TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Оптимистичная милфа avatar

TGINSIGHT CHAT

Оптимистичная милфа

@optmilf

Психология

Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.

Подписчики363Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват2,407Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 28 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 16 июл.

Мем месяца, я щетаю😂😎🥳. 👍 -- в точку! 😀 -- все так и есть. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

128 views

Опубликован 14 июл.

Тут с соседской стороны подъехало духоподъемное: оказывается (вот нежданчик 😝) западную границу Окраины нещадно укрепляют в целях... по классику -- тащить и не пущать. Там и колючая проволока в чате, и вертолёты, и прочие прелести концлагеря. И это на фоне отчаянных слухов о снижении возраста мобилизации до 18 лет (чего требует Запад) и начала женской мобилизации (на что он же недвусмысленно намекает). Ибо воевать за Нэньку толком некому: войска без ротации истощены и фронт трещит по швам🤯. Но, по-ходу, проданные с потрохами глобалистам Просроченным энд К х@хлорабы начинают о чем-то догадываться. На четвёртый год СВО🤟. Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

149 views

Опубликован 14 июл.

Какой, однако, не гостеприимный москвич, высказывает своё жесткое фе жителю Брянска, прилегшему подремать на столичной скамейке🤡😡😳... Ну приехал человек из провинции, из приграничного, между прочим, региона. Ну не рассчитал силы и прикорнул на жаре. Тут не ругаться, тут помочь надо. Вот случись такое с коренным первопрестольцем в городе партизанской славы, ему б местные и пледик организовали, и водички попить для улучшения самочувствия, отвечаю🥛. Добрее надо быть, граждане. И вам непременно воздастся🙏. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

149 views

Опубликован 14 июл.

Ну, штоб этот понедельник, несмотря ни на что, не прошёл зря🤠😜👻... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

153 views

Опубликован 3 июл.

Жиза, че🤰🏼💃✌️. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

247 views

Опубликован 3 июл.

Чет везёт мне сегодня на дуриков: тут до кучи прекрасное из Венгрии🇭🇺 подъехало, где Орбан, по ходу, решил ответить Недофюреру🖕💪 на все его наскоки «один раз и в глаз» -- на уличных билбордах красуются «двое из ларца, одинаковых с лица» -- Просроченный вместе с главарём оппозиционной венгерской партии «Тиса» Мадьяром и слоганом: «похожи как два яйца»🐣🐣. Ход простой и гениальный -- поставь своего соперника на одну доску с вселенским неудачником, который получил страну, а оставляет после себя руины и от имиджа «братушки» хрен отмоешься в обозримой. Ибо можно сколько угодно не любить лично Орбана, но уж точно не хотеть своей стране судьбу Окраины🥀🍄. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

224 views

Опубликован 3 июл.

Оу, а вот такое я очень уважаю -- и нарисовано классно, и идеи что надо передает: и символ силы, и дань герою, и "только вперёд! ", и -- наши - самые лучшие🚁🛩✈️. Люберцы, пересечение Комсомольского проспекта и ул. Воинов-Интернационалистов. Мурал к 400-летию города. А вам нравится? ❤️‍🔥 -- очень, 🥰 -- симпатично и патриотично. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

203 views

Опубликован 3 июл.

Meanwhile, не успел извлеченый амерскими усилиями из Батькиных суровых застенков белорусский типа оппозиционер Тихановский вдоволь налобызаться с "президентом Белоруссии в изгнании" с той же фамилией и маленько прибарахлиться (смотрите, какое на нём всё новенькое от условной Prada, загляденье ж), как пошёл ва-банк в своей агитационно-пропагандистской, мол... дайте грОшей. И надо-то экс-сидельцу за народное белорусское щастье, немного -- тыщ 200 грина, и уух, ээх, мы покажем, мы "удар нанесем". Но это для начала, а так у нас бааальшие планы, распахивайте кошельки, дорогие соотечественники и иные сочувствующие боротьбе. А главный херой с погонялом Жердь, тем временем, не найдя достойных своего величия лозунгов, призывает хлипких сторонников скандировать... его фамилию. И тут мне от чего-то вспомнился бородатый анекдот: -- Что такое высшая степень эгоцентризма? -- Это когда в момент оргазма выкрикиваешь собственное имя😂😂😂. Господи, какие же они малохольные, жалкие и убогие -- я б на месте Лукашенко втихую задонатила им эти двести тыщ, только чтоб это фрик-шоу не угасло. Дабы дурь каждого была видна, -- как вроде бы говаривал Пётр наш Великий. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

184 views

Опубликован 17 июн.

Об ирано-израильском конфликте в текущей его фазе словами из поговорок, песен, кинофильмов и мемов🇮🇱🇮🇷: ☄️Израиль: Кто первый встал -- того и тапки... ☄️Иран: Помоги мне, помоги мне, желтоглазую ночь, позови... ☄️США: Я не знаю, что мне делать с этою бедой... или Резать, не дожидаясь перитонита... ☄️Россия: В чём сила, брат? -- Матушка, земля, белая березонька (у нас ПМЭФ так-то)... 🌈Опущенная на G7 Эуропа в обнимку с Просроченным: Он улетел, но обещал вернуться (на саммит NATO) ... ☄️Китай: Торопиться не надо..., но если че, Я на подскоке, пёсик, обкашляем вопросик? 🪇УВБ-76 (радиостанция Судного дня): ДУЭТОТИП и БОМЖОКРЕМ А вообще, все это дурно пахнет для всего мира, к сожалению😔😣🤬... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

286 views

Опубликован 12 июн.

Сегодня, в День России, как не вспомнить прекрасные и полные боли строки Юлии Друниной о том, что для неё Россия, написанные в начале Великой Отечественной: «Я пришла из школы в блиндажи сырые, От Прекрасной Дамы в «мать» и «перемать», Потому что имя ближе, чем «Россия», Не могла сыскать». А что сегодняшняя Россия для нас с вами? Для меня: ✔️Россия — это, конечно же, любовь. Живя в ней, зная её, в неё невозможно не влюбиться — глубоко, искренне, всем сердцем: в её леса и поля, в рассветы и закаты, в реки, озёра и бесконечные моря, в горы и равнины, в степи и тайгу. Бело-сине-красное сердце — это наше признание, что в душе каждого русского его страна стоит на следующем месте после Бога. ✔️Россия — это мощь и сила. Неукротимая энергия, берущая начало со Среднерусской возвышенности и распространяющаяся далее на все четыре стороны света позволила нашим предкам выстоять и победить в любых противостояниях, навязанных нам извне, создать могучее государство и поныне вводящее в трепет всех, кто не до конца отдупляет кто мы и в чем наша суть. ✔️Россия — это надежда. Надежда всего мира на справедливость и возмездие за алчность, неверие и глупость, упование на справедливое мироустройство, где во главе всего реально стоит человек и его благополучие и счастье, и неважно живет он в холодном Белфасте, жарком Буэнос-Айресе, пустынном Намибе или в дождливом Богоре. В нас они видят неподкупного арбитра, что способен по чести и правде рассудить любой, самый замысловатый матч. ✔️Россия — это красота. Первозданная, величественная, обаятельная и неповторимая — наш Исаакий не чуть не хуже Собора Святого Петра, наш Кремль даст фору любому средневековому замку, а московское или питерское метро — легко заткнёт за пояс богатством убранства какой хочешь евро-американский сабвэй. Наши женщины — ослепительны, дворцы и церкви — сияют золотом, деревья и травы — источают изумруд, водная гладь покрыта сапфирами, небо — алмазная сетка звёзд. ✔️Россия — это вера и правда. Это чистота помыслов и деяний. Это — «В чём сила, брат?», «Работайте, братья», «Ошибаться можно — врать нельзя», это наши языческие боги, тесно переплетённые с Православным Христианством, нормальным Мусульманством и спокойным Буддизмом, стоящие у нас за спиной при любом ахтунге. ✔️И ещё Россия — это по Тютчеву: «Умом Россию не понять Аршином общим не измерить У ней особенная стать — В Россию можно только верить». С Днём России, дорогие мои❤️‍🔥💸💝! 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.

316 views
12•••5•••10•••15•••20•••252627282930•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485