TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 16 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 4 янв.
В эти holidays в центр Москвы ни ногой🎩🎄🎄... Может в Питер, а? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 4 янв.
А пока вы продолжаете весело (или не очень🧐) праздновать в брянской Бежице спорят: нужен им или нет вот такой стимпанк-котэ как местная достопримечательность у к/т "Победа"🐈⬛🐈⬛🦁. По мне так просто необходим, ибо мил и оригинален до невозможности -- где ж ещё встретишь подобное? Тем более, что он, до кучи, ещё и разговаривает. С помощью куар-кода, ага. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 3 янв.
Так то оно так, но у Макиавелли🤯 есть продолжение умозаключений на эту тему с однозначным преференсом👻: Может возникнуть спор, что лучше: чтобы государя любили или чтобы его боялись. Говорят что лучше всего, когда боятся и любят одновременно; однако любовь плохо уживается со страхом, поэтому если уж приходится выбирать, то надежнее выбрать страх. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 2 янв.
Meanwhile, в Питере в Новом году уже такое: световые столбы над Шушарами🎆. Не китайская иллюминационная роскошь, но тож красиво. И самобытно🎠. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 янв.
Когда твои соседи совсем недурно умеют в пяр: приграничный китайский город Хэйхэ шикарно поздравил жителей российского Благовещенска с Новым годом -- над Амуром почти полчаса гремело грандиозное шоу фейрверков🎆⭐️🎇. Красиво, празднично и дорого-богато: своевременный презент, дань дружбо-соседству и демонстрация собственного величия в одном флаконе. Впечатляет, чё🪅⭐️💫. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 31 дек.
Позволю себе не согласиться: скорее легендарная и неувядаемая УВБ-76 доводит до нашего, что кто-то, кому положено, в этом году наконец-то огребет от нас по-взрослому💯. За это, как грится, нельзя не поднять стаканяру красного🍷🍸🍷! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 31 дек.
Бесценные мои! Сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым 2026 годом🎄🎄🔴! Для меня год уходящий, оказался архисложным по многим, в том числе и не всегда зависящим от меня обстоятельствам, но, несмотря на это, я рада тому, что стала мудрее, сильнее, опытней. Я очень благодарна за поддержку любимому мужу @Ingreyver -- он был рядом в самые тяжелые моменты, терпел меня как мог и по мере сил вселял оптимизм, а это само по себе дорогого стоит. Как не могу не сказать слова благодарности и всем, кто словом и делом подставил плечо в темные времена: девочки и мальчики, спасибо вам, люблю вас, вы лучшие🥂! Я желаю всем нам в Новом году света и тепла в душе, мира и покоя в доме, порядка и благополучия в стране, здоровья и многих лет нашим дорогим и близким🍀💐🔥. Пусть Пресвятая Богородица освещает наш путь, верный и истинный, путь нашей страны и народа к благу, справедливости и высшей благодати. Сил всем нам преодолеть и выстоять во всех битвах, нынешних и будущих и выйти из них Победителями! И пусть этот год будет обязательно добрым🤮🌟🧤! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 30 дек.
Опубликован 30 дек.
Ну вот, не успели высохнуть чернила под постом вашей покорной о бесстрашии и идиотизме московских безбилетников, как один из наиболее "одарённых" из них довы@бывался до уголовки🤬😡😡. Заяц не нашёл ничего лучше, как плеснуть в лицо горячим кофе девушке, не пожелавшей пропускать его за свой счёт. Все произошло на станции Южная столичной подземки. Разумеется он тут же был задержан, признал вину (куда только делся сразу весь апломб) и скоренько отъедет и по административке, и по уголовке. Ещё и ущерб здоровью пассажирки придется компенсировать. А все потому, что для 38-ми летнего (Карл!) неадеквата смертельно обидным оказалось замечание девушки, когда он в собственных глазах из н@ебавшего систему "героя" стал банальным неудачником без денег на проезд. Стерпеть такую метаморфозу чел не смог, отсюда и болезненная реакция с долгоиграющими последствиями. Этот стакан кофе определённо станет самым дорогим в его жизни💲☕💵. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 26 дек.
Друг познается в вине, а Новый год -- в ёлке🚗. Поставили уже свою зеленую красавицу? 👍 -- дааа, и жду с нетерпением праздника, 👎 -- нет, мне не до этих глупостей, 👀 -- где я, кто здесь? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 26 дек.
Самыми тревожными россиянами по итогам 2025 года признаны... петербуржцы. В прошлом году ими были москвичи (Брянск, Курск и Белгород, вы как там?). Больше всего жителей Северной Пальмиры беспокоят рост цен, проблемы с ипотекой, сбои в работе интернета, киберугрозы и "бабкина схема" при покупке жилья🏡. Ну, так то, это всех беспокоит. Но у питерцев, конечно, отягощают испарения с ингерманландских болот, ледяные ветра с Балтики, близость бряцающей НАТОвским оружием всякой чухони и низкие темпы строительства метро. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 26 дек.
Meanwhile, Первопрестольная к празднику приоделась в пушистое и неоноворазноцветное, и сияет🎄🎄🔴. Хвалитесь, как к Новому году украшен ваш город🥇🔔🎄. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.