TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват1,785Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 17 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 17 дек.

Про "зайцев" Нет не про тех, что в лесу, а про тех, что в транспорте: в последнее время много езжу по Москве на метро и диаметрах, и столкнулась с, казалось бы, уже давно позабытым -- молодые люди всех видов внешностирвутся проскочить за оплатившим проезд пассажиром в турникете, чтобы не платить самому. Пытались проскакивать и за мной, я чуть по я@цам нахалу не врезала🐔🍳. На МЦД вообще был сюжет: пока я доставала Тройку, вертевшийся вокруг молчел, понявший, что проходить как ему нужно через валидаторы я не собираюсь, спросил прямо и обиженно: "Девушка, не пропустите?". С какого х@я, милый, я, спрашивается, должна потворствовать твоей безответственности? Ты вроде не инвалид и не дегенерат, 65 рублей на проезд нет, серьёзно🤬? Я ещё могу понять, когда в лихие 90-е, о которых современные зайчишки только слышали, когда все виды траспорта разваливались, скрежетали и тряслись, про кондиционеры и зарядки для айфонов и речи не было, и каждая поездка что на электричке, что в метро превращалась в квест на выживание -- тогда не оплатить было логично, ибо услуга предоставлялась -- г@вно💩, но мы, нищие студенты и тогда платили, не манкировали🤕. А сейчас вам дорогой Сергей Семенович настроил метро, провел МЦК и МЦД, пустил новехонькие поезда со всем фаршем, что даже у западных гостей слюни текут, а некоторые хотят всем этим пользоваться и... не платить? Маленького обидели, последнее на метро отдает💵? А потом эти зайцы громче всех орут, какой Собянин "плохой", что в их Муходрищенск ещё не дотянул современное и красивое🌹. И правильно, что не дотянул. Когда научитесь вести себя адекватно современным удобствам, тогда их и получите. А пока хотите только юзать, а платит пусть кто-то другой: велком ту Шатура на электричках времен СССР и "покоренья Очакова". Зато бесплатно🤑. PS. Вот так безбилетного зайчишку "наказали" в Балашихе, но по просьбе сердобольных пассажиров сняли. А зря⛸. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

305 views

Опубликован 16 дек.

Ну что, риелторы и добросовестные приобретатели вторички: чуть выдохнули😎? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

149 views

Опубликован 16 дек.

Знаки повсюду: пока копия, пока в Бразилии🤠... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

158 views

Опубликован 13 дек.

Недопрэзідэнт всея Белоруссии в изгнании и пока ещё жонка выпущенного Батькой извольера, нашего любимки Сереньки Тихановского -- Светик мощно усилила свои позиции на переговорном треке (нет), получив премию Маргарет Тетчер, почему-то на Конгрессе европейских консерваторов (Света ж у нас знатный прогрессист, или премии не пахнут?). Также премию вручили и премьеру Италии Джорждии Мелони, ну той, что откисала с широко распахнутыми от принятого прямо во время телеинтервью😶‍🌫️🤯🤢(вон они какие обе довольные, итальянка по привычке практически лежит в кресле). Странно, что не отметили "особый вклад" в боротьбу за все хорошее против всего плохого незабвенной Иоланды, но возьмусь предположить, что и ей приищут что-нибудь мягонькое, чтоб не грустила в одиночестве. А вообще, конечно, бабуля Тетчер, верно крутится в гробу что твой волчок: не тот, ох не тот формат "женщины в политике" Железная Леди с таким трудом втаскивала в массы💄💅💍. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

169 views

Опубликован 12 дек.

— 👆Да, слушай, нормальная она у тебя. Ревнивая, конечно, но это у них гендерное. Простит. Тут только подход правильный нужен. Ну, сам, в общем, разберёшься. Надолго не прощаемся и ждём с хорошими новостями. Новые доки возьмешь в канцелярии, деньги — в бухгалтерии. Ну, бывай, — и подполковник, потрёпывая Дёму по плечу, мягко выпроводил его за пределы кабинета. И он, закончив все оргвопросы в Управлении, вышел на лёгкий столичный морозец даже немного довольным, рефлекснув про себя: «А Груздев-то и не знает, что брак его с моей ничего не стоит. Моя она жена. Моя, понял, чушпан? И я её верну. Не знаю как пока, но верну», — и он зашагал решительной походкой вверх по одной из уютно изогнутых улочек центра Москвы неожиданно для себя окрылённый, уверенный, помолодевший, разом скинувший с себя какой-то непомерной тяжести груз, простивший Нику оптом за всё и себя тоже, и снова крепко, надёжно, намертво в неё влюбленный. Убивать её он, разумеется, передумал. А она, тем временем, словно услышав его голос из далёкой дали (унесло её к тому времени в Лиссабон — любимый, трепетный, мягко укутавший её в свои объятия город), будто бы очнулась от летаргического сна, поцелованная своим прекрасным принцем, ещё не до конца веря в это, ещё опасаясь подвохов, но привыкшая доверять своему шестому чувству, Ника ощутила жар его всепрощения и тяги к себе, и не в силах этому сопротивляться почти стартанула в Москву, тормознув уже перед самой посадкой в самолёт: — Нет. Я не готова. Ещё не время, — проговорила она вслух, не обращая ни на кого ни малейшего, выдираясь из очереди на посадку, — Пока ещё не мой рейс. Не мой. Глава 8 (36) тут. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

151 views

Опубликован 12 дек.

С абсентом на губах СВО-роман. Продолжение. Глава 7 (35). Он у спецов. Глава 6 (34) тут. Но долго тусить на малой Родине ему не дали: их общее с Никой московское «начальство» вызвало его на аудиенцию, и он нехотя, через силу, но всё же заставил себя вернуться в порт пяти морей и предстать перед тем же составом кураторов, что и несколькими месяцами раньше его жена. Его приняли тепло и участливо, с воодушевлением прослушав краткий отчёт о незапланированной командировке в Штаты, пообещали поощрение за хорошо сделанную работу и Дёма чуть подрасслабился, о чём впоследствии сильно пожалел — удар ему нанесли «в самую дырочку» в самый неожиданный момент. — Дементий Владимирович, мы понимаем, что ваша личная жизнь, это как бы не наше дело, но как ваши кураторы, мы обязаны быть в курсе всего происходящего в ней и мы не считаем возможным.., — начал было на елейной ноте младший по званию, когда его довольно беспардонно перебил старший: — Да что ты мусолишь, майор? Кострома, ты вконец ах@ел? Ты что, бл@ть, творишь? Ты какого х@я про@бал жену, да так, что даже мы не в состоянии вернуть её в лоно семьи и, главное, службы? Тебе страна всё простила, все твои прежние косяки и ходки. Тебе сняли судимости и уничтожили все документы об этом. Ввели в круг уважаемых людей. Позволили заниматься достойным делом, но вместе с ней. Всё что ты имеешь, выдано нами. Всё это мы можем и забрать. И отправить тебя досиживать недосиженное несмотря на все твои подвиги в СВО и ценную работу позже, — подполковник брызгал слюной, расшагивая вокруг Дементия по кабинету, и всё сказанное им било последнему прямо в мозг, не давая ни опомниться, ни правильно среагировать — он ещё не полностью оправился от Вероникиного предательства, чтобы быть готовым обсуждать это с дальними, тем более в такой форме. Однако, на его готовность господам в погонах было глубоко плевать: у них валился к чертям собачьим план, их собственное начальство требовало решительных действий, а слаженных групп, таких как Дёма с Никой и так было х@й да них@я, а в последнее время ещё и кто-то отпал по объективным и работоспособные семьи оставались на вес золота. Нику они по глупости потеряли из виду после её отъезда за границу и понимали, что она не вернется без серьёзных на то причин, сломали себе весь мозг таковые выдумывая, в последний момент решив переложить всю эту неприятную часть работы на Дёму — мол ты её проср@л, ты и думай как возвращать, мы если чем и можем помочь так только деньгами и разве что отследить её перемещения по Европам, что само по себе было не так просто — наша девушка меняла паспорта, фамилии и даже внешность как перчатки, пока не желая никого видеть. Всё это и было изложено Костроме в матерной доходчивой, мол делай, что хочешь, но супругу найди, верни и со службой чтоб был полный порядок, не наше дело как ты с этим справишься, не маленький, и без дискуссий. Лишённый Никиного аргумента в виде пистолета в дамской сумочке Дементий скрипнул зубами, вздрогнул внутренне, разъяряясь, но в эфир выдал только: — Так наш развод был фиктивным? Она всё ещё моя жена? — Да. Она и сама это прекрасно понимает. Мы поможем объявить решение суда юридически ничтожным, но дальше ты сам. Мы и так даём тебе в руки знатную гаубицу — ты законную супругу будешь искать, а не постороннюю тебе женщину. — И добрый совет тебе, Кострома, — снова вступил в бой моложавый майор, — Выпроси. Вымоли. Вытребуй у неё прощение и согласие продолжать совместную работу с тобой. Или заставь. Не мне тебя учить, как с бабами обращаться. Хотя твоя уж слишком «крепкий орешек» — зубы обломаешь, не успеешь оглянуться. Ну, вроде и ты пацан не прост, так что задачка как раз по тебе. Тем более, тем более, что ты сам виноват в случившемся — меньше тайн нужно было иметь от своей второй половины, глядишь ничего этого и не случилось бы👇…

123 views

Опубликован 12 дек.

Meanwhile, все манулы в российских зоопарках зажировались на славу, вес диких котофеев перевалил за 6 кг, это норма. К нашим милахам манулу Тимофею из МосЗОО (облизывается) и манулу Шу из ЛенЗОО (дефилирует) почётноприсоединяется манул Борис из Красноярского зоопарка (на фото, зевает). Готовимся не посрамить мануловы достижения на длинных новогодних выходных🍰🍔🍔. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

112 views

Опубликован 12 дек.

Полностью согласна с прекрасной во всех отношениях Розой ветров — запрет предновогодних корпоративов принесет больше вреда, чем пользы. А заход инициатора — депутата из Брянска выглядит как проброс: когда в общество намеренно закидывают спорную идею, чтобы посмотреть реакцию и уже после решить — "казнить нельзя помиловать"🧐🤠🧐. Удручает, конечно, что чуть что у нас у регулятора одно направление мысли — "тащить и не пущать". Другое дело, что превращать мероприятие по сплочению коллектива в банальную пьянку, а тем более блуд тоже такое себе и лучше безэтого. Но тут уж вопрос к самим участникам — вроде взрослые все люди, должны срабатывать внутренние предохранители. Но в целом, пусть остаются корпоративы. Разве что назвать их как-то по нашему, ежегодной производственной вечеринкой что ли. Чтоб у некоторых поменьше свербело🍌🍓🍸. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

93 views

Опубликован 10 дек.

Меж тем, не только Новый год спешит на просторы нашей Необъятной, но и... шестичасовой рабочий день, депутатскими стараниями -- соответствующий законпроект внесут в ГосДуму сегодня😂😁😉. По мнению авторов инициативы, автоматизация производства уже позволяет перейти на 6 часов ежедневной работы, чтобы освободить время для семьи, рождения и воспитания детей, повышения квалификации и, что немаловажно, предупреждает от выгорания на работе. Все это неплохо, но вот помнится мне, блуждала некоторое время назад инициатива о 4-х дневной рабочей неделе, что в общем-то с 6-часовым рабднём выходит тож на тож: 32 рабочих часа в неделю против 30. Лично я предлагаю взять лучшее от обеих задумок и ввести сразу четырехдневку при шести часах работы в день. И будет нам лепота и благорастворение воздусей в одном флаконе💋🌹🔥. А вы за большевиков аль за коммунистов за четырехдневную неделю или за шестичасовой рабочий день? 👍 -- я за четырехдневную неделю, лишний выходной всегда пригодится, 👏 -- я за шестичасовой рабочий день -- будет время дома не только на поесть и поспать, ❤️‍🔥 -- я за Милфу, даёшь и то, и то сразу, гулять так гулять. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

110 views

Опубликован 10 дек.

На променад с гусем по Невскому🦆? Это ещё что: воркуют, что в подмосковном Лыткарино выгуливают... норку🦦. А каких экзотических животин на выгуле в своём городе замечали вы🦄😈🦋? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

115 views

Опубликован 5 дек.

👆Недосягаемая и умиротворённая, но под воспоминаниями о Батиной реакции и Дёмином непрекращавшемся трезвоне, она дала волю собственным эмоциям, но здесь, на безопасном расстоянии от него, не рискуя приближаться к нему, хоть ей и очень хотелось этого и Веронике давно не доставало мужа — трезвый ум не давал ей даже шелохнуться в его сторону: риски были слишком велики, ему нечеловеческих стоило бы сдержаться и вряд ли получилось бы. Спасая себя, она оберегала и его. Никто в целом мире не знал где она и чем занята, никто не лез к ней и не тревожил её временный покой, она перезагружалась, понимая, что передышка не вечна и основные сражения ещё впереди, и избежать этого не выйдет. «Любить — люблю, но быть с тобой не буду», — такую незамысловатую сформулировала она для себя и переключилась — на Будапештский театр оперетты, на Венскую оперу, на Фридрихштадтпаласт, на Октоберфёст и всё это увлекло и заворожило её, заставляя напрочь забыть о суровой реальности, где самый близкий человек страстно жаждал её крови за то, что сам оказался слабее, чем был уверен — так часто собственную немощь мы проецируем на других в попытках уйти от самоответственности, но мудрая Ника больше не желала подмахивать любимому — вот этот, именно этот отрезок на пути к ней ему нужно проходить самому, неважно с какой скоростью, но самостоятельно. Отбухавшись и кое-как взяв себя в руки, Дементий всё же прикатил ненадолго в Донецк, где ему требовалось продать дом, уважить Батю и перетереть с Груздевым, в любой последовательности, но надо. С первой задачей оказалось легче всего — оформленный лично на него дом ушёл на ура, даже не помахав ему ручкой; Батя на правах старшего со всей деликатностью и сдержанностью своего возраста и положения настаивал на прощении Ники, упирая на то, что она уже не раз раскаялась, и даже Всевышний милостив к одумавшимся грешникам, на что наш герой не сказал ни да, ни нет, пообещав подумать; с Груздевым оказалось посложнее — зная о том, что Дёма в городе, тот упорно избегал прямого столкновения, но разбитной разведчик всё же словил его как-то вечером возле дома, получив в ответ только сухое: «Я тоже не знаю где она, Кострома. Она непредсказуема, ты же в курсе. Не по Сеньке мне эта шапка, конечно, но я не могу без неё. Тем более, что теперь она не твоя жена, а моя. Бывай…». Дёму его слова никак не задели, обо всём этом он знал от бывшего наставника и ответил давнему сопернику, только непроизвольно сжав кулаки, и сплюнув сквозь зубы на асфальт, шипящее и не предвещающее никому ничего хорошего: «Посмотрим…». Глава 7 (35) тут. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

163 views
12•••5•••10•••151617181920•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485