Апошнія паведамленні
Старонка 47 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 27 ліп
Галкин с Пугачевой учат украинский язык, чтобы выступать в Киеве, в это время швайнехунде наваливают им полную панамку. Предали Родину - нигде вам не будет покоя. Сдохнете в безвестности и омерзении, как собаки безродные. Родина - она одна. Ее не меняют, как сапоги или куртку. Родина - это не не вопрос денег. Тебя могут с детства угнать в плен, случалось и такое - но Родина будет в твоем сердце. У этой швали - ни Родины, ни сердца. Ни будущего.
Апублікавана 27 ліп
Сам уже третий год использую бронежилет производства отечественной фирмы БронеЁж, чего и вам советую. А Савва молодец, конечно.
Апублікавана 27 ліп
Если бы в дом с такой доской на следующий день прилетала ракета, то мемориализация русофобов сразу закончилась. Но, как говорят новиопы, мы - не такие. https://t.me/igor_panin/4173
Апублікавана 27 ліп
Тем временем в Одессе сняли памятную доску в переулке Маяковского. Сам переулок вроде бы пока не переименован, но осталось недолго, судя по всему. А ведь как похорошела, как преобразилась Одесса при селюках, любо-дорого смотреть!
Апублікавана 26 ліп
"Цветок смерти". Очередной "подарок" от хохлов. Будьте бдительны.
Апублікавана 26 ліп
Сносят памятники русским писателям, ученым, военным, но в то же время устанавливают мемориалы убийцам, террористам, русофобам.
Апублікавана 26 ліп
Опять братушки... Впрочем, никто уже и не удивляется. Забавно будет, если эти цыгане и санкции против нас поддержат, и в ЕС не попадут.
Апублікавана 26 ліп
В Одессе разбили памятную доску брату Пушкина. Не исключено, что они перепутали его с Александром Сергеевичем. Тупым селюкам что Лев, что Александр - всё едино.
Апублікавана 26 ліп
Незаменимые для нашей экономики специалисты из Средней Азии избивают сотрудников полиции в Нефтеюганске. А МВД в это же самое время выпускает ролик о страшных русских фашистах, которые хотят разрушить хрупкий межнациональный мир.
Апублікавана 26 ліп
А на даче хорошо, спокойно. Постоянно приходят СМС об отбое беспилотной тревоги. Однако о том, что она объявлена, СМС почему-то не приходят. Но спасибо хоть на этом. Думаю, еще два-три года войны и с СМС дело наладится. Не дураки же там сидят.
Апублікавана 26 ліп
Продолжают поступать благодарности за нашу июньскую миссию. Машину мы подарили, но еще подогнали всякие полезные вещи в разные подразделения Вот сюда, помимо прочего, доставили около двух тысяч гладкоствольных патронов, чтоб парни могли отбиваться от дронов.
Апублікавана 25 ліп
На Авито товары для народа - Пригожин и Уткин.