TGINSIGHT CHAT
Наталья Макеева⚡️ Z
@nmakeevaZ
БлогиКанал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594
Последние посты
Стр. 70 из 85 · 1,009 постов
⚫️Пост от 25 февраля 2022 г.: "UPD!!! Фейсбук скрыл картинки, потому что это шок-контент. Но их можно взять у меня в ВК: https://vk.com/wall1555594_22643 Начинаем операцию по восстановлению памяти у наших "миролюбивых" звёзд и всех остальных, кто кричит "нет войне". Где вы были все эти 8 лет, когда ВСУ убивали женщин и детей? Вам было на них плевать! Теперь призываю всех добрых людей максимально распространить эти картинки и хештеги, чтобы вспомнили ещё те, кто имеет память и совесть. #ЭтоБылаНеВойна? #ПокажитеЭтоДудю#ВойнаНачаласьНеВчера"
Опубликован 26 февр.
❗️И снова рубрика "есть что вспомнить, есть что детям рассказать!" 2016 год. Акция против фильма "8 первый свиданий". Кстати - с Зеленским.
Опубликован 26 февр.
АРМИЯ ТЬМЫ Они восстали из могил, Из старых склепов и оврагов, Тенями падших древних сил, Откинув крышки саркофагов. И хлынул Тьмы девятый вал, Сорвав печати и затворы. Кто видел правду, понимал: Они придут. И очень скоро. Но сделать зрячими слепцов Нельзя словами, каждый знает. Не слышат люди мудрецов, Покуда пламя не пылает. Покуда не разверзся Ад, Покуда, истекая ядом, Из гнусной пасти трупный смрад Не обдаёт могильным хладом. Пока не грянула гроза. До той поры, покуда каждый Лицо в лицо, глаза в глаза Их не увидит смертной жажды. До той поры несёт молва Пустые разума забавы: Что есть у нечисти права И в чём-то твари даже правы. Но мира лопнула эмаль. Питая крови вожделенье, Сквозь жар пустынь и льдов хрусталь Они прорвались из забвенья. Чтоб вновь погибели испить С многоголосым жадным воем. Чтоб всё собою затопить. Чтоб целый мир покрыть собою. Багровой кровью на снегу Слова дымятся лжепророков. И там, на дальнем берегу, Отцы отцов глядят с упрёком. И горько им самим теперь, Что кол осиновый не вбили. Что, после всех своих потерь, Не додавили. Не добили. А мы встречаем Тьмы парад. И точно знаем меж собою, Что или мы их сбросим в Ад, Иль Адом станет всё живое. Пылают яростью умы, Уж не потухнет пламя это. Что надо для прихода Тьмы? Лишь сделать, чтоб не стало Света. /2015/ Это стихотворение я написал жарким летним вечером уже без малого 11 лет назад. Написал на располаге в самом центре Донецка, который тогда уже привык, что его обстреливают. Я тогда на боевые уже не ездил - контузило, проблемы были с боеспособностью. А вот парни катались в Широкино. Это мариупольское направление, если кто не в курсе. И там был "Азов". И наши много чего насмотрелись. Впрочем, не только они. И в Донецке было, на что взглянуть. Например, на парня, который пробыл в плену всего сутки и вернулся изуродованным. Его на Песках захватили, на позиции, где буквально в предыдущую ротацию стоял я. И это всего лишь один эпизод. Хотя, если подумать - всё это всего лишь иллюстрации. Этюды. Главное в другом. Мы уже тогда прекрасно знали, с кем и против кого воюем. Какая армия чудовищ явилась из Ада. Таких, что даже поверить трудно. Многие до сих пор не верят. А мы знали. И уже тогда аккуратно пытались это рассказывать. Максимально деликатно и издалека. Понимая, что верить такому большинство просто не готово. Что не удивительно: такому и на исходе четвёртого года СВО верить не хочется. А придётся. Потому, что иначе как с этим бороться? В них не верят, а они есть. И жаждут крови. Всех. Включая тех, кто не верит. Если не осознаем происходящее все (или хотя бы большинство) - будем как эта сгинувшая мексиканская девочка. Только всем народом. Вообще всем: не только русской его частью. Такие дела, ребята.
Готов фильм про историческое евразийство. Делали долго, ибо приходилось выкраивать время для поездок, монтажа и пр., а при постоянном цейтноте это сложно. Теперь запускаем на кинофестивали и другие площадки. И, конечно, сделаем субтитры на других языках для распространения за границей. Ибо там плохо знают суть евразийства, а глобалисты намеренно и постоянно искажают это учение. #евразийство#фильм @kyber_net
Hashtags
Опубликован 26 февр.
Мне регулярно снится, что меня забросили в Киев с какой-то важной и очень деликатной миссией. 😁 Такой себе нелегал из меня, конечно, вышел бы. Не скажу, что я сильно узнаваемый персонаж, но и не ноунейм. Ну и на "Миротворце" я, если не путаю, с августа 2015 года.
🔥💦🔥 Тот самый случай, когда есть что вспомнить, есть что детям рассказать! 25 февраля 2018 г.: "Развлекалась сегодня так: три раза, с перерывами на обогрев у печки, прыгнула в прорубь. Думаю, очень скоро уже решусь плавать! А Дмитрий Павленко сегодня, между прочим, проплыл 500 метров! Вот это - фантастика!!! Вроде как судя по яндексу сегодня -13 было, хотя знатоки говорят, что -18. Но вода-то в любом случае не ниже нуля! :))) #зима#Москва#Серебряныйбор#моржи#февраль#погода"
Опубликован 26 февр.
Как автор я больше всего не люблю два варианта обратной связи: 1. Когда меня спрашивают, что я хотела этим сказать. Особенно когда речь о стихах. Особенно когда стихотворение типа "в ближайшее два часа не прекратится снег". 2. Критику в духе того, что надо писать об этом, а не писать о том. Не, ребятки, лесом, лесом... Особенно умильно тут выглядел пук от насчёт одного из моих рассказов...
Опубликован 26 февр.
Прогресс — чистая иллюзия. Он затрагивает только сферу материи, дух же неукоснительно деградирует. То, что наши современники выдают за достижения, на самом деле постыдные пороки — отказ от религии как от предрассудка, аморализм как преодоление комплексов, презрение к прошлому как чванливое невежество, эфемерность моды как абсолютизация тщеты, глупость, возведенная в норму, развитие средств информации сопровождается тем, что информация настолько мельчает, что и передавать-то ее незачем. Реальность утекает сквозь пальцы, становится призрачной… Аристократические идеалы заменены низкопробными вкусами толп, рынок и развлечения, социальный конформизм и интеллектуальная анархия… Аррогантная тупость и кичливое ничтожество. Современный мир по Генону достоин лишь презрения и отвращения. Причем не в каком-то частном аспекте, а весь целиком. У этого ада есть, однако, географический центр, штаб вырождения, заговор “последних людей” по строительству планетарного ада. Рене Генон, будучи коренным французом и воспитанный в нормах европейской цивилизации, не колеблется назвать главного агента кризиса. Это — Запад. Вот — центр зла, источник разложения, вирус упадка. Запад и смерть — синонимы. Запад хвастливо видит себя как вершину цивилизации, презирая за отсталость другие страны и народы. Генон показывает, что все наоборот. Запад — предел падения, его ценности насквозь ложны, его ментальность ущербна и неполноценна, его цивилизация упадочна, порочна и бесперспективна… Рене Генон: Свидетель верный и истинный (Александр Дугин, Finis Mundi)
Опубликован 26 февр.
Если что - пощу это смеха ради. Православным верить во всю эту ересь не надо. Тут такое дело... Я ж думала, что тема с "ретроградным меркурием" - это прикол такой. Мем. А они ж серьёзно. 🤷🏻🤦🏻🤷🏻
Опубликован 25 февр.
Какая башня Кремля у нас смотрит на Запад, вместо того, чтобы защищать страну от агрессии этого самого Запада?
Опубликован 25 февр.
Воспоминания
Опубликован 25 февр.
Господа, мы все отписаны! Какой кошмар 😱 За то мы Русские, какой восторг!