TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп12,133Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 37 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 6 лют

БОЖЕ НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ 1 МАРТА АЛЬБОМ! ОТГРУЖЕН И УЖЕ ДОСТАВЛЕН НА ПЛОЩАДКИ

1,070 views

Апублікавана 26 сту

такая вот грустная демка есть да

1,250 views

Апублікавана 26 сту

Кстати, я верю в теорию о том, что Майли Сайрус — рептилоид. Или вы думаете, строчка «достались мнееее две жизниии» про Ханну Монтану? Думайте.

1,200 views

Апублікавана 26 сту

Потрясающее интервью Кати Лель с момента про НЛО и до конца. Только сегодня узнал, что она уже несколько лет утверждает, якобы инопланетяне украли у нее три зуба, когда ей было 15 лет. Корабль прилетел в Нальчик, и прямо там, после яркой вспышки она лишилась зубов. Без боли и крови, просто «замысел цивилизаций». На это же она сетует, когда говорит о прошлогоднем успехе песни «Мой мармеладный». Высшая сила берёт и делает. А прикиньте, если это правда? Кайф!

1,030 views

Апублікавана 25 сту

Мне вот просто предлагают всякие баттлы, а я отказываюсь. Под биты мне разонравилось. Не люблю я рэп, я больше под гитару люблю стелить, а загонять себя в рэпчину и мучиться — зачем? А вот акапелку люблю, когда панчик вкинул и все такие уоооооу дааа Серёга еби его! Но с кем баттлить? А тут как никак турнир, спортивный интерес...

756 views

Апублікавана 25 сту

А вообще считаю, что Игнат Лебядкин всех разъебет

836 views

Апублікавана 25 сту

Чё там, подавать заявку на акапельный сезон Стрелы? Или молодежь меня там растопчет?

833 views

Апублікавана 25 сту

Встретил сегодня Копюшона Ноумо Он был без капюшона

859 views

Апублікавана 18 сту

Я прошел RDR2! Ну это точно в топ-3 игр моей жизни, конечно.

1,040 views

Апублікавана 30 сне

Итоги года. Книги. Прочитано: 0. Не читаю книги, потому что не кайфую от процесса, а информацию можно потребить в других более привлекательных источниках. Хотя признаюсь, бывало такое, что сел читать книжку и на одном дыхании прочёл. Последний раз было такое году в 2016, наверное, когда читал «Женщин» Буковски. Не прошу совета, что прочитать, потому что ничего не прочитаю, сорри. Тем временем, в моей домашней библиотеке аж четыре книги, которые вы видите на фото.

1,280 views

Апублікавана 27 сне

Положняк по комикам, моё мнение: Орлов очень смешной Усович очень смешной Долгополов был смешной, стал недоразумением Квашонкин бездарный и абсолютно несмешной Малой несмешной, долбоебский юмор уровня Щербакова Щербаков угадайте Чапарян иногда смешной Поперечный иногда интересно слушать, но очень редко смешно Женский стендап весь несмешной

969 views

Апублікавана 25 сне

Потрясающе! Не помню концерта с такой плотностью шуток, очень смешно: https://youtu.be/RTifScOdX-U?si=Y74whmKSsFlGfavc

1,010 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485