Последние посты
Стр. 12 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 28 сент.
Дальше по пути у нас были знаменитые Рускеальские водопады, получили они свою известность благодаря фильмам «А зори здесь тихие» и «Темный мир» На видео видно что вода имеет коричневый оттенок, это из за высокого содержания железа и торфа
Опубликован 28 сент.
На фотке местное блюдо - карельский чай и калитка с черникой. Чай как чай, прикола не понял, черный травяной чай, наверное надо еще раз его попробовать, в более спокойной обстановке, а не на бегу Калитка мне понравилась, вкусная У теста интересная структура, вроде и слоенное, а вроде и дрожжевое Ну и бургер еще, он обычный…
Опубликован 27 сент.
Сбился уже со счета стел😁 День туризма решил отметить по настоящему, по туристически. Попробовал карельские калитки с черникой, попробовал гамбургер на финлядской границе и просто прокатил 130км для души🥰
Опубликован 27 сент.
Опубликован 26 сент.
Опубликовав это я ни в коем случае не пытаюсь высмеять данных людей, как вы возможно, могли подумать. Да, безусловно, пару смешных моментов есть, но речь пойдет не о них Нет плохой нации, есть плохой человек Проведя аллегорию, можно сказать: Не все люди, употребляющие в обильном количестве алкоголь - ужасные. На организм каждого человека он влияет по разному, да, чаще всего встречаются агрессивные особи Но смысл данного видео в этом и заключается Не нужно грести всех под одну гребёнку. В первой части четко видно, у мужчины не было никакого злого умысла, а даже наоборот, он предлагал свою помощь, несмотря на свое состояние и факт того, что он видит меня в первый, и возможно, последний раз. Он не сказал ни одного грубого слова в мой адрес, да, он употреблял маты, но это не делает его плохим Да, его состояние не считается нормой и как правило, именно это чаще всего пугает людей, но нужно понимать что все мы люди и ими нужно оставаться в любых ситуациях. Во мне борются ангел и демон, как знаете, в фильмах изображают их, демон на правом плече, ангел на левом, и они постоянно спорят, как сделать лучше Так вот Я не люблю людей, страдающих алкоголизмом, я их презираю, но в тоже время приходит осознание того, что они такой же человек как и я, у него так же есть право на ошибку, только вот он, к сожалению, не смог справится с наплывом на него всех проблем и сдался, ведь люди, по крайней мере это исключительно моя статистика, пьют тольк потому, что в состоянии алкогольного опьянения все проблемы уходят на задний план, тревожность пропадает, ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ А я, будучи чуть более сильным чем они, ну или еще недостаточно хапнувшим горя, до сих пор держусь, несмотря на то, что мое поколение может беспробудно синячить изо дня в день, на протяжении долгого времени и им хорошо от этого, из за таких особей становится, конечно, немного стыдно, ведь мы будущее нашей страны, не хочется опозориться. И вот каков итог Мы живем с вами в трудное время, но мы можем сделать его чуточку легче, если каждый начнет уважать друг друга, ведь в суете нынешних событий люди стали настолько замкнутыми, отторжеными и эгоистичными, что невольно проскакивает мысль «а точно ли я живу среди цивилизованных людей, а не стаи гиен, где каждая готова разорвать тебя на куски, при малейшем голоде?🧐»
Опубликован 26 сент.
Чу чуть подзадержался, простите Вот вторая часть *присутствует не нормативная лексика*
Опубликован 22 сент.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️❗️❗️ Мне часто задают вопрос -«Самые странные встречи, пока ты был в дороге?»-. Так вот, их было не мало, но на запись попали две Сейчас выложу первую, а вторую завтра
Опубликован 22 сент.
Прокатил сегодня в общей сложности 50км Хотел сделать тренировочный заезд (фотка 3) но на локации был жутко сильный ветер, настолько сильный, что меня сдувало с велосипедом, проехав два круга, понял что не вариант и поехал домой. Еще раз убедился в том, что скучаю по велодальнобою..
Опубликован 21 сент.
Самые важные две минуты в вашей жизни(нет) Сделаем вид, будто голоса на заднем плане нет.
Опубликован 21 сент.
Опубликован 21 сент.
И на старуху бывает проруха🥺
Опубликован 21 сент.
Night St. Peterburg🌘