Апошнія паведамленні
Старонка 79 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 4 сак
А вот когда «Аничка» Долгарева приходит и вдруг начинает безостановочно хамить, – это нормально для нее? Нет, так-то я слышал, что мадам со справкой и периодически подлечивается в известных заведениях. Однако мало ли кто, что и о ком говорит… Но тут на днях вышеназванная особа внезапно начала предъявлять мне претензии по поводу гонений на мат в стихах (хотя я этой темы никогда не касался), бросалась пафосными фразами типа «Вы – плоть от плоти Союза писателей» (Господи, кто вообще так выражается?!), упрекала в том, что не ездил в Донбасс в те годы, когда он там делала карьеру и придумывала себе биографию… Что это было? Никогда я не писал о ней ничего плохого, никогда с нею не ругался. Напротив, и публиковал ее в «Литгазете», и ставил там тексты о ней, и даже как-то, в обход условий, протащил ее в финал журналистского конкурса. А здесь вдруг полился какой-то лютый неадекват. Меня, конечно, трудно чем-то удивить, и здесь я тоже не удивлен. Но зафиксировать событие следует.
Апублікавана 3 сак
Моему бывшему напарнику по проекту «Буханка» для Донбасса» обломился новенький УАЗ в модификации «фермер». Макс воюет уже больше года. За эту машину, стоимостью в 1,3 млн, он не платил, поэтому сначала обрадовался дареному «коню», а потом начал ругаться. Это к вопросу о цене «буханок», а также о том, стоит ли в три раза переплачивать за новую. В целом, конечно, тенденции нехорошие. Цены растут не только на новые, но и на б/у машины, а также на запчасти к ним. Когда у меня спрашивают, во сколько в среднем обходится сейчас восстановленная машина нашему проекту, я говорю, что не менее 500 тыс. Бывают и дороже. А бывают и чуть дешевле, вот почему почти все последние «буханки» я делал в ЛНР.
Апублікавана 2 сак
Бабетта чот разоткровенничался.
Апублікавана 2 сак
⚡️Украина отозвала своё предложение об обмене пленными в формате "всех на всех" и вышла из переговоров по организации гуманитарного коридора для жителей оккупированных ВСУ территорий Курской области. Договорнячок - всё. А теперь затаив дыхание наблюдаем, как охранота будет переобуваться в прыжке и главными врагами у неё снова будут становиться хохлы, а не те, кто за войну с хохлами.) Вообще, конечно, мерзко осознавать, что главная наша надежда в этой войне на врага, который не предаст. Но то такое. В любом случае: работаем, братья.
Апублікавана 1 сак
Тут вкратце о нашей последней миссии. Отвезли на херсонское направление фуру, а в ней - "буханку", две Нивы, кучу разного снаряжения, продукты питания. Не будем все заслуги приписывать себе; "буханка" традиционно пошла от нашего проекта, также мы дали немало полезной снаряги. А вот две Нивы, продукты питания и еще снаряжение - это от казаков и храма святого Иоанна Кронштадтского. Старались всем миром. Как и должно быть. И потому все получилось. Как выдастся время - выложу подробный отчет на сайте "Буханки" для Донбасса", а пока так. https://vko-ckv.ru/news/moskovskoe-okrko/na-blagie-dela/
Апублікавана 28 лют
Бывают и такие "буханки". Эта вот не наша, но порой хотелось что-то подобное соорудить.
Апублікавана 28 лют
Отличная новость - готовы лицензии на покупку очередных ружей. Оформляя заявки, я указал, что стволы будут приобретаться для СВО. И на этом основании попросил ускорить процесс. И мне пошли навстречу. Большое спасибо Росгвардии и всем причастным. Продолжаем работать.
Апублікавана 28 лют
Если так, то переговоры с Трампом не сулят ничего хорошего добрым русским людям.
Апублікавана 28 лют
Так темники же спущены. Мы еще и не такое услышим в ближайшее время.
Апублікавана 28 лют
Если честно, впервые вижу эффективное применение пистолета на войне. Наш ZVерь разматывает трех пиндосов с помощью пистолета, подкравшись из зарослей как ягуар. Кстати пиндос, который вел съемку, проебланил отличный момент, чтобы вальнуть нашего, но видимо слишком охуел от ранения.
Апублікавана 27 лют
А я же говорил, что премия "Слово" - это генеральная репетиция съезда. Этого - туда, эту - сюда. Там дать "войнисту", а здесь - "нетвойнисту". Актрисульку произвести в поэты, а злоязыкого поэтишку показательно выпороть перед финалом! Проверенные товарищи выбирают проверенных авторов. И ведь практически всех такое положение дел устроило. Так что сейчас имеем ровно то, что заслужили. Как там пел Егор Летов: "А при коммунизме воспрянет наш сопис. Это будет скоро, надо только подождать..." Дождались.
Апублікавана 27 лют
Интересно, как будут выкручиваться новоявленные любители Трампа и сторонники договорнячков? Мы же типа победили хохлов, да? Вместе с Америкой. А тут вдруг вона чо...