TGINSIGHT CHAT
Наталья Макеева⚡️ Z
@nmakeevaZ
БлогиКанал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594
Последние посты
Стр. 65 из 85 · 1,009 постов
Опубликован 1 мар.
А ещё сегодня ровно 12 лет со дня начала русского восстания в Донецке. С которого всё НА САМОМ ДЕЛЕ началось. Такая вот "незаметная" годовщина, о которой никто не говорит. Почему не говорят? Люди неудобные. Смыслы неудобные. Лозунги неудобные. И вообще, народ, восставший против "богом данной" олигархической власти - это фу. Ну, а я помню. И покуда сил хватит, буду рассказывать людям, как оно было. https://haile-rastafari.livejournal.com/117130.html - вот вам воспоминания практически из первого ряда. Развитие событий с 25 января до 1 марта 2014 года. Рассказ непосредственного участника. ★Канал "ШЕКСПИР" ★ Моя группа ВКонтакте - "Русское государство"
Опубликован 1 мар.
НА ПОРОГЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ Мы на пороге ядерной войны, Почти что пепел - серый и уставший. Вы тоже пепел. Но решаем мы. И этот мир не будет больше вашим. Мы на пороге недобытия Вас прокляли из сладостной утробы. Мы в мiр пришли, Победой вам грозя, И битва не окончится за гробом. Небытие глядит на шар земной, На наши страхи, радости и беды. И вот наш план - понятный и простой: Мир неуместен, если нет Победы. Мы на пороге. Наш ужасен вид. Мы яростны, жестоки и красивы. Забрезжил призрак ядерной войны? Мiр неуместен, если без России. Наталья Макеева, @nmakeeva
Опубликован 1 мар.
Совершенно славянский ребёнок.. Была... https://t.me/otryadkovpaka/65196
Опубликован 1 мар.
В перерыве между поиском пива в ветеринарке, упражнений в матершине и наездами на Александра Дугина и z-поэтовМария Дегтерева подмахивает сионопиндосам. Мария, вам же так хочется хрюкнуть. Не сдерживайте себя, все уже в курсе, кто вы такая.
Опубликован 1 мар.
С воскресеным днём!
Опубликован 1 мар.
Как-то раз, 28 февраля 2024 года, меня стали в соцсетях буквально атаковать люди, для которых моя политическая позиция стала неожиданностью 🤦🏻. Вот мой пост за тот день (фот оттуда же): "Некоторые светлые эльфы в шоке от того, что я открыто поддерживаю СВО. Детоньки, я медийно разваливала свинарник с тех времён, когда и подумать страшно. Вот, скажем, текст, который я рассылала по всем возможным и невозможным СМИ в 2006 году: https://esm-kharkov.narod.ru/novosti20122006_poxoroni_upa.html Да если б только это ))) продолжайте ужасаться, чо. И заодно вам настоящее страшное фото - в августе прошлого года в ЛНР. Да у меня ещё и не такие ужасы найдутся. ) Вопрос лишь в том - учитывая мою биографию, с какого перепуга это всё в 2024 году кого-то удивляет?"
#Стихотворение 2012 года Весна идёт Как хорошо! Весна идёт, сияя, Вся в паводка тревожной суете. Беременная, грязная, босая Старух пугает, веселит детей. Грызёт тоска. И надо бы напиться, Но очумелый воздух валит с ног. И хочется убить или влюбиться, И городской уже не страшен смог. Но не сломать земное притяженье, Не закричать и с места не сойти. И кровь стучит в висках и много ниже. Неистово, пугающе стучит. И вот уже глаза залиты светом, И трезвая кружится голова, И всё вокруг твердит остервенело. Что я права. Права! Права! Права! И мне идти, качая и качаясь. Ни дать, ни взять. Не выпить, не пролить. Считать ночами мальчиков кровавых И скоростью на МКАДе тормозить. 11.04.2012 Наталья Макеева, @nmakeeva #поэзия#стихи#творчество https://www.instagram.com/p/BvbV7aTDT0l/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=uiwvk1rew5po
Опубликован 1 мар.
Друзья, голосуйте за ЗВЕРОБОЙ! Можно, хоть каждый день! https://www.радиогордость.рф/
📌Операцию США и Израиля против Ирана вполне можно сопоставить по своей значимости с операцией России на территории бывшей Украины, только с обратным знаком. Если, поддерживая Украину, Запад пытается нанести стратегическое поражение России, то для нанесения стратегического поражения коалиции США и Израиля России необходимо всеми имеющими средствами поддержать Иран. Долгая война с Ираном для Трампа будет означать потерю динамики и конец его блистательным молниеносным авантюрам, начавшимся с захвата Венесуэлы. На этом же успехи Трампа и должны закончиться. Если коалиция США и Израиля ввяжется в долгосрочную войну с Ираном, а неделя это уже долго с учетом позиционирования Трампа новым «главой человечества», то это уже будет означать конец не только самого Трампа, но и западного доминирования в целом, в чём крайне заинтересована Россия. По сути, если России удастся сделать так, что Трамп увязнет в Иране, это станет успехом, сопоставимым со стремительным наступлением на Украине и блокировкой Киева первых дней начала СВО (до того момента, как Россия начала отвод войск от Киева и Чернигова и самоубийственные переговоры). Отсюда следует расстановка приоритетов. Переброска части сил средств ПВО, систем подавления РЭБ и других военных мощностей с украинского направления на иранское только на первый взгляд кажется неразумной. На само же деле в затяжной украинской войне, длящейся уже больше чем Великая Отечественная, неделя-другая отвлечения части сил на другой фронт будет даже незаметна. В то время как сбитие динамики молниеносного блицкрига Трампа-Нетаньяху будет заметно сразу и всем. ⚡️❗️⚡️В этой связи самым правильным решением была бы оперативная, в режиме «надо было вчера» переброска дополнительных дивизионов С-400 чтобы прикрыть объекты в Натанзе, а также – прямая передача кодов управления спутниковой группировкой и задействование российских систем РЭБ с баз в Сирии для ослепления авиации коалиции. ⚡️❗️⚡️ Данная мера имеет все шансы стать ассиметричным ответом на войну Запада против России руками Украины. Ассиметричным потому, что гораздо более быстрым и эффективным. В то же время, в этом ответе наблюдается и симметрия. Если запад пытается нанести нам стратегическое поражение руками Украины, то не пришло ли время нанести стратегическое поражение самому Западу руками Ирана, ударив Запад в самое сердце? То есть - в самолюбие, самоуверенность и самолюбование Трампа. Долгая война для мыслящего короткими циклами Трампа, привыкшего идти от успеха к успеху в практически ежедневном режиме, похоронит его как «фигуру номер один», коей он себя видит в нынешнем мире. Не будет блицкрига в Иране – не будет Трампа. Посыплется могущество Запада, а за ним и центра принятия всех решений – Израиля, ловко манипулирующего американскими элитами (включая самого Трампа) посредством крайне эффективного инструмента давления, созданного агентом МОССАДа Джеффри Эпштейном. ❗️Придти к Победе на Украине, как ни парадоксально, можно через Иран. Осталось только собрать последние крупицы воли в кулак и принять действительно историческое решение, стоя на краю пропасти полной делигитимации. @otryadkovpaka#Иран#Трамп#Израиль#МОССАД#война#Россия#ПВО#РЭБ#Indoeuropeans ✅Поддержать Отряд Ковпака 💙Отряд Ковпака в ВК 💬Отряд Ковпака в ОК 🌏Сайт Отряд Ковпака 💬Отряд Ковпака в Телеграме
🇮🇱 5% россиян переживает, что иранская ракета попадёт в Максима Галкина. 95% переживают, что не попадёт. ✅ Поддержать Отряд Ковпака #отрядКовпака @otryadkovpaka 💙Отряд Ковпака в ВК 🌐Отряд Ковпака в Одноклассниках 💬Отряд Ковпака в ТГ 🌏Сайт Отряд Ковпака
Hashtags
Опубликован 28 февр.
Эх... Школота. Не стояла у неё под окошечком машинка с надписью "спецсвязь". Не знает она слова "Пелена". Не, не та, которая на машину ставится, а вообще. И в целом - ну прекрасен же РЭБ! Правда, Мария Дегтерева? Пишу имя и фамилию для поисковика.
Опубликован 28 февр.
40 девочек (взято у Марины Ахмедовой) UPD уже 63