TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 37 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 6 лют
БОЖЕ НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ 1 МАРТА АЛЬБОМ! ОТГРУЖЕН И УЖЕ ДОСТАВЛЕН НА ПЛОЩАДКИ
Апублікавана 26 сту
такая вот грустная демка есть да
Апублікавана 26 сту
Кстати, я верю в теорию о том, что Майли Сайрус — рептилоид. Или вы думаете, строчка «достались мнееее две жизниии» про Ханну Монтану? Думайте.
Апублікавана 26 сту
Потрясающее интервью Кати Лель с момента про НЛО и до конца. Только сегодня узнал, что она уже несколько лет утверждает, якобы инопланетяне украли у нее три зуба, когда ей было 15 лет. Корабль прилетел в Нальчик, и прямо там, после яркой вспышки она лишилась зубов. Без боли и крови, просто «замысел цивилизаций». На это же она сетует, когда говорит о прошлогоднем успехе песни «Мой мармеладный». Высшая сила берёт и делает. А прикиньте, если это правда? Кайф!
Апублікавана 25 сту
Мне вот просто предлагают всякие баттлы, а я отказываюсь. Под биты мне разонравилось. Не люблю я рэп, я больше под гитару люблю стелить, а загонять себя в рэпчину и мучиться — зачем? А вот акапелку люблю, когда панчик вкинул и все такие уоооооу дааа Серёга еби его! Но с кем баттлить? А тут как никак турнир, спортивный интерес...
Апублікавана 25 сту
А вообще считаю, что Игнат Лебядкин всех разъебет
Апублікавана 25 сту
Чё там, подавать заявку на акапельный сезон Стрелы? Или молодежь меня там растопчет?
Апублікавана 25 сту
Встретил сегодня Копюшона Ноумо Он был без капюшона
Апублікавана 18 сту
Я прошел RDR2! Ну это точно в топ-3 игр моей жизни, конечно.
Апублікавана 30 сне
Итоги года. Книги. Прочитано: 0. Не читаю книги, потому что не кайфую от процесса, а информацию можно потребить в других более привлекательных источниках. Хотя признаюсь, бывало такое, что сел читать книжку и на одном дыхании прочёл. Последний раз было такое году в 2016, наверное, когда читал «Женщин» Буковски. Не прошу совета, что прочитать, потому что ничего не прочитаю, сорри. Тем временем, в моей домашней библиотеке аж четыре книги, которые вы видите на фото.
Апублікавана 27 сне
Положняк по комикам, моё мнение: Орлов очень смешной Усович очень смешной Долгополов был смешной, стал недоразумением Квашонкин бездарный и абсолютно несмешной Малой несмешной, долбоебский юмор уровня Щербакова Щербаков угадайте Чапарян иногда смешной Поперечный иногда интересно слушать, но очень редко смешно Женский стендап весь несмешной
Апублікавана 25 сне
Потрясающе! Не помню концерта с такой плотностью шуток, очень смешно: https://youtu.be/RTifScOdX-U?si=Y74whmKSsFlGfavc