Апошнія паведамленні
Старонка 41 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 24 жні
В придорожной забегаловке Тверской области вай-фай есть, а интернета все равно нет. Зато на стене висит вот такая резная картина. Ну, в общем, креативно.
Апублікавана 24 жні
Эти фашисты совсем озверели. Не дают успешному коучу справедливо покритиковать русских.
Апублікавана 23 жні
А Чикатило-то не воевал в рядах ВСУ и не погиб, оказывается, как у нас вовсю писали. Украинские СМИ направили запрос в военкомат по месту жительства сына знаменитого маньяка и выяснили, что Чикатило-младший не служил и при этом "нарушал правила воинского учета". А забавно, что они там нормальных людей массово вяжут и везут в ТЦК, а этого, с богатым уголовным прошлым и роскошной наследственностью, в армию затащить не могут.
Апублікавана 22 жні
«Путин погубил его отца и этот долбоеб пошёл за него воевать» Блогер-коуч женоненавистников Арсен Маркарян оскорблял погибших бойцов СВО, а сегодня он спокойно прилетел в Москву Блогер все СВО оскорблял военных и их родственников, призывал бомбить Москву и благославлял ВСУ. Теперь приехал в Россию проводить свои тренинги и зарабатывать бабки.
Апублікавана 22 жні
Уважаемый товарищ Сталин, дорогой Иосиф Виссарионович, произошла чудовищная ошибка!
Апублікавана 22 жні
Картинка дня.
Апублікавана 22 жні
Хотелось бы все же напомнить, что Дарья Трепова, взорвавшая Владлена Татарского, вернулась из той самой Грузии. Дело не в том, молчат они там в тряпочку или нет. А в том, что в Грузии их всех берут на учет, со всеми проводят определенную работу, тестируют, на кого-то собирают компромат, а кого-то конкретно готовят к подрывной, диверсионной, шпионской работе. Запустить весь этот зоопарк обратно можно, конечно. Вопрос лишь в том, какие проблемы мы получим, и насколько вообще необходимо проявлять благородство в ущерб стране и нормальному населению, которое никуда не сбегало и никого не предавало?
Апублікавана 21 жні
Спокойной ночи!
Апублікавана 20 жні
Да что ж такое, опять дождь проливной! Хотел в ночь махнуть на карпа, но теперь уж нет. А завтра пруды выйдут из берегов, все козырные места зальет по щиколотку, да еще и похолодание жахнет. Никак не получается этим летом с рыбалкой.
Апублікавана 20 жні
Прочитал новость о том, что хакеры взломали базы ВСУ и обнаружили там данные об 1,7 млн погибших и пропавших без вести солдат. Я конечно не пацифист, можно писать больше, чего их жалеть, но не надо действовать по лекалам тупой украинской пропаганды. Украинская пропаганда всегда бьет по своим, потому учится там нечему. Такие большие потери возможны, если бы через ВСУ прошли 7-8 миллионов солдат, чего конечно же не было. Без всяких вбросив понятно, насколько потери врага велики, минимальный порог, триста тысяч погибших и пропавших без вести, прибавьте сюда тяжело раненых и искалеченных и вы получите умопомрачительную цифру. Главным показателем тяжелых потерь врага являются не вскрытые базы, а крайне разрежённые боевые порядки на ЛБС, непрекращающаяся лютая мобилизация и полное отсутствие добровольцев в военкоматах. От этого и надо плясать, начиная рассуждать про потери.
Апублікавана 18 жні
Дебилы-активисты, борющиеся с памятниками русским писателям, ученым, военным и государственным деятелям, внезапно вспомнили о том, что где-то у них есть Дуб Пушкина. И если памятники великому поэту демонтируют и уродуют, то москальское дерево тоже должно быть наказано. Вот ни разу не удивлюсь, если спилят.
Апублікавана 18 жні
Из последней поездки привез вот такое сало. Целую трехлитровую банку. Прямо в таком виде и продают. С завернутой крышкой, как консерву. Сало очень хорошее, кстати.