Последние посты
Стр. 11 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 10 окт.
Единственное за что я люблю дождь, так это за то, что после него, как правило следует красивый закат…
Опубликован 10 окт.
Питерские рабочие будни 😭 💀
Опубликован 3 окт.
Только так и двигаюсь.
Опубликован 1 окт.
Если перемотать мой канал на зиму 2024-2025 то там можно увидеть, что я плотно занимался спортом и работал с хорошими весами, но потом у меня случилась работа, окончание учебы и подготовка к своему проекту, в дальнейшем его исполнение, все это было наперевес залу и я перестал туда ходить Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло Но речь не о деньгах, а о регрессе Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки Даётся мне это очень и очень тяжело. Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же) Скорее всего из за этого откат и есть. На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость: Я ОТВЫК Это тоже очень сильно мешает Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….
Опубликован 1 окт.
Разница на видосах почти год 1 - 21.11.2024 2 - конец августа 2025 Как будто не поменялось ничего Хотя вру, поменялось
Опубликован 1 окт.
Немного запоздал с трендом, но ведь ничего страшного?
Опубликован 30 сент.
Если вдруг вы не знаете как подколоть вашего товарища, то держите😉
Опубликован 29 сент.
Отмечайте в комментариях даму, которой подошел бы этот портфель
Опубликован 28 сент.
Дальше идет ферма по разведению Хаски под названием «Белая Руна» У этого названия очень интересная история, первую хаски которая оттуда зовут Руна и она была белого окраса В честь нее и названа вся ферма Помимо 40 собак( хаски и ездовые метисы) на территории проживают лисы, северные олени и кролики (Ну и люди, конечно же) А так же на территории фермы строится этнографический музей «Люди Севера» где можно будет погрузиться в интереснейший мир - мир народов Севера России и Мира.
Опубликован 28 сент.
Дальше идет памятник «Танк» историю о нем я не нашел, но отзывы в Я.Картах разделились на даа лагеря
Опубликован 28 сент.
Дальше идет Камень желаний Я прочитал в интернете о нем, там говорится что он обладает энергетической энергией и тот, кто коснется его, загадав желание, обязательно получит его исполнение Я конечно же потрогал его и для большей уверенности построил свою башенку( последнее фото, собрал из последних камней, которые там бесхозно лежали) Тоже очень интересная локация
Опубликован 28 сент.
Дальше идет скульптура не олень, как я сказал в видео, а Лось, перепутал видимо((( Он полностью обвешан гирляндой, я бы хотел посмотреть как он светится ночью Огромный просто, метров 7-8 в высоту Впечатляет сильно Если посмотреть ему в глаза, он начинает завораживать и создается ощущение соприкосновения с природой Карелии Она чем то напоминает мне Иркутскую область