TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 48 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 31 мая
Бесценные мои! Ваша покорная, конечно, вообще ни разу не ханжа и тому подобное, но это бл@ть что вообще такое? И как теперь это развидеть, и в метро я больше в жизни не присяду. Фу🤮🎃💩. И вообще при любых, прежде всего, нужно оставаться человеком, а не оскотиниваться до уровня т@чика нашего дорогого гостя из ближнего зарубежья, что на весь ТГ землю сношал. Нельзя так делать, выплюнь бяку изо рта, харам☠️😵🏌️. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 30 мая
А вот вам и подгончик московского красивого: просто показываю открытки, отрисованные столичными (и не только) художниками на разные околоурбанистские и мимими темы. Лично мне они очень нравятся, прям хоть коллаж во всю стену из них делай🖼🖼🖼. А вам как? 👍 — симпатично, 🤔 — очень интересно, но мало что понятно. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 30 мая
А ещё вчера, кто не знает, был день гадания на ромашке🌼🌼🌼 и знающие люди нам об этом напомнили (мерси!) и сами не остались в стороне. А вы как, гадали? ❤️ — гадал/а, гадаю и буду гадать, мне это нравится, 👎 — не верю в такое и не участвую. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 30 мая
Жесткие политнравы горячих латиноамериканских идальго или как опасно быть нынче оппозиционным мексиканским политиком: кандидата в мэры в штате Герреро застрелили прямо во время встречи с избирателями, на глазах у изумленной публики, 16-тью (!!!) выстрелами в упор. Чуть ранее еще пять соискателей мэрского кресла в этом же штате постигла та же незавидная участь, под раздачу попал и один кандидат в депутаты. Это говорит и о том, что мэрское кресло в штате по каким-то причинам является очень вожделенным (скорее всего речь идет о дележке каких-то очень сладких ресурсов), и о том, что нормальные каналы политической коммуникации отчего-то совсем ни хрена не работают, и о том, что штатом правит что-то вроде местного аналога La eMe (мафия мексикана) и все вопросы решаются привычными для нее методами, а-ля🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🅱️🔠🔠🔠. А вашей Милфе отчего-то вспомнились подмосковные Люберцы разлива буйных 90-х и вечное напоминание об их последствиях на главной аллее Старого Люберецкого кладбища, где под монументальным черным гранитом лежат почти одни двадцатилетние пацаны. И как хорошо, что все это уже в прошлом🌹🔤🔤. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 29 мая
Опубликован 29 мая
Не, ну а чё, нормальная такая мужская самопрезентация: коротко, простенько и со вкусом. Без б. В этой связи ниже👇 опрос для прекрасных дам: как вам такое, а 🤵🤹🏌️? 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 29 мая
Опубликован 29 мая
Meanwhile, не скоро сказка сказывается, не быстро дело делается, а в стране 404 больше нема ни одной целой теплоэлектростанции и соседей предупредили, что в их повседневность стремительно врываются регулярные блэк-ауты — добро, как грится, пожаловать в новый дивный мир, за что боролись..., далее везде. А нашим доблестным вряд ли стоит останавливаться на достигнутом (остались же еще нетронутые гидромощности) — глядишь, это придаст денацификации невиданное ускорение и будет всем нам всеобщее благоденствие. Скорее бы🍿🍿🍿. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 29 мая
К нашумевшему вопросу о запрете/не запрете никаба в России. На мой взгляд тут всё довольно очевидно. ❗️Первое. По Конституции Российская Федерация является светским государством, где любая религия от государства отделена, и следовательно государство вправе требовать от своих граждан, независимо от их вероисповедания, соблюдения светских норм и обычаев поведения (в том числе, и в общественных местах), к коим ношение никаба и вообще укрывание себя в целях затруднения идентификации своей личности (в том числе, современными технологиями распознавания лиц) никак не относится. ❗️Второе. Поскольку под такой просторной формой одежды, покрывающей практически всё тело, можно скрыть средства нанесения ущерба жизни и здоровью других людей, то в решении вопроса о запрете или разрешении на её ношение следует учитывать фактор возможного способствования усилению террористических угроз в условиях, когда наша страна отчаянно сражается за свою свободу и независимость в рамках СВО. Согласны? ❤️ — целиком и полностью, 👍 — в общем и целом, 🤔 — не знаю, вопрос дискуссионный, 👎 — нет, пусть женщины носят, если хотят. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
#МордорШепчет | Подпишись
Hashtags
Опубликован 28 мая
Ой, но это видео сделало мой вечер -- в ЗОО Новосиба две самки манулов окотились в совокупности на 12 котят. Теперь малышня бодро исследует мир, а строгие мамы не разрешают им шалить. Мимими. Мимими. Отвал мимиметра. Наслаждайтесь🐈⬛🐈🐈. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 28 мая
Бесценные мои! Сегодня впервые побывала на экскурсии в Главном храме ВС РФ, что в Парке Патриот и просто охренела от красоты, уникальности, мощи, ювелирности и вообще непохожести этого монументального сооружения на другие подобные -- фото и видео не передают и 10% того заряда и впечатления, что обрушивается на ничего не подозревающих вас и всё, вот вы и влюблены по самые уши без шансов на спасение. Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить. А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС. В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹! 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.