Последние посты
Стр. 77 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 2 апр.
Заинтриговали же
Опубликован 2 апр.
Интересно
Опубликован 1 апр.
Так что хотя бы ради опенинга один раз стоит посмотреть Самурая Чамплу. p.s. и да, это 2004 год.
Опубликован 1 апр.
Я где-то недели три назад досмотрел Самурая Чамплу. И хотел даже написать по этому поводу, но все, как всегда, затянулось. Правда ситуацию спас один человек, хоть и не по своей воли. Так что аниме быть и мне плевать, что вам оно вам не по вкусу. Пока на канале будет хотя бы один подписчик неравнодушный к этому жанру, я буду постить, не жалея знаков. Что касается самого самурая, я бы выделил его, не как цельный продукт анимации, а скорее показал отдельные части. Посыл некоторых серий(2,7,11,20-21) меня сильно зацепил, как и сами главные персонажи, которые раскрываются по ходу просмотра. Основной сюжет максимально простой, каждая серия - небольшая история, которая зачастую довольно плоская. Изначально я ждал интересных боев, но оказалось, что особого упора на них нет(что не так и важно). И кажется, что повествование идет в рамках реализма, но где-то к середине становится понятно, что это очень относительно. Но все же надо отметить прекрасный саундтрек, который каждый раз настраивает тебя на определенную волну
Опубликован 31 мар.
И да, дети мои, запомните, тоник надо пить только охлаждённым
Опубликован 30 мар.
Schweppes sucks
На самом деле я сегодня чуть не обосрался, когда смотрел спуди муна от Сэма Рейми, началась реклама и вдруг показали совместный ролик по поводу #оставайсядома, в котором участвовали многие российские каналы: Первый, Россия,-24, Культура, НТВ, Матчтв, ТВ3, Домашний, Супер, СТС, -kids, -love, ТНТ, Пятница, Че, 2х2. Я понимаю, что телек это отстой и, как минимум, не актуален для многих, но все же такой флешмоб меня удивил. Правда непонятно, кто инициатор данной коллаборации.
Hashtags
Опубликован 30 мар.
Окей
Опубликован 27 мар.
А теперь баги, вк радует каждый день
Опубликован 25 мар.
Самое время, не упустите свой шанс!
Опубликован 24 мар.
Да, я
Опубликован 23 мар.
Вышел на улицу и вкантакле обновился, какой же это кал