного подхода, где, вместо глубокого погружения в личность и развитие персонажа, зритель получает поверхностную галерею знаменитостей, создающих иллюзию судьбоносных встреч, но не раскрывающих подлинную суть самого героя.
Опубликован 18 мар.
Мои стадии изучения чего-то нового на гитаре: Увидел ролик на ютубе. - Ого, звучит круто, хочу научиться! - Вроде несложно, просто нужна практика. Беру гитару в руки. - Да КАК это вообще играется?! - Почему мои пальцы — это отдельные существа, которые меня ненавидят? - Всё, руки растут не оттуда. - Я неудачник, гитара — не моё, зачем я только на днях купил новую?! - Ладно, попробую с метрономом. - С метрономом ещё хуже... ПРОДАЮ ВСЕ ГИТАРЫ! - Подождите... что-то начало получаться? - Нет, показалось. - Ладно, ещё 5 минут... - Всё, устал. Лежу. Страдаю. Пересматриваю видео, где другие играют идеально.Ставлю им дизлайки!😑 - Окей, давай ещё раз. Проходит час. - Хмм, уже лучше. Может, я не так уж и безнадёжен? - Да КАК это вообще играется?! И так по кругу... 😁
Опубликован 18 мар.
ору с этой обложки 😂 https://www.youtube.com/shorts/KX70oDRAmxM
Опубликован 17 мар.
🙀🪓
Расписание стримов на 17 - 23 марта 2025 🧣 Вторник — беру выходной, чтобы набраться сил перед марафоном. Заодно сгоняю гитару отстроить. Среда и далее — стартуем марафон Assassin’s Creed Shadows! 😐 План — пройти всю сюжетку до конца недели, так как уже в следующий понедельник выходит Казан, который я тоже очень жду. Ну и как обычно, сообщу дополнительно, если будут изменения в расписании 👩 #расписание
Hashtags
Опубликован 17 мар.
Нужно было себя порадовать! ☺️ Но теперь точно, всё!
Опубликован 16 мар.
Включил обс, чтобы кое что настроить)) Ю - юмористы 🤡