TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват1,091Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 23 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 29 окт.

Для души пост. Пока в средней полосе нашей Необъятной зарядили дожди🌧, а кое-где, возможно, уже и слегка пуржит❄, вот вам для услады глаз красотароссийского Крыма осенью🍂 в работах местных и не только художников🎨. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

90 views

Опубликован 29 окт.

Свобода в Замкадье

83 views

Опубликован 29 окт.

День рождения Комсомола отмечается в нашей стране сегодня. И если молодёжь мало понимает, что это была за организация и какую роль сыграла в СССР и частично, позднее, в рамках возрождения компартии в России, то люди постарше, наверняка с теплотой и ностальгией вспоминают свою комсомольскую юность. Это и дружба до конца жизни, и поддержка товарищеским плечом, и мегастройки а-ля БАМ, на которых возводили страну, и сражения Гражданской и Великой Отечественной, где комсорги шли в атаку в первых рядах, это колонны в цвете кумача, марширующие на праздничных демонстрациях🌹🌹🌷. Это и путевка в жизнь, и школа жизни, и первая ступень карьерного трека в советской стране. Но это ещё и романтика: песни у костра, амурные приключения, встречи с прогрессивной молодежью других стран. И многое, многое другое, овеянное идеалами труда, подвига, справедливости и приправленное юным задором. Пусть это время останется в сердцах тех, кто помнит и чтит памятью с нотками светлой радости и мягкой грусти -- как тогда уже вряд ли когда-то будет, но сопричастность к яркому и незабываемому продолжает и сегодня согревать многих. В общем, Не расстанусь, с комсомолом, Буду вечно молодым🚩🚩🚩! С праздником, друзья! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

83 views

Опубликован 29 окт.

Тут, как грится, и придумывать ничего не надо: современные пшеки сами, с упорством, достойным лучшего, стремительно несутся к своему энному уже разделу😁😆😂. -- А почему по Польше? -- Не знаю, тут так принято... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

85 views

Опубликован 29 окт.

А учителем танцев у него Ельцин былштоля🕺✌️🕺? 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

93 views

Опубликован 28 окт.

Meanwhile, "высокая мода" у них всё кутюристей и кутюристей. В таком только на скачки: лошадки со страху рванут к победе резвее🐎🦓🐴. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

91 views

Опубликован 28 окт.

❗Эпичное видео про шведского министра😛, которого по улицам Стокгольма гоняют ссаными тряпками пропалестинские активисты -- выходцы с Ближнего Востока, возможно, даже без гражданства страны пребывания, по итогам которого чиновник так и не смог попасть к себе домой и был вынужден вернуться под защиту в здание парламента, навело меня на следующие размышления. ‼️ Существует версия, довольно таки распространенная в последнее время в наших энторнетах, о том, что евроглобалисты спецом оскотинивают своё, и так вымирающее, население, попутно нагоняя туда иноверческую молодую мужскую кровь, чтоб вскорости кинуть их как пушечное мясо воевать с нами. ⁉️ Но как уже показывает практика (член шведского правильства не даст соврать) и в общем-то, напоминает история (тут достаточно вспомнить про "успех" всех видов крестовых походов в гармонизации межрелигиозных отношений), как станет ясно, как белый день, что избалованные и приученные к халяве евроэлитами беженцы с горячих точек всех мастей, скорее снесут к чертовой бабушке верхушку прогнившего насквозь и уже смердящего европейскогополитикума, чтобы с удобством рассесться на освободившихся кошерных местечках. И вот вам уже не только Мечеть Парижской Богоматери, прости Господи, но и Кёльнское медресе и Саграда Фамилия джамия в деле. ♣ А сражаться с умеющими воевать по-серьезке русскими и их генералами Морозом и Дубаком, а также генеральшей Холодрыгой, никому из неассимилянтов, нахрен не упало, ибо тут можно и знатно огрести ни за понюх табаку -- это вам не аглицких школьниц насиловать, страшнааа. ♠ Короче, на мой профессиональный, вся эта история скорее про "не рой другому яму, сам в неё и упадешь", но кто из нынешних элитных западно-европейских русофобов-вырожденцев, слыхал хоть одну мудрую русскую пословицу, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться ею как руководством к действию? А зря. Целее были бы🧐🤓🤯. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

87 views

Опубликован 28 окт.

🇱🇹 Болотный щит НАТО: как трясины утопили не танки, а карьеры министров Напомним, ранее мы уже сообщали о грандиозных планах наших западных соседей:Прибалтика всерьёз рассматривает стратегию обводнения торфяников в качестве нового оборонительного рубежа—болота против танков!🐊 И вот, похоже, эта идея дала совершенно неожиданный поворот. Литва снова в центре нашего внимания, и, кажется, затягивает в трясину не только их технику, но и политические идеи. Но сперва еще один интересный пример. Почему уходят министры? Оказывается, всё решает Крым! Министр культуры Литвы не стал четко отвечать на простой вопрос — кому принадлежит Крым? Результат — мгновенная отставка.Публичная неготовность ясно ответить, кому принадлежит Крым, стала для министра культуры приговором. Вот так можно стало легко попасть в немилость. «Она просто довела до абсурда известные планы союзников»: путь бывшего министра обороны Литвы. Эта дама решила переписать учебники по военной стратегии, черпая вдохновение, как выяснилось, не в трудах Суворова, а в сериале «Игра престолов»! Её план был грандиозен: 1. Восстановить осушенные болота не ради экологии, а для преграждения пути русским танкам. 2. Соорудить на восточных рубежах гигантскую «Стену», прямо как в Вестеросе. Вы только вдумайтесь! Такие планы выглядят особенно иронично в свете недавних учений НАТО, когда в болоте утонула натовская техника и в том числе там погибли американские военнослужащие (на фото - операция по извлечению техники из болота).Сама природа показала, кто на болотах настоящий хозяин! И ведь правда! Разве по границам не роют рвы и не ставят «зубы дракона»? Но когда это подают в таком фантастическом ключе, это мгновенно становится вирусным мемом. Возникший скандал решено было замять, отправив ретивую даму в отставку. Вывод: Болота — особая стихия, нужно знать им цену и как с ними работать, а не пытаться превратить в геополитический инструмент. Текущий пример показывает, что так это не работает и может получиться лишь дорогостоящий фарс. 💪 #Торф#Болота#Литва#Геополитика#Абсурд#Стратегия ✅Подписывайтесь на канал "Торфяное дело", чтобы всегда быть в курсе новостей: https://t.me/+mb-_lGOdAUs0YTQy

98 views

Опубликован 28 окт.

Нет, это не маниак, как можно было бы подумать -- просто мужчина проверяет насколько плотно упакованы бутылки, а не гладит ф@ллические символы. Работа намбер ван для интровертов🤠. А вы бы хотели на такой работать? 👍 -- да, работенка не бей лежачего, 👎 -- точно нет, я бы умер со скуки. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

90 views

Опубликован 28 окт.

Блогерша в доме — горе в семье. Поэтесса, 1880 Художник - Фриц Цубер-Бюлер

83 views

Опубликован 28 окт.

А пока вы пробивались сквозь осеннюю депру, загодя готовясь к новогодним, манул Тимофей из МосЗОО так успешно прошёл предзимнюю зажировку🐈‍⬛, что стал больше похож на... шар. Но мы все равно его очень любим, не так ли? ❤️‍🔥 -- конечно, в зимней шубе он неотразим, 😱 -- по моему, кота слегка перекормили. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

99 views

Опубликован 27 окт.

👆И всё что произойдет с ней дальше, это будет не от распущенности, или невоздержанности, или хуже того беспутства или испорченности, нет, она просто в очередной раз обнулилась и перевозродилась в самой себе, разрешив себе всё то, на что всегда была способна, но из уважения, и даже где-то какого-то преклонения перед ним, не допускала, не желая причинять боль в первую очередь ему, но, в то же время, и себе. А сейчас, освободившись полностью от каких бы то ни было перед ним моральных обязательств, она ракетой стартанула в неосвоенное ещё и не было на этом свете такой силы, что могла бы её остановить. Первым делом, она развернулась навстречу почти всем ухлёстывавшим за ней местным идальго, не раз и не два всего за несколько дней осквернив супружеское ложе, и нарвавшись на выяснения с полицией — горячие латиносы не понимали, за что их безжалостно вышвыривают из только что обретенного в её объятиях рая, скандалили или сами, или их оброгаченные ею жёны, и ей все это быстро надоело. Оставив в доме всё почти нетронутым, взяв только самое необходимое, прихватив кота и те самые пол-ляма налом, она умчала на машине в Мехико, а оттуда первым же рейсом рванула в Париж для пересадки на самолет на Стокгольм — в шведском Гётерборге уже много лет жила её МГИМОшная подруга, они крепко дружили в молодости, потом пути чуть разошлись и они свиделись снова после почти синхронной смерти мужей — как известно лучше всего в беде тебя поддержать может именно тот, кто сам пережил подобное. Упав той на голову практически без предупреждения, Вероника честно три дня отрыдала на её руках — истории с чиканосами никак не тронули её заиндевевшего сердца, а благорасположенность безмерно удивленной её появлением подруги его чуть подрастопила и окончательно разорвала на мельчайшие, но не угробила окончательно и дыра не образовалась — безумствуя, она была в себе. Но рассказав Алине всё что было можно рассказывать, её гостеприимством наша героиня злоупотреблять на стала, и укатила через Хельсинки (который очень ей нравился, и там немного потоптавшись по сонным суоми: «Тьфу, какая мерзость, ну зачем?», — думала она про себя) в Питер, а оттуда уже в Москву, где экстренно занялась приведением в порядок своих личных дел, а точнее — заметанием следов. Глава 2 (30) тут. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

109 views
12•••5•••10•••15•••202122232425•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485