TGINSIGHT CHAT
Оптимистичная милфа
@optmilf
ПсихологияКанал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Последние посты
Стр. 54 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 3 апр.
В общем-то ничего нового, просто очередная потасовка в грузинском парламенте при обсуждении проекта закона об иноагентах🤼♂️🤼♀️🤼. Summary: «pro» — сторонники правящей партии, стремящиеся ограничить деятельность прозападной оппозиции и западных НКО в Грузии, «contra» — поклонники Саакашвили и различные грантожоры, отдупляющие, что их первыми прищучат по новому закону. Продолжаем наблюдать. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 3 апр.
ВСУ атаковали свинокомплекс в Белгородской области. По своим лупят.
Опубликован 3 апр.
Опубликован 3 апр.
The Guardian пишет о готовности соседей «в ближайшее время вывести из строя (Крымский) мост». Мы сделаем это в первой половине 2024 года — заявил изданию один из чиновников, добавив, что у главы ГУР Буданова уже есть большая часть средств для достижения этой цели При этом в ГУР считают, что победа ВСУ на поле боя в настоящее время невозможна потому что Россия на данный момент имеет военное превосходство, а у Украины наблюдается серьезная нехватка артиллерийских снарядов и истребителей. ⚡️«Якщо не з’їм, так понадкусаю», раз. ⚡️Рука наглосаксов прям торчит, два. ⚡️Ну и ноют как не в себя, три. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 3 апр.
Отстань, Британия: когда придет конец высокомерию и лицемерию англосаксов? Несколько лет назад на глаза мне попался «шутливый» текст из британского таблоида на тему как русские любят укроп, суют эту мерзкую и вонючую траву во все блюда без разбора и как хорошо, что англы так не делают, попивая свой ежедневный файв оклок ти. Что характерно, из познакомившихся с пасквилем тогдашних коллег, подвоха почти никто не понял, ну типа, а «что такого, шутка же». Тот факт, что «юмореска» была насквозь пропитана желчью, ненавистью и чувством превосходства, пролетел мимо большинства глаз — как же мы привыкли некритично воспринимать сказанное о нас «там», типа упомянули и то счастье. На самом деле, в этом незамысловатом поклепе, как под микроскопом видна вся суть англичанства — обосрать все и всех, унизить и растоптать, желательно чужими руками, если нет, то максимально ослабить и почивать на лаврах «победителя» — так мальчишки стравливают дворовых собак, чтобы потом насладиться «дракой». То, что это многовековой политический стиль Альбиона метко подмечают авторы журнала «Судьба», посвятившие проблеме говорящую обложку: величие бриттов рассеивается как дым, сама «старая, добрая» уменьшается до критических значений. Остатки значимости держатся за счет прикормленного капитала, однако в меняющемся с космическими скоростями мире, джентльменам-барыгам попросту не найдется места — набирающие силу (не без помощи России) бывшие колонии всё помнят и хрен простят: Англии приходит время платить за прошлые грехи. И что-то мне подсказывает, что потомки сипаев и буров, а также наследники империи Цин, вкупе с балканскими славянами и долго запрягающими русскими ещё покажут зе мозер оф Кузьма охреневшим от спеси кокни и томми. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 2 апр.
Опубликован 2 апр.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое — Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я! Помните✊? Только один вопрос: кот то откуда об этом знает😅😂🤣? 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 2 апр.
Ваша Милфа в ожидании пятницы😻😺😸. А у вас также? 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 2 апр.
Танцев вам😊
Опубликован 2 апр.
Опубликован 2 апр.
Теряющая электорат и политический вес (неудачные итоги сентябрьских выборов 2023 года в регионах, фактическое неучастие в президентской кампании) «Справедливая Россия» пытается реабилитироваться — её лидер Миронов сообщил о внесении его фракцией в ГосДуму законопроекта о налоге на роскошь💍🚘🏘. Взимать его «справедливороссы» намереваются с самых богатых — обладающих недвижимостью стоимостью более 100 млн рублей, недостроенной недвижимостью ценой более 300 млн рублей, автомобилями более 10 млн рублей, а также водными или воздушными судами стоимостью более 30 млн рублей. С них нужно брать налог на роскошь. У нас почти треть населения получает даже меньше 40 тыс. рублей в месяц. В этой связи будет справедливо, если богатые будут платить этот самый налог на роскошь, — отметил политик. Объясняется, что это делается, потому что «население страны неравномерно и несправедливо расслоено по уровню доходов» и «много лет подряд наблюдается тенденция к снижению реальных располагаемых доходов населения», а «введение налога на роскошь позволит заложить основу для справедливого перераспределения средств в России и снизит уровень социального расслоения в обществе»🧍🧍♀️🧍♂️. В общем, пресловутое «делиться надо» никто не отменял и это неплохо. Но не попахивает ли здесь дешевым популизмом, ибо ясно, что голосами только СР никакого закона не примешь, а вот готовы ли к принятию подобной инициативы в правящей ЕР — хороший вопрос. Впрочем, если цель была хотя бы в пиаре, можно считать, что она в какой-то мере достигнута. 💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Опубликован 2 апр.