TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT CHAT

Игорь Панин

@igor_panin

Politics

"Буханка" для Донбасса"

Падпісчыкі1,250Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,007Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп9,603Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 49 з 84 · 1,007 паведамленняў

#войны Офицеры Русской императорской армии с трофейным турецким знаменем, 1916 год.

512 views

Hashtags

Апублікавана 21 ліп

Иногда тоже хочется.

421 views

Апублікавана 20 ліп

Чудесное просто. Лидер террористов, атаковавших Крокус, Шамсидин Фаридуни у себя на родине в Таджикистане привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности. Но при этом он мог свободно как въезжать в Россию, так и выезжать из нее. Здесь он совершенно спокойно готовил теракт, летал даже за границу на консультации, не опасаясь ни преследования, ни каких-то проверок. А сколько еще таких шамсидинов сейчас среди нас? И на хрен они тут вообще нужны? Даже если они не станут совершать теракты, но будут "всего лишь" пытаться кого-то изнасиловать, покалечить, убить - оно нам надо? Эта армия мигрантов когда-нибудь придет в движение. И тогда Крокус покажется нам детской забавой. И как им противостоять с неподготовленным населением и дружбонародными госдедами - ума не приложу.

482 views

Апублікавана 20 ліп

Какой это он "ваш"? Тебе же хохлы не раз объясняли, кто ты для них есть, какое дерьмо. Впрочем, ты и для нас ровно такое же дерьмо.

439 views

Апублікавана 19 ліп

1896 год. В честь коронации Николая Второго Кремль был украшен электрическими лампочками. Красиво, однако. Ведь когда еще умели.

521 views

Апублікавана 18 ліп

Ещё относительно свежий пост со страницы Луизы Шамсутдиновой. Мечтают поставить памятник хану-русорезу Кучуму Тут важно понимать следующее. В контексте истории Сибири, Кучум — это маркер пещерного русофоба и сепаратиста. Кучум — это иностранный специалист из Бухарского ханства, он убил местного хана Едигера (сибирского татарина), который присягнул России и Ивану Грозному, тем самым отжав нашу землю. После этого Ермак восстановил историческую справедливость. Т.е. фанаты Кучума настальгируют не только по русорезу, но и по отчуждению очень обширных территорий от России. Опасные тенденции. Подписаться | Предложить новость

512 views

Апублікавана 18 ліп

Тут нам всячески навязывают государственный мессенджер МАХ, который якобы лучше всех этих иноземных и враждебных ресурсов. Ну что же, посмотрел я, какие каналы там доступны. Смерды могут не рыпаться - им каналов заводить не положено. Зато можно подписаться на элитку - на каких-то скандальных реперских жен, на квнщиков, на синеволосого тёмулебедева. Других властителей дум у них для нас нет. А еще можно подписаться на тех, кто не принял СВО. И тут совсем не Госдеп пакостит, не англичанка гадит - это сама РФ на госресурсе рекомендует подписываться на тех, кто выражал сочувствие Украине. А потом удивляемся, откуда берутся 15-летние придурки, поджигающие релейные шкафы. Они появляются именно потому, что взрослые придурки продвигают за казенные деньги заукраинство.

4,470 views

Апублікавана 16 ліп

Хорошо, но мало. А то они все туда как в отпуск ездят.

476 views

Апублікавана 16 ліп

Сельские дегенераты радуются возможному демонтажу памятника Михаилу Булгакову в Киеве. Из их замечательных комментов мы внезапно узнаем, что русская литература переоценена, потому что слишком распиарена, а роман "Мастер и Маргарита" целиком слизан с "Фауста" Гете! Я не шучу - они это всерьез там...

531 views

Апублікавана 16 ліп

Разумеется, Дмитрий Львович лукавит. Он прекрасно понимает, что большинство покровителей и спонсоров иноагентов и террористов осталось при должностях и сохранило влияние. Поэтому недалек тот день, когда всех этих беглых предателей начнут обелять, прощать, возвращать, трудоустраивать. И чем крупнее иноагент, тем больше возни будет вокруг него.

436 views

Апублікавана 16 ліп

«Это признание значимости со стороны государства. Мы рассматриваемся этим государством как враги — это заслуживает уважения» Иноагент Дмитрий Быков считает, что после объявления в розыск его будут больше уважать за границей. 📱Подписаться на «Хуже и не скажешь»

363 views

Апублікавана 15 ліп

Выступать против Гузели Яхиной можно, конечно, но вряд ли перспективно. Потому что тут мы имеем дело не с конкретным человеком, а с госпроектом. Разве не государство издавало "Зулейху" гигантскими тиражами, а потом и награждало, а затем и снимало сериал в главной роли с Хаматовой? Решение о раскрутке проекта "Яхина" принималось на довольно высоком уровне. АП эту властительницу дум наспех слепила из того, что было. И то, что "писательница" оказалось русофобкой, противницей СВО и релоканткой, вполне закономерно. Не может дерево доброе приносить плоды худые, и наоборот.

440 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4748495051•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384