TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
MV log avatar

TGINSIGHT CHAT

MV log

@mvlog4

Искусство

расшифровка чувств через изображение

Подписчики70Текущее число подписчиков
Постов1,019Проиндексировано постов
Охват316Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 76 из 85 · 1,019 постов

Опубликован 13 апр.

Все люди в нашем мире делятся на три группы: богатые, бедные и те, кто по середине

24 views

Опубликован 12 апр.

Как же хорошо на улице, жаль, что так всегда не будет

23 views

Опубликован 12 апр.

У этого банкира был соус на жилетке, был соус на манишке, был соус на штанах Так он сошел в могилу, и соус на жилетке, и соус на манишке и соус на штанах Вот грязный старикашка!

23 views

Опубликован 10 апр.

Ой

26 views

Опубликован 9 апр.

Смейся - и мир засмеется с тобой Плачь - и будешь плакать один

23 views

Опубликован 9 апр.

Приятно, когда магазин беспокоится о тебе... ну или делает вид

24 views

Опубликован 7 апр.

Жизнь всегда такая трудная или только в детстве?

46 views

Опубликован 6 апр.

Пиксар, что с тобой не так?

27 views

Опубликован 6 апр.

Рубрика продолжается!

23 views

Опубликован 5 апр.

Да, я понял

25 views

Опубликован 4 апр.

Говорят, паблик отличный - я не знаю, что сказать Говорят, паблик говно - я не знаю, что сказать Говорят, вы идиоты - я не знаю, что сказать Говорят, а можно фотку - я не знаю, что сказать А вы можете делать лучше фото - мм Я хочу приобрести ваши фото - мм Я хотел бы вместе с вами сделать - мм Можно выпускать посты почаще - мм Это Гейм Зим Арт, мы забыли про стандарт Это Гейм Зим Арт, словно русский авангард Это Гейм Зим Арт, здесь не нужен миллиард Это Гейм Зим Арт, чтобы мчаться как гепард Это Гейм Зим Арт, за окном уже не март Это Гейм Зим Арт, в поиске найти азарт Это Гейм Зим Арт, постоянно новый старт Это Гейм Зим Арт, вот и закончен парт

29 views

Опубликован 3 апр.

Я не понимаю людей, которые по всему миру сидят дома в изоляции и ноют. Мол, хотят на работку, на учебку, дома плохо. А в чем проблема то? Да, я давно так живу и не вижу никаких проблем. Вопрос только в самоорганизацие. Если бы учился, только рад был, кроме онлайн-лекций. Возможно, даже не забросил учебу. Если бы работал... тут спорная ситуация. Я понимаю, что у кого-то могут быть проблемы с деньгами, но такова жизнь, есть куча факторов, на которые человек никак не может повлиять. И сегодняшняя самоизоляция далеко не самый худший вариант. Это хороший способ переосмыслить подход к своей жизнедеятельности. Адаптироваться, научиться новому. Но главная проблема в том, что люди не знают, чем себя занять. Вроде бы все перед тобой и есть куча времени - вперёд. Но многие предпочитают валятся, жрать, сосать пивас и прочее. Что рано или поздно надоедает. Лучше на работку, там же все понятно: приходишь во столько-то, уходишь во столько-то. Я считаю, что человечество должно было давно перейти на такой режим, чтобы люди меньше светили своими рожами перед друг другом(включая и мое). Да и это просто эффективно. На самом деле я жду момента, когда все вернётся на круги своя, люди отходят пару недель на свои работы, в свои инкубаторы, а потом начнут ныть как же было хорошо сидеть дома, а вот это все отстой полный.

23 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7475767778•••80•••8485