TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT CHAT

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

@darixtrem

Юмор и развлечения

У самурайки нет цели. Только путь

Подписчики670Текущее число подписчиков
Постов1,010Проиндексировано постов
Охват8,755Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 76 из 85 · 1,010 постов

Опубликован 5 окт.

👩‍🏫🩸«Школу заменили разговоры о важном, а самое важное — это смерть». Журналист Ренат Давлетгильдеев — о зверском убийстве гея с инвалидностью тульскими подростками Эта новость сегодня прошла почти незамеченной. Лишь пара тг-каналов написали: в Туле подростки до смерти избили гея с инвалидностью. Домой к 44-летнему мужчине пришли несколько подростков, избили его и похитили из квартиры имущество. На следующий день его с множественными травмами доставили в больницу. Через несколько часов там он и умер. Он думал, что к нему домой пришел друг по переписке, не подросток, а ровесник. Мужчина познакомился с ним онлайн и пригласил в гости. Но в квартиру пришли пятеро диких детей, называющих себя националистами. Трое избивали мужчину, ещё двое снимали все на камеру. Позже подростки выложили видео расправы в закрытом тг-канале. Сейчас с ними проводится "комплекс мероприятий" по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть. По неосторожности? Они не убивали — в их головах они очищали мир от зла — в виде этого гея. А команду фас им дала сама власть. Само государство сказало — убейте его, его — можно. «Комплекс мероприятий» если чем-то и закончится, то поездкой на фронт, едва ребятам стукнет 18. Ведь если для чего-то России нужны молодые мужчины — то для этого — под ружье и убивать украинцев. Они — как геи. Их тоже можно. Их учат насилию в школе вместо русской литературы. Зачем нам Достоевский и Толстой, какое еще непротивление злу — не смешите. Школу заменили разговоры о важном — а, собственно, самое важное — это смерть. Теперь даже смерть — не повод осудить.Хороший гей — мертвый гей, не правда ли?

664 views

Опубликован 5 окт.

Думала, как написать об этой новости, но тут написали лучше меня⤵️

834 views

Опубликован 3 окт.

Кто поймёт, тот поймёт

940 views

Опубликован 2 окт.

Началась какая-то хуйня...

657 views

Опубликован 2 окт.

Многие спрашивают меня, как мне эмиграция? Ведь столько сложностей и проблем, может лучше вернуться? Отвечаю мемом собственного сочинения:

526 views

Опубликован 30 сент.

Channel photo updated

views

Опубликован 30 сент.

Меня осенило! Почему весь постсовок – трансфобный? СНГ = CIS: Commonwealth of Independent States Просто все эти страны для цисов, вот и всё. Надо валить из Грузии, всё это было предопределено.

648 views

Опубликован 29 сент.

Месяц назад у меня была очень крутая фотосессия с @shamaim27, на которой получились очень крутые фотки! Я некоторые из них уже использовала для постов и афиш, а тут наконец дошли руки смонтировать ролик, так что ловите) Нина, у тебя супер талант! 🤩

552 views

Опубликован 28 сент.

Баба за рулём – обезьяна с гранатой? Я подкрепляю гендерные стереотипы, продолжая уничтожать рабочий автомобиль. В прошлый свой выезд я помяла крышу фургона, не рассчитав высоту, въехала под балку. Сегодня упёрлась задом машины в дерево и разбила стекло. Пока ни одного рабочего дня без приключений. Интересно, когда меня уволят?

646 views

Опубликован 26 сент.

Сделала бесплатный маникюр, и запилила видос в качестве благодарности мастеру. Ролик получился прикольным, так что хочется поделиться с вами) Ну и маник крутой! Мне за деньги такой не сделали бы! Ссылка на мастера есть в инсте, если кому актуально в Тбилиси))

768 views

Опубликован 25 сент.

2 года эмиграции. Сегодня. Прямо сейчас, пока вы читаете этот пост, я выступаю в тбилисском клубе с концертом, посвященным этому событию. 25 сентября 2022 года я купила билет в Худжанд, не зная, в какой стране находится этот город и улетела из России с одним рюкзаком. С тех пор я проехала 10 стран, в 5 из них успела пожить. Первые 4 месяца я прожила в Узбекистане. Нашла там новых друзей, полюбила узбеков как нацию, написала свои лучшие песни. За полгода в Таиланде я дважды пыталась убить себя, начала транзишн и встретила свою любовь. В Малайзии я делала каминауты по телефону близким друзьям и родственникам, каждый день по одному человеку. Во Вьетнаме разочаровалась в русских эмигрантах и подружилась с чехом. За прошедшие 2 года я успела вернуться в Россию, убедиться в том, что меня ничего не связывает с этой страной, кроме нескольких близких людей, и ещё раз убраться оттуда, уже навсегда. В Грузии я снова поверила в русских эмигрантов - здесь они совсем другие, чем во Вьетнаме, и такой концентрации интересных, творческих и порядочных людей я не встречала нигде и никогда. Я уезжала, будучи женатым мужчиной, считающим что он проебал свою молодость и мечтающим о самоубийстве. У меня был бизнес, две машины и квартира. И постоянная ненависть к себе, помноженная на нежелание жить. Сейчас я красивая девушка, выступающая со своими песнями заграницей. Активистка, живущая по принципу взаимопомощи. Я работаю грузчицей за копейки, пью антидепрессанты и мечтаю о вкусной еде, а на родине меня разыскивают за экстремизм. Моя жизнь изменилась настолько, что если снять о ней фильм, зрители скажут, что режиссёр уж сильно перемудрил: в реальности так не бывает. За 2 года со мной случилось в десятки раз больше вещей, чем за всю предыдущую жизнь. Стала моя жизнь лучше или хуже? Выше я наверное ответила на этот вопрос. У меня добавилось множество новых проблем, но исчезла одна глобальная: мне не нужно жить двойной жизнью, не нужно бояться аутинга, не нужно строить из себя того, кем я не являюсь. Между колбасой и свободой я выбрала свободу, и эта фраза как никогда ко мне применима: последний раз я ела колбасу 4 месяца назад, в России. Эмиграция - сложно, дорого и голодно. Но это стоит того. Ни о чём не жалею.

1,450 views

Опубликован 25 сент.

Очевидно, его сильно заебали на прежней работе 😄

1,070 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7475767778•••80•••8485