TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 29 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 11 июн.
Согласна с сенатором Рогозиным, что у Просроченного и его шайки нет никакого послевоенного будущего, с той лишь разницей, что полагаю: ни убежища, ни воспользоваться сп@жжеными у своего народа деньгами им не дадут -- за века бритты виртуозно отточили навык избавления от уже использованных и ставших слишком токсичными фигур у своих сателлитов, а их грОши они объявят «полученными в результате незаконного обогащения» и ловко поделят между собой🤠🙄🎃. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 июн.
Meanwhile, сверхмодная Лабубу принативилась ко Дню России🇷🇺🇷🇺🇷🇺. Лично мне больше всего зашли Донецк, Тула и Краснодар 🥰🥰🥰. А как вам такое? 🔥 -- круто, очень креативно, 😘 -- симпатично, мне нра, 👎 -- все равно страшная какая-то. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 11 июн.
«У богатых свои причуды» или свежие летние луки от Няш-Мяш Натальи Поклонской😛😜🦌. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 6 июн.
Горячий привет на эстонском (временно😎) Нарвском замке из соседнего российского Ивангорода в день русского языка. Пишут, что нейросеть, но выглядит все равно просто з@ебись😂😛🤓. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 6 июн.
Вот и я стала обладательницей нашумевшей в этом сезоне в профкругах совместной работы прекрасных девушек и известных политтехнологов Маргариты Вольхиной и Юлии Милешкиной. Книга написана легко и интересно, читать -- одно удовольствие и для тех, кто погружён в процесс, и тем, кто просто интересуется, как оно там всё устроено🫐🍌🍓. Авторам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом 🍀. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 6 июн.
Ну лично я давно за это топлю: вот посты два года назад и недавно🤞. Вернем названия обратно, когда будут для этого соответствующие условия🤩. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 5 июн.
В сети форсится видео как русскоязычный депутат латышского сейма Антон Росликов прямо на его трибуне переходит на великий и могучий, показывая в конце выступления the mother of Kuzma щемителям прав латвийских русских. Депутату -- респект и уважуха, конечно: смело, отчаянно, з@ебали. А мне в этой связи вспомнилось вот что: миллениум, я встречала в Будапеште, весь город гулял до утра, песни и пляски, поцелуи и объятия всех со всеми, красивый салют и праздник к нам приходит💥🔥💫. На следующий год, под НГ меня занесло в Таллин в надежде, что это ж Эуропа, будет весело. Ха. Скучно, уныло, бедненько даже в самом центре, лысая ёлка в ратуше и некуда пойти -- уже в начале нулевых про@балты были европейским задним двором и отхожим местом -- молодежь валила оттуда куда угодно, роняя тапки, старики выживали со слезами на глазах. Но больше всего убил везший на вокзал таксист, чуть заслышав русскую речь, накинувшийся с претензиями о том, как мы, русские, могли их "кинуть" одних и мол, голодно, холодно, бесперспективно и к котам эту независимость и европуть😟🤔😁. Я это все к тому, что там нашим есть с кем работать, и их много, только нужно это делать и делать правильно: вся русофобия их верхушек зиждется на привлечении к себе внимания и повышении ЧСВ именно потому, что иначе их в упор никто не видит. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 5 июн.
Юзанное врагом здание Херсонской ОВА, которое после ночной дизайн-обработки русским КАБом напоминало лого 🍏, к вечеру окончательно вышло из чата🎆🎇⭐️. Сдается мне, что наши тренируются в точности попадания во что-то соседское более значимое и ценное😎. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 июн.
Meanwhile, ваша покорная изволит немного путешествовать🌳🚗🚅🌲🏞🏬. Какие варианты, кудой? 🥰 -- тудой, куда летять Сапсаны... ❤️🔥 -- в Питер, канешна... 😂 -- на берега холодного Финского залива и темноводной Невы, угощаться корюшкой, курОй и пышками, спотыкаясь о поребрики и прибухивая в парадных, укутанной в зенитовский шарф и не забыв погрозить отсель шведам... 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 июн.
По атакам на военные авиа объекты в Мурманской и Иркутской (sic!) областях: 1. По ходу, перед завтрашним Стамбулом Верховного решили не просто разозлить, а прям таки выбесить. 2. ГУР и СБУ х@хлов показывают на что они способны (беспилоты запускались с нашей территории, предположительно с фур, водителей которых могли использовать в тёмную) и максимально зас@рают переговорный фон. 3. Необходимость скорейшего отключения соседей от всех благ цивилизации (света, воды и проч.) стремительно врывается в повестку дня. 4. Вопрос о том, должно ли пускать врагов на нашу территорию решается сам собой. 5. Очевидно, что диверсии будут продолжены: нужно быть внимательными везде и всегда. Не забываем, что мы в состоянии военных действий с хорошо обученным провокациям противником, у которого медийный шум остался последним пристанищем на фоне повсеместного проседания фронта. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 июн.
Есть и вот такое мнение. Может быть не в такой резкой форме, но вопросы в принципе те же🤬😡🤬. 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Опубликован 1 июн.
Не хочется ничего говорить о ночных трагедиях с поездами в Брянской и Курской областях, где из-за подрыва мостов в момент прохождения составов погибло 7 человек и пострадало почти 40, включая младенца. Только слова сочувствия и поддержки пострадавшим. Ясно чьих это рук дело и зачем это нужно: бриташка поставила задачу переговоры сорвать и хреном поводить у носа Трампа-миротворца. Но вот техника исполнения: понятно, что у каждого моста специального товарища для охраны не поставишь, с одной стороны. А с другой -- чтобы подорвать бетонную опору нужно заложить не хило так взрывчатки, и знать куда закладывать, это не работа дилетантов. И взрывустройство нужно где-то взять и до места доставить. И знать, когда пойдут поезда. И мотив иметь, зачем это сделать. И в этой связи мне вспоминается вот что: небольшой город нашего приграничья, переехавшая перед 22-м годом хохлосемья -- барыжат кафехой, юзают социалку, ненавидят Россию. Когда началась СВО чоловiк бил себя тапкой в грудь, обещая воевать за Нэньку, но жiнка не пущала и он сник, продолжив безбедно и безопасно тусить в "проклятой Кацапии". И все, что им позволено здесь -- воспринимается как должное, любые напоминания о том, что они в гостях -- вопли в ответ о неизлечимом имперстве "клятых орков". Ни чести, ни совести, ни принципов, ни ценностей, ни капли благодарности ни к кому. Только нажива. Такая, спящая ячейка из отдельно взятой сім'и. И у меня в общем-то нет сомнений в том, на что способны подобные им неотесанные рагули и только один вопрос: "Доколе? ". 💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.