TGINSIGHT CHAT
Наталья Макеева⚡️ Z
@nmakeevaZ
БлогиКанал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594
Последние посты
Стр. 84 из 85 · 1,009 постов
Опубликован 16 февр.
ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!! ЗВЕРОБОЙ - Штурмовики. Иногда, оказывается проще взять укрепы врага, чем завоевать сердце строптивой красавицы! Слова и музыка - Алексей Иовчев; Режиссёр - Иван Шерстников; Оператор - Даниил Петров; Ассистент - Егор Уланов; Гримёр - Наталья Костикова; Актёры - Ефим Петрунин, Варвара Свиридова. У кого не грузится, смотрите в Рутьюбе! Подписывайтесь на ЗВЕРОБОЙ в MAX! Официальный сайт группы: zveroboi.ru
Опубликован 15 февр.
❄️💦❄️Физкультпривет!
Опубликован 15 февр.
Дорогие друзья, 20 февраля приглашаем вас на большой разговор «Союза 24 февраля»! На вопрос «Состоялся ли год великого перелома в литературе?» постараются ответить: Поэты Игорь Караулов, Алиса Орлова, Дмитрий Мурзин, Игорь Никольский, Наталья Макеева, Прозаики Даниэль Орлов, Ольга Погодина-Кузмина, Литературный критик Алексей Колобродов, Ведущий встречи Вячеслав Коновалов. Ждём вас! 🗺 Где: Бункер на Лубянке (ул. Большая Лубянка, 24/15с3) 🕰 Когда: 20 февраля 19:00
Опубликован 15 февр.
https://t.me/boost/Agdchan Проголосуйте, пожалуйста, я, правда, не понимаю, для чего именно, но вроде тг без этого не открывает какие-то важные опции. В частности, перевод страницы. А это было бы неплохо. Благодарю всех.
Опубликован 15 февр.
Сегодня ночью приснилось, что в России вернулии смертную казнь. Есть мнения, к чему такое снится?
Опубликован 15 февр.
Основная площадка у меня была во вражеском Ютюбе, она убита, оставался нейтральный Телеграмм.«Союзническийпатриотичныйскрепный» Рутюб меня обвешивает тормозящими багами, сквозь которые не пробиться без покровителей. ВК и Яндекс занимаются рекламой банков и «пиромвовремячумы», им наивным невдомёк, что второе десятилетие идёт третья мировая война в гибридной фазе. Телек вообще из параллельной вселенной - треш-контент Малахова и артисты-эксгибиционисты - жалкая пародия на копию копии острова Эпштейна и прочий самый «патриотичный» политический стендап. В общем война за умы в полном разгаре. Так что выбирать не приходится - создала канал в MAX, постепенно загружу туда свою музыку и клипы, можете подписываться: Юлия Чичерина
Опубликован 15 февр.
Сцены охоты и животные? ))
Опубликован 14 февр.
Воспоминания
Опубликован 14 февр.
Предлагаю поупражняться в деконструировании слова "эпибатидин", а также лягушачьей тематики в деле свежеоткопанного Лёхи Навального.
Опубликован 14 февр.
У упоротых новая версия смерти террориста и экстремиста Навального. Его покусала лягушка. Вообще земноводное весьма милое, в отличии от Лёхи.
Опубликован 14 февр.
Пробежалась по встроенному поисковику ТГ и вижу волшебное. Мария Дегтерева критикует моё стихотворение«Воспоминания о поездках на “новые территории”» (собственно, написано после очередной поездки с агитбригадой в зону СВО). Тут отвечать на критику – только всё портить. Ладно, стих она приводит в сокращённом виде. Прощаю. Знаете, что у Дегтеревой всегда бросается в глаза? Её зацикленность на алкогольной тематике. Как говорится, «у кого чего болит, тот о том и говорит»… В принципе, можно даже начать ловить её на крючок – специально упоминать то или иное алковещество. Есть боты, срабатывающие на определённые слова, а тут – «критик». Если получится – забавная игра выйдет. Я пишу большое стихотворение с упоминанием, например, винодельни, а группа товарищей кулуарно делает ставки – триггернёт Дегтереву или нет. Весело ж будет! Желающие, кстати, вполне могут отреагировать - вот ссылка. Кстати, стихотворение-ответ у неё получилось по-своему забавное – с поправкой на её любимую тему. Мне по большому счёту всё равно, спивается она или нет, пусть это будет проблемой её близких, если они есть, конечно. Найдёт пиво в ветеринарке или будет страдать. Но как-то уж очень всё это бросается в глаза. Кстати, там среди скриншотов полнейшая кринжатина – пациент в слове «бахает» (скоро 12 лет, как это слово знает каждый в русском сегменте Интернета) увидел «бухает». Симптоматично, правда? А ещё – то, что сия дама осудила призывАлександра Пелевина к терактам против военно-политического руководства бывшей Украины. При этом вступается за террористку и экстремистку В.Полозкову (на которую, кстати, в России уголовное дело заведено), зато наезжает на Дугина, Малафеева, Прилепина. Вообще желание Дегтеревой хейтить абсолютно всех патриотов, от Малафеева до z-поэтов, наводит на определённые мысли. А именно: либо особь работает с заказухой, либо на самом деле она – конченная хрюканина. Впрочем, не исключено, что «два в одном». Кроме того, Дегтерева активно вступается за экстремистов из запрещённой в России группировки «ЛГБТ» (ставлю ссылку, чтобы вы могли отреагировать, но скриншот сохраню). О её собственной ориентации сведенья отсутствуют, поэтому оснований утверждать со 100% уверенностью, что она ковырялка нет. Однако ряд тревожных звоночков имеется. Очень интересная картина личности получается. Похоже, что ещё немного и хрюкнет Маша Дегтерева. Какие на самом деле политические взгляды у данного персонажа? Разговоры-то разные ходят...
Опубликован 14 февр.
Ну вы поняли ) (пост честно взят у Альгиса Микульскиса)