TGINSIGHT CHAT
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
@systemmarketing
Маркетинг и рекламаРассказываю, как зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге, внедряя в бизнес Эталонную Модель Маркетинга © https://emm.ms/ 16 лет в маркетинге. Более 400 успешно выполненных проектов Личный Telegram: @Denis_Smirnov По всем вопросам: @ARRIBA333
Последние посты
Стр. 54 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 20 мая
Наорал на клиента Со мной такое в первый раз. Кто меня знает может сказать что я всегда споен и нервы у меня из стали. Но тут случилась ситуация когда я не выдержал. Рассказываю С SMS рассылки пришла заявка и записал клиента на стратегическую сессию. Я записал на время. Собрал необходимую информацию, посмотрел конкурентов И пишу клиенту- все ли в силе. И первый звоночек - «могу занята быть» В смысле? Да или нет? У меня график тоже. Какое то не уважение к моему времени Дальше я скидываю ссылку на zoom для того чтобы в режиме демонстрации показать косяки сайта А клиент говорит «звоните в WhatsApp” это второй звонок. Надо было уже тут попрощаться. Я провожу встречу в оптимальном для 2х сторон формате. И заранее пишу что надо быть с компа Третий звоночек : я набираю и в процессе разговора собеседник отвлекается, дает какие то указания сотрудникам, что то делает параллельно и я понимаю что он меня не слушает И то что меня добило - я спрашиваю «Какой оборот компании?» А она говорит - «Это коммерческая тайна» В смысле , говорю я, эта информация на сайте налоговой. Все равно не скажу И говорю «Как мы можем говорить об увеличении выручки, если я даже не знаю что я увеличиваю и размер вашего бизнеса. Все понятно, о чем разговор. Всего хорошего, до свидания» И я бросил трубку... После получил от нее сообщение «Хам» Не знаю почему написать вам решил, просто захотелось поделиться. Я не идеален и конечно мне стыдно за такое поведение😔
Опубликован 19 мая
Видео демонстрация работы программки P.S. Проверьте пожалуйста свою симку если у вас мегафон. Должны быть мегасилы и там безлимитные смс. Если у вас есть такой тариф - напишите мне
#реалити День 5 Рассылка Вообщем я тут потестил такую штуку. У меня на мегафоне какой то супер-пупер архивный тариф для VIP клиентов. Вообщем на нем можно подключить безлимитные SMS за 39 ₽ Я взял свой старый android смартфон и установил в него программку которая рассылает 24/7 SMS. В минуту прога отправляет 10 SMS Стоит 500 ₽ Итого затраты 539 ₽ на рассылку Текст сообщения взял масиально простой Привет есть технология как увеличить выручку вашего интернет-магазина в 2 раза за 3 мес без увеличения рекламного бюджета. Хотите я вам бесплатно ее расскажу? Напишите + в ответ на это SMS или напишите на этот номер в whatsapp =Денис С= Запустил рассылку. Жду результатов
Hashtags
Опубликован 17 мая
😂Прикол. Вчера записывал вам урок который выложил выше 👆 И я отправил на модерацию чтобы вам показать- и забыл его удалить. Я просто там рандомную какую-то чушь написал, фотку поставил, какую то случайную ссылку и сегодня ко мне приходит клиент «ниоткуда» А я докапываюсь всегда - откуда пришел клиент. Так вот он пришел с той белеберды, которую я вчера запустил в рекламу случайно Кстати посмотрел что хоть я там написал - оказывается не совсем белеберда. Я просто скопировал текст о себе и поставил свое фото P.S. Открутилось 1800 P.P.S. Готовлю договор
Опубликован 16 мая
Как размещать рекламу в Telegram каналах с оплатой за клики и для премиум пользователей. Записал для вас урок. Это делается через Яндекс Мега плюс это то что вы не должны вкладывать кучу денег за размещение в топ канале. Вы можете разметиться через яндекс, пару дней покрутить и потом уже купить закуп Смотрите это видео и пишите комментарии
Опубликован 16 мая
Это Николай Мельников. Мой ученик, который заключил обучение по Эталонной Модели Маркетинга. В одном из модулей я рассказал как можно бесплатно получать клиентов выступая на конференциях в качестве пригашенного спикера Я дал готовую презентацию и примеры своих выступлений Вопрос - найдёт ли Коля тут клиентов вообще не стоит. После каждого выступления (если сделать взрыв мозга) тебя обступит толпа с просьбой дать контакт
#реалитиДень 2Привлечение клиентов Исходя из задач реалити - я отказался от классического способа - запустить рекламу и выбрал самый быстрый способ привлечь клиента - рассылка. Так теперь мне нужна база собственников интернет магазинов. Я базы покупаю на сайте https://export-base.ru - там есть фильтр по отраслям и ставим галочки «только мобильные» и «руководитель» Получилась база 10 263 записей и я приобрел ее за 6200 ₽ Теперь надо сделать по ним рассылку Варианты: email, sms, whatsapp, telegram, автообзвон Вы какой способ бы использовали?
Hashtags
#реалитиДень 1: Маркетинг, ниша, боль Итак нам надо замаркетировать услугу консалтинга Шаг 1. Выбираем нишу В Яндексе я работал по масштабированию исключительно по интернет-магазинам. У меня уже «набита рука», есть опыт и я подумал - «Зачем изобретать велосипет. Сорвем яблоки, которые весят ниже» Поэтому я взял нишу eCommerce (интернет магазины) Шаг 2: Выбираем 1 главную боль Какие боли у интернет-магазинов? Нет (мало) продаж. Это есть у большинства. Но эту боль мне не нравится решать. Почему? Потому что у них денег нет это раз. А два - если нет продаж, то скорее всего продукт 💩 Боль 2: Я хочу больше продаж, но не знаю как. Я увеличиваю затраты на маркетинг - клиентов больше не делается Мне эта боль нравится гораздо больше. Т.к. на нее будут откликаться уже интернет-магазины с деньгами и с желанием уже как то пробить стекланный потолок ❓А вам какая боль нравится 1 или 2?❓ Шаг 3: Упаковываем наши услуги в уникальный продукт. Шаблон «Я помогаю <сегменту> с <проблемой> при помощи <решения>» Получается: Я помогаю интернет-магазинам увеличить продажи >2 раза за 3 месяца при помощи Эталонной Модели Маркетинга © Т.е. у меня есть некая технология, которая может делать иксы и для тех у кого стоит такая задача - вэлком приходите Вообщем-то стратегия маркетинга готова - завтра займусь продажами и привлечением клиентов А вы накидайте в комментарии идей - где мне найти интернет-магазины чтобы зацепить их этим оффером
Hashtags
Опубликован 15 мая
Реалити: продам консалтинг в прямом эфире Выше я говорил о том что есть технология кратного масштабирования бизнеса. Вот я решил сейчас найти клиента на оффер «Сделаю x2 прибыли за 3 месяца при мощи внедрения Эталонной Модели Маркетинга ©» ,продаю консалтинг за 450 000р (3x150) Я буду делть это тут вместе с вами- или обосрусь публично. Или получу бабки интересно было бы наблюдать?
#юмор Когда до звонка с коллегами/клиентом осталось пять минут и ты решаешь посмотреть файлы, которые тебе прислали неделю назад, а ты сказал, что вопросов по ним нет 🙃
Hashtags
Опубликован 7 мая
Как сделать акцию для VIP сегмента? Когда я говорю про мафия-оффер - часто я говорю про скидку в деньгах. Но ко мне приходят разные клиенты. И мне задаают вопрос - для наших VIPчиков деньги не вопрос. Как сделать акцию для них? Давайте сразу разберем как делать мафия офферы для всех 3х сегментов 1. Эконом - делаем максимальную скидку в рублях только на 1 услугу 2. Средний сегмент- делаем масимальное соотношение цена/качество. Для мафия оффера соотношение 1:10 3. VIP - набираем максимально большое количество услуг в 1 пакет за 1 цену, добавляем доп VIP услуги: такси бизнес класса, премиум сервис и тд
Опубликован 3 мая
Возникла идея поделиться своим опытом который я приобрел когда работал на ключевой позиции в 3️⃣ндексе. Хочу провести эфир на тему Как масштабировать бизнес x2 и заработать на этом 300 000 ₽ с 1 клиента. Мой опыт работы консультантом по масштабировниюдля ключевых клиентов в 3️⃣ндекс Соль эфира в одном предложении: находим бизнес с доходом 1 млн ₽, делаем ему 2 млн ₽ и за это берем 300 000 ₽ Если хотите эфир - поставьте реакцию под постом. Наберем - проведу P.S. Если придете- включите уведомления на канале чтобы не пропустить