TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Ярдрей - юридический канал avatar

TGINSIGHT CHAT

Ярдрей - юридический канал

@yardrey

Право

По вопросам консультаций 👇 +7 (999) 555-41-41 • TG: @Yardreysupport Портал КНД https://knd.gov.ru/license?id=678f06f6ee896061c9b2a0e7&registryType=bloggersPermission Сотрудничество и реклама: [email protected] Админ @anshaposhnikov

Подписчики16.7万Текущее число подписчиков
Постов1,015Проиндексировано постов
Охват1,060,000Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 40 из 85 · 1,015 постов

Опубликован 29 мая

Так, главное вовремя остановиться и не стать лудоманом, а то у меня будет 150 бесплатных ТО и вся Телега в постах об этом. 🤣🤣🤣 Всё, это последний пост на эту тему... наверное. 🤣🤣🤣

91,500 views

Опубликован 29 мая

ХАЛЯВА Аххаха, я этими постами себе ещё на ТО-шку бесплатную заработал, оказывается. 🤣🤣🤣 Мелочь, а приятно! Дружить всегда выгоднее, чем враждовать. Кстати говоря, скоро на Ютубе и в ВК выйдет ролик про двухлетний конфликт сервиса и потребителя, который мне удалось урегулировать всего за 2 раунда переговоров (считайте за 2 часа). Если у вас с кем-то конфликт, обращайтесь, я очень хорошо умею договариваться!

89,800 views

Опубликован 29 мая

СОГЛАШЕНИЕ О КАПИТУЛЯЦИИ Кстати говоря, мировое соглашение, о котором я писал в предыдущем посте - это уникальное мировое соглашение! По условиям этого соглашения наш клиент, компания "Дед Моторс" должна выплатить потребителю ровно... нуль рублей, нуль копеек! Фактически, это капитуляция потребителя и полный отказ от требований, но оформленный не в виде отказа от иска, а в виде мирового соглашения. 😄

83,800 views

Опубликован 29 мая

РЕПУТАЦИЯ За долгие годы я заработал такую репутацию, что сейчас, не скрою, множество вопросов могу решать с оппонентами просто телефонным звонком. Оппоненты знают, что отказ в урегулировании претензий наших клиентов грозит им судами, огромными неустойками и штрафами, потерей репутации, предпочитают не рисковать и как правило всё урегулируют досудебно. Однако в последнее время я начал замечать, что это стало играть со мной злую шутку. Вызовешь, к примеру, установщика кондиционеров домой. Он тебя узнает, мило поулыбается, сделает замеры, попрощается, скажет, что пришлёт расчёт стоимости работ на почту, а потом его как ветром сдуло. Со следующим такая же история. Мало кто рискует со мной работать. Боятся, думают, что получат проблемы. Хотя на самом деле я за справедливость и баланс интересов сторон. Всегда стараюсь урегулировать конфликтные ситуации так, чтобы был компромисс, чтобы это было выгодно и для одной и для другой стороны спора. И на защиту бизнеса я точно также становлюсь, как и на защиту потребителей. Просто потребителей обижают чаще, вот и защищать их приходится чаще. Яркий пример - сервисный центр по ремонту автомобилей Ягуар/ЛендРовер "Дед Моторс", на котором пытался нажиться потребитель-экстремист. "Дед Моторс" обратились к нам за юридической помощью, мы помогли, потребителя немного отрезвили и окончили судебный процесс мировым соглашением. А теперь я пишу этот пост в кафе, попивая чай, пока "Дед Моторс" занимается обслуживанием Ягуара, на котором я езжу. Вспомнил про это дело, решил написать пост. Ссылку на дело, как обычно, прикрепляю, но в данный момент база судов РФ не работает. 😐

86,600 views

Опубликован 27 мая

ДОБИЛИ Два года назад мы записали видеоролик в Казани с помощью скрытой камеры, в котором запечатлели, как сотрудники автосалона вводят клиентов в заблуждение относительно цен на автомобили с учётом дополнительных услуг. Во время съёмок было достигнуто соглашение между автосалоном и клиентом о скидке на автомобиль в размере 120 000 рублей, котрорые были незамедлительно выплачены нашему клиенту. Однако это ещё не всё! После завершения съемки представитель юридической компании «Ярдрей» Ольга Ермакова продолжила работу над делом клиента, связанным с возвратом денежных средств, оплаченных за дополнительные услуги в размере 75 000 рублей. Была подготовлена и отправлена досудебная претензия о расторжении договора «АВТОКАРТА ВИП» и возврате платы за услугу по сертификату, однако она осталась без ответа и удовлетворения. Далее было подготовлено исковое заявление о взыскании денежных средств в связи с отказом от договора на основании статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» и пункта 1 статьи 782 ГК РФ, которые гласят, что потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. В силу ч. 1 ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Доказательств несения каких-либо расходов, связанных с исполнением договора до получения претензии от нашего клиента ответчиком в суд представлено не было. Поэтому Тверской районный суд города Москвы удовлетворил наши исковые требования. В результате в пользу нашего клиента было взыскано ещё 122 139 рублей 70 копеек. Данная сумма переведена клиенту на основании исполнительного листа. Итого наш клиент получил в общей сложности около 250 000 рублей с нечестного автосалона. Дело вела юрист Ольга Ермакова, представитель юридической компании "Ярдрей" в г.Тольятти.

88,300 views

Опубликован 25 мая

РОЗЫГРЫШ ВЫШЕЛ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ Блогера Марию Малютину обманули в автосалоне в родном Санкт-Петербурге и продали ей вместо нормальной машины ржавое ведро с отсутствующим полом багажника, который Марии пришлось приваривать обратно самостоятельно. Что только Мария не делала, но автосалон никак не хотел принимать ржавое ведро обратно и возвращать Марии её деньги. Многие подписчики посоветовали Марии обратитьтся ко мне (и правильно сделали), в результате я договорился с автосалоном о возврате денег за ржавое ведро за 5 секунд по телефону, но Марии решил об этом не говорить и разыграл спектакль, что якобы мы с кем-то боремся и даже подговорил юриста автосалона на камеру отказать нам в возарте денежных средств, что привело Марию в дикий ужас. Тут я понял, что немного переборщил с розыгрышем, но… В общем, посмотрите, получилось очень необычно! YouTube ВКОНТАКТЕ Дзен RuTube

90,100 views

Опубликован 25 мая

Что-то в прошлом посте Телега сильно сжала фото, текст получился размытым. В этом посте сделал рdf, теперь хорошо читается.

81,700 views

Опубликован 25 мая

ИНТЕРВЬЮ После посещения Международного Юридического Форума дал небольшое интервью журналистам о том, как развивалась компания «Ярдрей», с чего я начинал и куда мы движемся. Сделал вырезку из журнала, чтобы вы тоже могли почитать эту статью.

89,900 views

Опубликован 19 мая

ПМЮФ Делегация "Ярдрей" в усечённом составе, в лице меня, Андрея Подшивалова и адвоката Азамата Огоева (наше представительство в Тюмени) посетила Петербургский Международный Юридический Форум. Получили много полезной информации, завели новые знакомства, дали интервью прессе. Следите за новостями!

108,000 views

Опубликован 19 мая

Ярдрей недвижимость продолжает знакомить вас с вариантами курортной недвижимости, и вот один из них. В Сочи не так много мест, за которые не стыдно. Где всё по уму, по стилю и без лишнего шума. ⠀ Amore Residence это тот случай. Место, которое сделали мои хорошие знакомые, с душой, с опытом, с чётким пониманием, что такое “уровень” в 2025 году. ⠀ Премиум коттеджный поселок, в Адлерском районе, в 20 минутах от «Сириуса». Район с будущим: и до моря недалеко, и природа настоящая, и инфраструктура рядом. ⠀ - Современные дома по 250 м² - 2 этажа, панорамные окна - Участки с бассейнами и террасами - Немецкая архитектура: металл, камень, натуральные материалы - Стильная отделка, или вариант «под себя» - Охраняемая территория, озеленение с пальмами, автоматизация ⠀ Что особенно нравится - Всё продумано до мелочей. Никаких «но» по планировке, по материалам, по логике дома. ⠀ Если интересно: отправим презентацию, планировки, расскажем подробно 👇 >>> Подробности предложения Так же подберем недвижимость по Вашим критериям, будь то отдельная вилла, дом или апартамент для отдыха и жизни. Контакты для связи: 💬Telegram 💬WhatsApp 🏘Ярдрей Недвижимость 🖼realty.yardrey.ru

95,200 views

Опубликован 18 мая

ВЫРОДКИ У меня к вам огромная просьба поделиться сегодняшним роликом с как можно большим количеством людей, чтобы привлечь к этой проблеме внимание общества и, самое главное, правоохранительных органов. Даже в преступном мире считается неприемлемым совершать преступления в отношении стариков и детей, но у героев сегодняшнего ролика нет ни совести, ни морали. Они покусились на самое ценное, что у нас есть - на нашу молодёжь. Такой внутренний враг для страны может быть даже похуже внешнего, ведь молодое поколение, которое не успело начать взрослую жизнь и уже сходу было обмануто и загнано в непосильные кредиты и микрозаймы, может полностью разочароваться в жизни и стать навсегда потерянным для общества. Поэтому с выродками нам нужно бороться всем вместе! Ссылка на видео: Ютуб ВКОНТАКТЕ Дзен RuTube

80,700 views

Опубликован 17 мая

МЁД ДЛЯ УШЕЙ Хорошие новости сыпятся как из рога изобилия! Если про дело из прошлого поста я не снимал никаких видеороликов, то дело из сегодняшнего засветилось на видео, да на каком! Если вдруг вы не знали, то на видео освещается не болеее 10% дел юридической компании "Ярдрей", а большинство дел проходит тихо и спокойно, в судах, без привлечения внимания публики. По некоторым и снимать-то нечего, например, какое-нибудь банкротство физических лиц. Разве что слезливую историю клиента, как он набрал непосильных кредитов и попал в долговую яму. 😄 Ладно, ближе к делу! Надеюсь, что большинство из вас помнит видеоролик (Ютуб, ВКОНТАКТЕ), про организацию по ремонту квартир Группа компаний "Фундамент", где нас пугал телефонный мачо - директор магазина. По телефону он был очень смелым, но почему-то к нам не вышел, а бросил на амбразуру девочек-сотрудниц. После съёмок телефонный мачо выставил мне счёт за сорванный рабочий процесс в размере 520 000 рублей и угрожал полицией. Интересно, о чём они вообще думают, пугая юриста полицией? Это всё равно, что хирурга пугать операционной. В итоге, как и 99.9% телефонных мачо, со встречи в участке полиции он слился сам, 520 000 рублей тоже с меня не взыскал, но зато мы вчера взыскали с него почти 8 000 000 рублей! Судья, перечисляя взысканные с ответчика суммы, зачитывал резолютивную часть решения 6 минут!!! Но на такое нам времени не жалко, ибо это - мёд для ушей! Можете порадоваться за нас и за клиента, я приведу резолютивную часть решения суда в этом посте. Ссылка на дело: https://mos-gorsud.ru/rs/preobrazhenskij/services/cases/civil/details/ed6c6ac1-d80b-11ef-9c0f-a92cc07318e6?participant=%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD Суд постановил взыскать: Предоплата - 541 105 руб. Неустойка 129 865 руб. Предоплата - 217 851 руб. Неустойка - 52 284 руб. 24 коп. Предоплата - 59 036 руб Неустойка - 59 036 руб Предоплата - 10 617 руб Неустойка - 10 617 руб Предоплата - 100 054 руб. Неустойка - 100 054 руб. Предоплата - 37 188 руб. Неустойка - 37 188 руб. Предоплата - 141 888 руб. Неустойка - 141 888 руб. Предоплата - 12 250 руб. Неустойка - 12 250 руб. Предоплата - 12 932 руб. Неустойка - 3 103,68 руб. Предоплата - 916 000 руб. Неустойка - 916 000 руб. Предоплата - 737 300 руб. Неустойка - 737 300 руб. Предоплата - 382 140 руб. Неустойка - 382 140 руб. Предоплата - 26 125 руб. Неустойка - 18 156,88 руб. Моральный вред - 10 000 руб. Штраф - 2 897 184 руб. Представитель - 50 000 руб. Гос. пошлина - 30 561 руб. Всего взыскано примерно 8 000 000 рублей.

74,400 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3839404142•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485