Последние посты
Стр. 13 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 20 сент.
Это мой первый асмр, сильно только не ругайтесь, лучше уже не будет все равно😁
Опубликован 20 сент.
В четверг мне повезло выбраться на заезд с ребятами из питерского велоклуба, изначальное заявление высокой средней скорости стало для меня вызовом, ведь мне было важно хотя бы начать понимать, что я могу делать на шоссейном велосипеде Отличия мтб от шоссера я объяснять не буду, но они кардинальные, начиная от аэродинамики и заканчивая жесткой посадкой. В первый раз, когда я сел на него и проехал 30км у меня начали отваливаться руки, сильно устала поясница и 🍑, я не смог выставить удобную посадку сразу, приходилось корректировать по мере поступления боли, путем несложных махинаций я вроде добился нужного результата, но еще было к чему стремиться и такая длительная дистанция, как в четверг, помогла мне выявить остальные минусы, по приезде домой я чуть поднял седло, увеличил угол руля и вуаля, ехать стало гораздо комфортнее. Осталось лишь привыкнуть к технологичным особенностям шоссейного велосипеда и покатушки снова будут приносить мне исключительно удовольствие😋
Опубликован 14 сент.
Два брата будут, один старший, другой младший
Опубликован 14 сент.
А вот и обновочка, таить долго не стану😁 @nash_zelonyy_obshchiy_krasnyy как ты угадал????
Опубликован 13 сент.
А вот и вторая обновочка 🥰 Я к этому долго шёл…
Опубликован 13 сент.
Восстание самокатов или сходка против велосипедов?
Опубликован 12 сент.
Опубликован 12 сент.
Опубликован 12 сент.
Опубликован 5 сент.
Простаивает мой железный конь..
Опубликован 3 сент.
И так было на протяжении всей дороги, что я успел проехать по Карелии..
Опубликован 3 сент.
В коллекцию🥳