TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 82 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 16 авг.
https://www.instagram.com/dariXtrem
Опубликован 15 авг.
Прост)
Опубликован 15 авг.
Всегда помни, кем ты был(а) раньше, кем бы ты не стал(а) 😁
Опубликован 14 авг.
На Парни+ вышла хорошая статья для споров с гомофобами на тему зачем нужны прайды?🏳️🌈 Она небольшая, и хочу с вами ей поделиться: в ней 10 ответов на очень популярный вопрос от умеренных гомофобов из разряда "я не гомофоб, но": почему гетеро не устраивают гетеропарадов? 1️⃣ Потому что не существует методичек или какой-либо “терапии”, чтобы перестать быть гетеросексуалом; 2️⃣ Потому что не существует стран, в которых противозаконно быть гетеросексуалом или где твоя жизнь подвергается риску из-за твоей гетеросексуальной ориентации; 3️⃣ Потому что не существует стран, где незаконны гетеросексуальные браки; 4️⃣ Потому что никто тебя не. оскорбляет и не нападает на тебя из-за твоей гетеросексуальной ориентации; 5️⃣ Потому что никто не жалуется, что должен пользоваться одной раздевалкой (напр., в бассейне или тренажерном зале) вместе с гетеро; 6️⃣ Потому что не существует радикальных или религиозных групп, посвящённых преследованию, нападениям и уничтожению гетеросексуалов; 7️⃣ Потому что никакая религия никогда не объявляла себя анти-гетеросексуальной; 8️⃣ Потому что никакой родитель не скажет: «лучше пусть мой ребёнок будет наркоманом, чем гетеросексуалом» и не выгонит сына или дочь из дома за их гетеросексуальность; 9️⃣ Потому что не запрещаются фильмы, книги, спектакли или реклама с персонажами гетеросексуалами; 1️⃣0️⃣Потому что гетеросексуальность никогда и никем не рассматривалась как преступление, и потому что не существует преступлений на почве ненависти к гетеросексуалам.
Опубликован 14 авг.
Я не могу уснуть, потому что в моей голове играет гимн России (а точнее СССР) уже часа 3. Какого чёрта, и что бы это значило? 🤔
Опубликован 13 авг.
Я наконец-то осуществляю свои музыкальные 🎸 мечты! Уже послезавтра у меня будет 6️⃣ концерт в Грузии! А на днях я дала первое в жизни интервью в качестве рок-музыкантки своей продюсерке! (Да, у меня есть продюсерка!🥳) Давайте скорее желайте мне, чтобы я нормально выступила в четверг, и чтобы этот концерт стал очередной ступенькой к признанию и карьере рок-звезды!🤘
Опубликован 11 авг.
У каждого свои достижения 🤷♀️
Опубликован 10 авг.
Какие же они мрази. Если скрепоборцы ратуют за определение пола по гениталиям при рождении, то Иман Хелиф родилась с женскими гениталиями. Если они кричат, что трансженщины не должны участвовать в женских соревнованиях, т.к. до транзишна развивались как мужчины, и по умолчанию сильнее, то Иман Хелиф с самого детства росла как девочка и никогда не считала себя мужчиной. Но нет, эти фанатики всё равно всегда найдут до чего доебаться. РИА новости, государственное СМИ, с таким желтушным заголовком, что даже какому-нибудь mash было бы стыдно такое писать 🤦♀🤪
Опубликован 10 авг.
Вчера пролетела новость, что в России могут запретить вождение автомобиля ЛГБТ-персонам. Потом начались холивары про вбросы и фейки. Я проверила: не фейк 💯 Вот что об этом пишет ТАСС: Также в перечне указаны расстройства личности и поведения в зрелом возрасте, среди которых, согласно указанным кодам по Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10), расстройства сексуального предпочтения (F65), в том числе фетишизм, эсгибиционизм, вуайеризм, педофилия и садомазохизм, и расстройства половой идентификации (F64), среди которых транссексуализм, трансвестизм двойной роли и расстройство половой идентификации в детском возрасте. Скрин самого документа вы видите в виде иллюстрации к посту, скачан с официального сайта 🤷 У кого ещё остались сомнения по поводу "главное не высовываться, и меня не коснётся"? 🙅 Вообще ограничение действует ещё с 2014. Но что это меняет? То, что дискриминация началась ещё 10 лет назад, а теперь о ней стало известно? Наконец-то теперь на дороге не будет пидоров
Опубликован 5 авг.
Помощь с «крышей»: оплатим психиатра или хостел! 🏳️🌈🏳️⚧️ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЦЕНТР Т ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЦЕНТР Т | 18+ 🏳️⚧️🏳️🌈 Для транс, небинарных, детранс-персон и персон в гендерном поиске в РФ и за рубежом мы предлагаем бесплатный прием у френдли психиатра (онлайн). Одна персона может получить ОДИН приём. ➡️ Подать заявку на приём у психиатра: гугл форма Пожалуйста, обратите внимание, что в рамках этой помощи у нас нет возможности оплатить вам препараты, только сам приём у психиатра 😔 Если вы не уверены, надо ли вам к психиатру, то можно проверить свое психологическое состояние с помощью онлайн-тестов. Это не самый точный инструмент, но получится примерно понять свое состояние 🍀 Одного теста обычно достаточно, не обязательно проходить несколько. Вы также можете пройти любой тест онлайн, не обязательно эти. А можете не проходить и сами оценить своё состояние. 3 теста для определения уровня стресса, тревоги и депрессии: 〰️ Шкала Психологического Стресса PSM-25: ссылка 〰️ Госпитальная шкала Тревоги и Депрессии HADS: ссылка 〰️ Шкала депрессии Бека: ссылка 〰️〰️〰️ Если вы в кризисной ситуации, стали жертвой насилия или остались без жилья, мы также можем оплатить вам хостел на несколько дней. Это возможность выдохнуть и придумать дальнейший план действий. Помощь доступна транс/небинарным/детранс людям и людям в гендерном поиске в РФ и за рубежом. Подробнее в прошлом посте. 🔜 Подать заявку на временное кризисное жилье: гугл форма 〰️〰️〰️ Нужна другая помощь? 🟣 Служба взаимопомощи в Москве и Санкт-Петербурге: translyaciya.com/together 🟣 Шелтер в Ереване (Армения): translyaciya.com/transhelp#shelter 🟣 и многое другое 〰️〰️〰️ Не стесняйтесь обращаться за помощью и, пожалуйста, поделитесь этим постом с теми, кому она может пригодиться. Вместе мы справимся!❤️
Опубликован 2 авг.
Мой очередной сольный концерт в Тбилиси! Будем петь об ЛГБТ, Путине и пропаганде! 15 августа, Dro Bar, 20:00
Опубликован 2 авг.
Скоро будет много новых видео 👇👇👇