TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT CHAT

Игорь Панин

@igor_panin

Politics

"Буханка" для Донбасса"

Падпісчыкі1,250Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,007Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп5,216Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 80 з 84 · 1,007 паведамленняў

Апублікавана 27 лют

По ком они скучают. Кого помнят и любят.

549 views

Апублікавана 27 лют

Разумеется, потрiбен. Других героев-то нет. А герои как на подбор - либо предатель, либо изувер, либо изувер, либо предатель. Так и живут.

536 views

Апублікавана 27 лют

Ну вот, а вы на Ершову ругались. Тут дела почище будут... Вот такие теперь начнут руководить писателями. Ибо начальству виднее.

401 views

Апублікавана 27 лют

И даже с Крымом такая же история. Это уже не смешно.

386 views

Апублікавана 27 лют

А как могут стать членами правления люди, не состоящие в Союзе писателей России? Отдельно позабавил в этом списке Сергей Минаев. Хорошо, что Багиров умер, иначе тоже бы включили. https://t.me/lomovkaa/97299

352 views

Апублікавана 27 лют

"Потребляющую москалей" звязду начали массированно обелять.

387 views

Апублікавана 26 лют

Всем сторонникам выгодных договорнячков - большой привет.

456 views

Апублікавана 25 лют

Мариуполь - заграница?

426 views

Апублікавана 25 лют

Пора вводить статью за дискредитацию российско-американских отношений

423 views

Апублікавана 24 лют

А что, Залужный сильно лучше Зеленского? Он разве не является военным преступником? Он разве не повинен в смерти огромного количества людей? Он разве в открытую не призывал убивать русских?

434 views

Апублікавана 24 лют

А вот любопытно же, кто как голосовал в ООН по резолюции с осуждением России за нападение на Украину. Как это ни удивительно, но США и Израиль не поддержали резолюцию. Зато болгарские и сербские братушки не подвели, ожидаемо проголосовав против нас. А что там ОДКБ? Белоруссия выступила против резолюции, а вот Армения, Казахстан, Киргизия и Таджикистан осторожно воздержались. А зачем тогда нам эта ОДКБ, в которой мы только и делаем, что тратимся на "союзников"? Лучше исключить оттуда все халявщиков и принять Израиль, ну честное слово...

445 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••78798081828384