TGINSIGHT CHAT
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
@systemmarketing
Маркетинг и рекламаРассказываю, как зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге, внедряя в бизнес Эталонную Модель Маркетинга © https://emm.ms/ 16 лет в маркетинге. Более 400 успешно выполненных проектов Личный Telegram: @Denis_Smirnov По всем вопросам: @ARRIBA333
Последние посты
Стр. 59 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 6 мар.
Нашел способ как можно привлекать по 7 заявок в день на услуги маркетинг консалтинга (по методу продающих стратегий) за 36 ₽ в мес Суть такая - берем оператора с большим пакетом SMS. Через специальную программу делаем рассылку 1000 смс по базе. За 1000 смс у меня Мегафон просит 36 ₽ (безлимит на смс - мегасилы) Рассылаем вкусный оффер и за день имеем 7 заявок. Где брать базу? Что за прога для рассылки? Какой текст рассылать? Все это «под ключ» получают участиники моих платных программ)))
Опубликован 5 мар.
Разбор стратегии «Onboarding цепочка» от Aviasales Подробно про эту стратегию я писал в этом посте
Опубликован 2 мар.
Опубликован 2 мар.
Обычно личное публикую в сториз канала. Но сегодня со мной произошел случай, который я хочу с вами обсудить Много читал про дебилизм авиакомпаний и вот сейчас столкнулся ситуией с компанией SmartAvia Кто летает знает что рейсы, посадку, регистрацию и вообще все регулярно задерживают Мы заранее прибыли в аэропорт, зарегались, все прошли. Сидим спокойно в кафе, пьем чай. Объявление - началась посадка, ок, вот мы у гейта тут, встали спокойно и пошли, даже не спешили. Пока идем идет объявление что заканчивается посадка Ок вон гейт в зоне видимости, идем даже не торопимся. За 3 шага до девки у гейта идет объявление что посадка окончена, говорит вы опоздали не пущу на рейс «Но вон же люди стоят в очереди на самолёт, еще даже зашли не все» Говорит не пущу все равно. Ваш говорит багаж выгрузят и отдадут. Т.е. из за нас еще будут открывать багажный отсек, как то искать нвш багаж (любопытно как) всех задерживать вместо того чтобы пустить нас на посадку.. Это же не логично.. Ещё 20 минут выгружали наш багаж Моя гипотеза что у них был овербукинг, потому что по другому я это объяснить логически не могу
Опубликован 1 мар.
Perfomance-маркетинг vs Эталонная Модель Маркетинга В двух минутах рассказываю какая модель лучше и что даст наиольшую пользу клиенту в виде денег на счета в резульаттае работы маркетинга Разбираю кейс стоматологии как можно с рекламы вместо убытков получить в 30 раз больше прибыли Комментируем, холиварим тут👇
Опубликован 26 февр.
У меня есть классный прикольный формат работы 1 на 1, который называется 👑ИПР: Индивидуальный план развития ✅Суть такая что я за 1 час делаю для вас стратегию вашего развития в виде mindmap ✅Мы определяем целевую аудиторию на которую будем работать ✅Определяем главную проблему целевой аудитории, которую будем решать ✅Создаем или упаковываем маркетинг-продукт под эту целевую аудиторию ✅Разрабатываем линейку маркетинговых продуктов ✅Делаем 2-х ходовую систему продаж по методу МПС (Метод Продающих Стратегий) ✅Придумываем мафия-оффер (предложение от которого не возможно отказаться) ✅Разрабатываем воронку привлечения клиентов (в данном случае Fast Sale воронка в Telegram) ✅Определяем источники трафика- где будем брать клиентов Хотите получить мафия-оффер на разработку такого ИПР для вас? Напишите «+» в комментариях
Опубликован 19 февр.
Гениальная маркетинг идея в Сочи
Опубликован 18 февр.
Как обеспечить СТАБИЛЬНОСТЬ в заработке на маркетинге? Я когда проводил интерьвью с вами (многие из вас на нем были), топ1 проблему, которую вы называли - это была на удивление не величина заработка. А стабильность заработка Аргументы простые - семья, дети, стресс Т.е. мне говорили: «Денис, бог с ними 500к. Давай сделаем хотя бы 200, но регулярно, железобетонно каждый месяц» И вот я стал думать, как маркетологу обеспечить стабильный доход Смотрите, чтобы это сделать нужно: 1. Обеспечить СТАБИЛЬНОЕ привлечение клиентов самому себе 2. Давать СТАБИЛЬНО крутой резульат клиенту, чтобы он не отваливался и платил больше Пошли по порядку. ☝️Как привлекать клиентов себе? Я как раз на движе по консалтинг расскажу про метод продающих стратегий. Можно легко наладить поток клиентов на себя, если дать ему пользу. Я предлагаю не просто «услуги», а я предлагаю клиенту - разработать для него экспресс-стратегию продвижения в формате консультации Дальше уже есть 18 способов, как набрать на этот оффер заявки - Лэндинг+директ - Автоворонка в телеграмме - Рассылки … и еще 15 способов, про которые расскажу на бесплатном движе ✌️Как давать крутой результат клиенту? Для начала уйти вообще от понятия «оказать услугу». Клиент будет платить только в одном случае - если вы дадите результат. Результат для него это не настроенная реклама. И даже не заявки клиентов. Результат - это бабки в кассе. Прикол в том, что мы как маркетологи-стратеги можем влиять не только на рекламу, а залезать глубоко в бизнес и внедрять другие стратегии увеличения продаж - мы можем переупаковать продукт, поднять цены, допродать другие продукты, привлечь партнеров и тд.. Все вот этим стратегии (их суммарно 300 шт!!!!) я соединил в единую модель, которыя как раз официально задепонирована как научаня работа «Эталонная модель маркетинга ©» Подробно про это расскажу на 2м дне нашего движа И все. Получается у тебя всегда есть клиенты, а у клиентов всегда есть результат. Как ты думаешь, это стабильная модель? ->> Регистрация на движ <<-
Опубликован 17 февр.
Почему консалтинговый бизнес в области маркетинга - это лучший бизнес, которым можно заниматься в 2024 году? Я пришел к этому бизнесу не просто так, а как говориться: Через терни к звездам В найме много не заработаешь, поэтому мы все хотим работать на себя - это правда Но когда мы думаем открыть бизнес, сразу становиться страшно: ❓Где взять начальный капитал? ❓Как нанимать сотрудников? ❓А что если я не смогу им платить з.п. ❓Не стабильность доходов - а надо кормить семью Такие вопрос я себе задавал в свое время С другой стороны смотрите.: Есть запрос рынка! В предыдущем посте я как раз разбирался с подписчиком касаемо того, что простая реклама и лидогенерация больше не работает. Я успокоил подписчика сказав что: сейчас ТАК У ВСЕХ (подробнее что такое ЭММ можете посмотреть в этом эфире) И самый кайф, что вы уже сейчас можете оказывать услуги по увеличению продаж в формате консалтинга! Т.е. вы сами руками ничего не делаете. Вы не настраиваете рекламу, вы не пилите лэндинги. Задача маркетолога-стратега, как понятно из названия - СТРАТЕГИЯ! Т.е. придумать, что надо сделать, и как это надо сделать. А дальше проконтролировать, чтобы подрядчики сделали все так ,как вы придумали. При этом смотрите в чем фишка: В итоге все будет сделано в соответствии с эталоном, комплексный, правильный маркетинг, который приносит большие деньги клиенту и он радуется. Вы же при этом потратили 2 часа в неделю. Но клиент благодарит за резульат не лэндингиста и таргетолога, а именно вас - маркетолога-стратега. И с удовольствием платит вам деньги и продлевается из месяца в месяц! Получаем консалтинговый бизнес, который: ✔️ 0 ₽ вложений ✔️ Дает четкий мощный результат клиенту ✔️ 0 сотрудников и 0 ₽ зарплата ✔️ Доход в одного - 500 000 ₽ в мес при 4 часа работы в день (1 млн, кто хочет работать по 8 часов) ✔️ Вы переходите из статуса «подрядчик» в статус «консультант-эксперт» и становитесь выше своего клиента. Не он говорит вам что делать, а вы говорите, что делать ✔️ Очень легко привлекать клиентов! ✔️ Клиенты не отваливаются, а работают с вами годами Кайф? По моему это идеальный бизнес! 19 фев стартует бесплатный 4х дневный движКАК ОТКРЫТЬ МАРКЕТИНГ-КОНСАЛТИНГОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ 500,000 Р. ЗА 60 ДНЕЙ За 4 дня - я тебя полностью погружу в волшебный мир консалтинга и маркетинг стратегии. Дам пользу без воды (средняя оценка участников предыдущегшо движа 9,4/10) Достаточно чтобы вписаться? Тогда лови ссылку:https://academy.emm.ms/l/dvizh_bdmk
Опубликован 16 февр.
🔻🔻🔻 Регистрация на движ: https://academy.emm.ms/l/dvizh_bdmk
Опубликован 16 февр.
Опубликован 16 февр.
«У клиентов нет результата, поэтому у меня нет клиентов, что делать чтобы был результат у клиента?» - на такой вопрос подписчика решил ответить публично, потому как считаю его фундаментальным Записал мини-подкаст на 8 мин! в котором рассказал ✅ Почему почти все маркетологи не могут добиться результата у клиентов ✅ Почему лидогенерация больше не работают и лидогенератор - профессия прошлого ✅ Как сделать чтобы реклама у клиента+ваша оплата приносила больше прибыли чем затрат ✅ Как увеличить продажи клиента в 4 раза за 1 месяц вообще без рекламы (разобрал 2 кейса) ✅ Как выйти на стабильные 500к ₽ в маркетинге на постоянных клиентов - без беготни в поисках новых клиентов ✅ Почему маркетинг-консалтинг и профессия «маркетолог-стртег» - это ТОП профессия 2024 Оригинал вопроса: «В маркетинге/лидогенерации 10 лет. Основная боль: очень трудно дать результат клиенту через обычную лидогенерацию. Постоянное выгорание из-за этого и по сути невозможность масштабироваться, т.к. с результатами всё сложно. Вот зашёл в декабре на обучение за 140k — даже там самые по идее простые связки (опт) уже не работают нормально. Полил на ~4k трафика в качестве теста — 0 лидов (хотя должны быть в районе 300 руб./лид). В предыдущем обучении за 300k тоже за полгода нулевой результат. Мне в принципе не жалко денег, но хотелось бы что-то получить от обучения, а не отапливать космос. Собственно, в этой связи вопрос: А как мы в ЭММ обеспечиваем результат? Есть ли какая-то предсказуемость в этом плане?»