TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
SER06🔹 avatar

TGINSIGHT CHAT

SER06🔹

@markessee

Политика

• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи

Подписчики228Текущее число подписчиков
Постов865Проиндексировано постов
Охват2,146Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 36 из 73 · 865 постов

Опубликован 13 дек.

Легенду нашей диаспоры и моего тбилисского знакомого признали вчера ИА. Можете написать ему в комментарии слова поддержки и "поздравить" с переходом на новый уровень 😎 очередной товарищ в этом звании !

230 views

Опубликован 13 дек.

Безусловно ни какой я не иностранный агент. Я агент России, вынужденный из-за политического преследования временно находится в Грузии. И вернусь в нашу страну

204 views

Опубликован 12 дек.

Человек-яйца 💪

189 views

Опубликован 11 дек.

Прекрасная Россия будущего.

151 views

Опубликован 11 дек.

Пока готовимся к субботнему квартирнику в Aston баре, немного расскажем о том, как там же прошел вечер писем политзаключенным в прошлую субботу. 🎄 В баре Aston сейчас особенно уютно: недавно его украсили к новому году. И этой атмосферой мы попытались хотя бы частично поделиться с узниками путинского режима — теми, кому праздники встречать приходится за решёткой. За вечер мы отправили 20 бумажных писем и открыток и 10 электронных сообщений. ❓Акции по написанию писем проходят в нашем сообществе регулярно. Обычно мы собираемся в Aston в назначенный день на 2–3 часа. Можно прийти в любое время, написать длинное письмо или отправить короткую тёплую фразу на открытке. Можно принести письмо с собой или выбрать адресата на месте и дописать письмо уже дома. Все расходы берёт на себя наше сообщество. У нас всегда есть открытки на выбор. Например, недавно мы отправляли фотографии, которыми с нами поделился один из участников вечера. На них были города, природа, люди и коты — простые мелочи жизни, которых так не хватает в неволе. Приходите к нам писать письма! Это интересное и очень хорошее дело Следите за обновлениями ✌️ @russiansbatumi

174 views

Опубликован 11 дек.

Участвовал уже в двух вечерах писем недавно. Один прошёл в Казани, удалённо для меня. А второй – в Батуми ↓ Я хожу на такие вечера с 2021 года, а в эмиграции – это одна из главных отдушин сейчас.

140 views

Опубликован 11 дек.

Мы провели вечер писем политическим заключенным 🕊️ Это был вечер тихой, но очень важной человеческой солидарности. Мы собрались, чтобы написать несколько слов тем, кого сейчас лишили самого главного — свободы и голоса. В наш цифровой век эти вещи кажутся устарелыми, но именно они становятся тонкой нитью, связывающей два разных мира. ⬅️ Выражаем огромную благодарность Анастасии за проведенную онлайн встречу! Были рады увидеть участников не только из России, но и с Грузии и Германии. Мы будем продолжать проводить наши теплые вечера и будем рады видеть каждого на наших встречах

150 views

Опубликован 10 дек.

Доброе утро :) погода такая чудесная, солнечно наконец-то ! У нас в Батуми солнца 2 дня не было :(

153 views

Опубликован 9 дек.

Я, когда ем лобиани с фасолью для повышения гемоглобина (железа в крови):

170 views

Опубликован 4 дек.

https://entermedia.io/city/itogi-goda-2025-gorod-lyudi-i-komandy/#kommuniti_goda

220 views

Опубликован 4 дек.

Друзья, идёт номинация на премию Комьюнити года. И в этой номинации участвует общественное движение Экологично Казань! Это ребята, с огромным сердцем, которые неравнодушны к чистоте нашего мира! Лично знаю этих ребят! От меня им низкий поклон и 100500 благодарностей!🫶 Прошу поддержать ребят! Экологично Казань - фореве ✌🏼 Проголосовать можно по ссылке: https://entermedia.io/city/itogi-goda-2025-gorod-lyudi-i-komandy/#kommuniti_goda

206 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3435363738•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7273