TGINSIGHT CHAT
SER06🔹
@markessee
Политика• Казанский экс-секретарь и член Партии «Гражданская инициатива» • Помощник штабов Надеждина и «Яблока» • Участник подпольного штаба Навального и движения «Видимый протест» • Бывший кандидат в молодёжный парламент Татарстана • Волонтёр гуманитарной помощи
Последние посты
Стр. 34 из 73 · 865 постов
Опубликован 26 дек.
С 2020 года я следил за ней и беларускими выборами. Последние 5 лет были мучительно тяжёлые из-за переживаний за неё. Писал ей даже письмо однажды в Беларусь, но безответно. Боюсь оно даже не дошло и она не смогла его прочитать (но надеюсь)… Невероятно счастлив и рад видеть беларуских лидеров оппозиции наконец на свободе заграницей. Смотреть на это – просто до слёз. Правда, если бы я мог, я бы с удовольствием расплакался от счастья ! Потому что когда-то я просто не верил и представить себе не мог, что они выйдут из тюрем и ОСТАНУТСЯ В ЖИВЫХ. Новогоднее чудо, что мы можем смотреть на Марию и светлые лица с улыбками остальных политзеков. Я очень долго не писал про их обмен, но сейчас руки наконец дошли :) жыве Беларусь 🇧🇾
Опубликован 26 дек.
Мини-интервью у знакомой увидел сегодня, очень приятно смотрится :) она волонтёрка, как и я в прошлом ! Прошу поддержать лайком и просмотром:
Опубликован 26 дек.
Мой новогодний список желаний 🥵 давно мечтаю хотя бы об одной из них:
Опубликован 25 дек.
Зетники начали массово признавать потерю Купянска, который Россия никогда и не захватывала, хотя Путин объявлял об этом бесчисленное количество раз
Опубликован 25 дек.
Бесполезно конечно с Россией договариваться, Псыня (путин) недоговороспособен. Но приближается 1418 дней войны – столько шла ВОВ... Надеюсь такой любитель символических дат, как Псыня, окститься уже или умрёт поскорее.
Опубликован 25 дек.
Мне вообще не понравился новый сериал Винса Гиллигана – Плюрибус. Он очень душный и скучный. Я от него вообще ничего и не ожидал, просто смотрел за компанию. А сегодня вышла последняя серия, наконец-то :) 5 из 10 баллов, и то за режиссера и главную актёршу.
Опубликован 25 дек.
Сегодня взвешивание показало, что у меня 72 кг. Год назад было 69, так что всё стабильно :) хотя я думал что сильно постройнел, а оказывается чуть-чуть. Рост у меня 181 был последний раз, кому интересно для понимания.
Опубликован 25 дек.
Человек-яйца 💪
Опубликован 23 дек.
Мой новогодний список желаний 🥵 давно мечтаю хотя бы об одной из них:
Опубликован 22 дек.
Мини-интервью у знакомой увидел сегодня, очень приятно смотрится :) она волонтёрка, как и я в прошлом ! Прошу поддержать лайком и просмотром:
Опубликован 21 дек.
Сегодня — самый короткий день и самая длинная ночь в году Солнце взойдет в 7:57, а зайдет в 15:57. Световой день продлится всего 7 часов 59 минут. Уже с завтрашнего дня день будет становиться длиннее, а ночь — короче. Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Опубликован 21 дек.
Два единственно-важных вопроса на конференции, которая была 2 дня назад: