TGINSIGHT CHAT
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
@systemmarketing
Маркетинг и рекламаРассказываю, как зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге, внедряя в бизнес Эталонную Модель Маркетинга © https://emm.ms/ 16 лет в маркетинге. Более 400 успешно выполненных проектов Личный Telegram: @Denis_Smirnov По всем вопросам: @ARRIBA333
Последние посты
Стр. 60 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 15 февр.
Консалтинговый бизнес. Продолжение. В свое время я прошел все эти уровни, чтобы методом проб и ошибок прийти к убеждению, что нужно строить бизнес, но не просто бизнес, а именно на маркетинговом консалтинге . У меня это заняло 16 лет. Теперь я знаю, что на самом деле, открыть консалтинговый бизнес можно с любого уровня! ➡️Даже, если ты все еще работаешь в офисе. ➡️Даже, если ты смм, таргетолог, сайтолог, автоворонщик и прочее. ➡️Даже, если ты уже делаешь маркетинг, но доход не удовлетворяет. Давайте просто разберем, кому такой формат бизнеса подойдет. Подходит тем, кто: ✔️ Хочет работать на себя ✔️ Хочет влиять на весь маркетинг клиента и приносить результат в видео денег в кассе клиента ✔️ Хочет иметь стабильный доход от 500 000₽/мес ✔️ Хочет «попробовать», но без рисков, не увольняясь с работы, без страха потерять все деньги ✔️ Хочет работать один, не собирая и не отвечая за команду ✔️ Хочет иметь четкую и проверенную модель, которая точно работает, не подводит, с которой справится даже новичок Уже 19 февраля, я проведу 4-х дневное обучение, где подробно расскажу о том -Как открыть консалтинговый бизнес с доходом 500к за 60 дней Это будутживые эфиры в закрытом телеграмм канале , с реальными кейсами, с полной передачей вам моей системы, и ответами на ваши вопросы Рекомендую быть на нем всем. -> Регистрация тут <-
Опубликован 15 февр.
Уровни развития специалиста - на каком уровне маркетинга хочешь оказаться ты? Уровень 1 - Работа в «офисе» Это самый первый уровень. Когда ты знаешь, как будет выглядеть твой завтрашний и послезавтрашний день - 8 часов сидя на работе + 2 часа на дорогу. Перерыв по расписанию, отпуск по расписанию. В итоге, каждый день все больше напоминает «день сурка». Зато есть ощущение «стабильности», которое продолжает тебя держать на этом уровне довольно длительное время. Уровень 2 - Фриланс Моей первой работой на фрилансе было - создание сайта для тюнинговой компании. После чего, я какое-то время продолжал продавать создание сайтов, настройку директа. И фриланс - это уже ощущение свободы, возможность работать в удобном тебе графике, не зависеть от начальства и много других плюшек. Но заработать много денег не получалось. Не получалось потому, что то, чем я занимался - это продавал никому не нужные «инструменты», которые так дешево ценятся. Чтобы работать на хороший чек, нужно продавать не гвоздь, а дырку в стене. Покупателю все равно сколько лет вы на рынке и что ваши гвозди самые гвоздатые. НО ему дико надо повесить картину в доме. Уровень 3 - Маркетолог Когда я это осознал, то решил, что хочу заниматься именно маркетингом, а не отдельными его инструментами. Уровень «маркетолог» - это когда ты уже смотришь на маркетинг как бы выше, понимаешь причинно-следственные связи и можешь мыслить стратегически. Но все еще зависим от решения заказчика. - Это постоянный поиск себе клиентов, нужно запариваться, чтобы кого-то найти, нет четкой системы - Клиенты не продлеваются, 1-2 мес и отваливаются - Выносят тебе мозг, нужно доказывать что «им это надо» - Доход «то густо- то пусто». Уровень 4 - Управленец Кто-то же должен управлять, направлять, выставлять kpi, пинать под жопу, мотивировать, выводить из депрессии. Я несколько раз был директом по маркетингу. И какое-то время думал, что уровней выше этого уже не бывает. Разве что открывать свое маркетинговое агентство, но до него еще нужно копить. Уровень 5 - Владелец агентства И вот, когда я решился, первое время, пока обустраивался офис, нанимались сотрудники - я был безмерно рад. Теперь у меня было «свое» дело, свой собственный бизнес. О чем еще можно мечтать. А потом у меня «схантили» всех моих сотрудников, а потом то у сотрудников кошка рожает, то проект горит… И при ежемесячной выручке 1 000 000₽, я вытаскивал оттуда чистыми на себя 150-200к. Получались те же деньги, что я зарабатывал и без агентства, только тр****ся в разы больше, менеджеря всю эту систему. Уровень 6 - Консалтинговый бизнес Когда я попал на этот уровень, я был безумно рад, потому что я получал в два-три раза больше, а работал руками меньше или вообще не делал ничего руками, при этом довольство клиентов было высоким. Сказка. В следующем посте расскажу, как прийти к этому уровню
Опубликован 15 февр.
Опубликован 14 февр.
Как открыть консалтинговый бизнес с доходом 500 000 Р за 60 дней? У меня есть ответ! Я создал закрытый телеграм канал, в котором я методично по шагам выдам тебе свою модель консалтингового бизнеса, которая приносит мне постоянный и стабильный доход уже больше 5 лет! …и я сделаю это БЕСПЛАТНО! РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПРИХОДИна Движ "Быстрые деньги на маркетинг-консалтинге" ⏳ СТАРТ: 19 ФЕВРАЛЯ 19:00 Самое главное преимущество этого бизнеса - стабильность! «То густо то пусто» - это про тебя? Набрал клиентов - потом один отвалился, второй… И ты опять сидишь без денег и надо опять рвать *опу, чтобы где-то их искать, опять им продавать, опять слышать: «Я подумаю» или «Дорого»... А мысли о "своем" деле не покидают тебя, но это же "Надо собирать команду, надо вливать кучу денег, арендовать помещение" и множество других но.. А что, если я скажу, что есть такая модель бизнеса, которая одновременно: А) Будет приносить клиентов сразу с чеком от 100 000 ₽ Б) Будет делать это СТАБИЛЬНО из месяца в месяц и со 100% гарантией приводить тебе ровно столько клиентов, сколько тебе нужно. В) Не требует никаких вложений для старта. Г) Не нужно собирать команду, платить им зарплату. Д) Подходит даже, если ты новичок в маркетинге! и ты можешь себе внедрить эту модель за 2 недели бесплатно, вступив в канал: —>ВСТУПИТЬ БЕСПЛАТНО<—
Опубликован 13 февр.
Не верите мне? Посмотрите что говорят другие умные люди ‼️«В любой нише и во все времена побеждать та компания, которая может позволить себе купить клиента, дороже конкурента», - Михаил Гребенюк ‼️
Опубликован 13 февр.
Дешвые лиды это ЗЛО! Обьясняю почему выигрывает тот, кто сможет привлекать лид дороже. Смотрите это вырезку из нашей еженедельной мастер-группы
Опубликован 12 февр.
Опубликован 12 февр.
Опубликован 11 февр.
Запись эфира «Эталонная Модель Маркетинга ©» На эфире я рассказал как увеличить прибыль клиента в 7 раз без увеличения затрат на рекламу Я показал, единую, комплексную , законченную модель маркетинга, которая позволяет ✔️ Обеспечить стабильное и прогнозируемое привлечение клиентов ✔️ Давать максимально возможную прибыль с 1 клиента ✔️ Обеспечить возврат на инвестиции в маркетинг >500% На эфире я разобрал такие темы ✔️ 2 модели маркетинга: income и эмм. Какая лучше? ✔️ Как организовать стабильный процесс привлечения клиентов ✔️ Как одному клиенту продать в 2 раза больше ✔️ Как уйти от скидок, а наоборот поднять цены ✔️ Разбор кейса Эмм: 200 000 000 на продаже краски ✔️ Разбор кейса x10 прибыли для клиники при том же рекламном бюджете ... и ещё 20 стратегий эталонного маркетинга Подумайте, если вы придёте к своему клиенту с такими стратегиями и скажете что можете ему поднять продажи до 200млн ₽ он заплатит вам 500к ₽? Как вы считаете?
Опубликован 9 февр.
Live stream scheduled for Feb 9, 2024 at 16:00
Опубликован 9 февр.
История, как меня кинула моя помощница и забрала клиента себе! Конечно этот заголовок тизерный для привлечения внимания. Ксюша работает со мной уже больше года и за это время она получала ту информацию, которую я даю на своих программах. Получился прикольный случай: Ксюша попробовала просто пообщаться с предпринимателем в рамках работы с коучем по прокачке коммуникации и просто ради прикола на встрече она применила мой продающий скрипт, А клиент такой в итоге говорит: Давайте с вами работать, выставляйте счет! Думали/гадали, что с этим клиентом делать - решили так и оставить его Ксюше и она будет строить ему Эталонную Модель Маркетинга©️, а я помогу в рамках нашей мастер-группы.
Опубликован 8 февр.
Сложно ли построить маркетинг в компании? Ответ вас удивит. 😏 Правильный, эталонный маркетинг он очень простой, как все гениальное. Заметьте, любой профессионал, когда набирает знаний и опыта, для него работа становится простой. Иногда у меня даже закрадываются мысли: «А не офигел ли я за такую работу брать столько денег?» Поэтому если маркетолог-стратег знает, что он делает, а не бесконечно «тестирует гипотезы», то это упрощает работу и максимизирует шанс того, что проект получится и клиент будет счастлив. Ну ок. Вы скажете: «Хорошо Денис, ты 16 лет в этом. Тебе то легко! А я вот только начинаю свой путь в маркетинге. Будет ли мне сложно?» Ну давайте разберемся прям на паре простых примеров из Эталонной Модели Маркетинга👀 👉 Сложно ли прийти к клиенту, увидеть, что его оффер (предложение) гавно и вообще не цепляет людей. И взять прямо по моему посту сделать клиенту мафия-оффер (https://t.me/systemmarketing/689) , заменить его на сайте и получить результат в +150% заявок, как я сделал это с компанией по продаже краски Gnature https://telegra.ph/Kejs-optovaya-prodazha-kraski-Gnature-02-10 👉 Сложно прийти на автомойку и сказать: «А давайте дополнительно к мойке предлагать еще полировку и прочий детейлининг» и получить +30% к среднему чеку, как я это сделал у Тимати в BlackStar https://t.me/systemmarketing/429 👉 Сложно попросить у клиента выгрузить базу тех, кто раньше покупал, но ушел, и отправить письмо реактивации «Мы скучаем» с оффером и получить квартальную выручку за 1 день, как я это сделал с компанией LeaderTask https://t.me/systemmarketing/760 Понимаете о чем я? Простые стратегии, но они могут принести миллионы в компании, в которые вы их внедряете, при этом вы просите за свою работу, по сути, малую часть этой суммы. Вот почему профессия маркетолог-стратег всегда будет востребована и никогда не умрет! А фрилансеры так и будут пилить лэндинги за 20 тыс. Потому что это работа не руками, а головой, которая дает живые деньги. Вы продаете доллары со скидкой.