Апошнія паведамленні
Старонка 80 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 27 лют
По ком они скучают. Кого помнят и любят.
Апублікавана 27 лют
Разумеется, потрiбен. Других героев-то нет. А герои как на подбор - либо предатель, либо изувер, либо изувер, либо предатель. Так и живут.
Апублікавана 27 лют
Ну вот, а вы на Ершову ругались. Тут дела почище будут... Вот такие теперь начнут руководить писателями. Ибо начальству виднее.
Апублікавана 27 лют
И даже с Крымом такая же история. Это уже не смешно.
Апублікавана 27 лют
А как могут стать членами правления люди, не состоящие в Союзе писателей России? Отдельно позабавил в этом списке Сергей Минаев. Хорошо, что Багиров умер, иначе тоже бы включили. https://t.me/lomovkaa/97299
Апублікавана 27 лют
"Потребляющую москалей" звязду начали массированно обелять.
Апублікавана 26 лют
Всем сторонникам выгодных договорнячков - большой привет.
Апублікавана 26 лют
На Херсонщине - так же.
Апублікавана 25 лют
Мариуполь - заграница?
Апублікавана 25 лют
Пора вводить статью за дискредитацию российско-американских отношений
Апублікавана 24 лют
А что, Залужный сильно лучше Зеленского? Он разве не является военным преступником? Он разве не повинен в смерти огромного количества людей? Он разве в открытую не призывал убивать русских?
Апублікавана 24 лют
А вот любопытно же, кто как голосовал в ООН по резолюции с осуждением России за нападение на Украину. Как это ни удивительно, но США и Израиль не поддержали резолюцию. Зато болгарские и сербские братушки не подвели, ожидаемо проголосовав против нас. А что там ОДКБ? Белоруссия выступила против резолюции, а вот Армения, Казахстан, Киргизия и Таджикистан осторожно воздержались. А зачем тогда нам эта ОДКБ, в которой мы только и делаем, что тратимся на "союзников"? Лучше исключить оттуда все халявщиков и принять Израиль, ну честное слово...