TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT CHAT

Игорь Панин

@igor_panin

Politics

"Буханка" для Донбасса"

Падпісчыкі1,250Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,007Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп37,659Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 77 з 84 · 1,007 паведамленняў

Апублікавана 17 сак

⚡️Россия потребовала от США и Йемена немедленно подписать соглашение о прекращении огня на 30 дней.

514 views

Апублікавана 17 сак

Умерла Валентина Бузина, мать замечательного писателя, убитого бандеровцами. Она так и не дождалась наказания убийц. Я беседовал с Олесем незадолго до его гибели. Это интервью актуально до сих пор.

1,010 views

Апублікавана 17 сак

А вот интересно, да? Женушку признали иноагентом, а этому хоть бы что. Ни тебе дискредитации, ни разжигания. В России выходят его книги, публикации в журналах, ставятся спектакли по его сочинениям, отчисляются гонорары, а в Доме творчества Переделкино даже прошел вечер, посвященный "поэзии" этого существа. Как так? А я давно говорю, что все они имеют в РФ высоких покровителей, которые думают точно так же и реально кайфуют от унижения и физического уничтожения русских людей. Погодите, мы еще будем наблюдать, как этих "властителей дум" начнут возвращать в страну и снимать с них статусы иноагентов и террористов. А кому-то и не дадут никакого статуса, ну чтоб потом не возиться.

25,000 views

Апублікавана 17 сак

Наши бойцы продолжают находить в Судже и окрестностях расстрелянные свиньями машины с местными жителями, которые пытались уехать. Убитых даже не убирали. Они так и сидят за рулём в летней одежде. Уже мумифицированные. Ещё раз: Украина должна умереть. Она жить не должна.

588 views

Апублікавана 16 сак

Поганку Аллу Боссарт, называвшую в стишках Россию "блядью", а матерей участников СВО "самками, отправляющими на убой своих поросят", наконец-то признали иноагентом. Год назад она вознамерилась приехать в Москву из Израиля и выступить тут с чтением своих виршей в кошерном антивоенном театре "Пространство внутри". Первым забил тревогу ныне покойный камчатский фотохудожник Саша Петров. Он скинул мне ссылки, а я написал в ВК. Мой пост был замечен, вскоре об этом также написали Олег Дивов, Дмитрий Конаныхин, Михаил Шахназаров, Роман Антоновский, Богдан Безпалько и другие. В результате поднялся шум, выступление "поэтессы" было отменено, а сама она в Россию сунуться не решилась. Помню, как некоторые осторожные граждане говорили - да что вы к ней привязались, она даже не иноагент, чего вы хотите? А мы хотели, чтобы любая русофобская мразь не имела возможности публично выступать и зарабатывать в нашей стране. И статус иноагента тут особой роли не играет. Иноагентами порой признают полусумасшедших фриков, а настоящие подонки так и не получают этого статуса. Но в истории с Боссарт все логично и правильно. Награда наконец-то нашла своего героя. Как говорят в таких случаях, лучше поздно, чем никогда.

1,630 views

Апублікавана 15 сак

Яндекс постоянно навязывает мне какую-то рекламу про детей в ауле, которым нужно помочь. Так-то я добрый и отзывчивый. Но настораживает, что Яндекс ни разу не предлагал мне помочь детям Камчатки или Архангельской области.

714 views

Апублікавана 15 сак

Все говорят, что продолжения хотят турбопатриоты, срочносборщики и люди с дивана. Я не лежу на диване, напомню, я работаю уже больше 3 лет без "вынимачки", с самого первого дня, когда наши войска пересекли границу. И «перемирие» в том формате, в котором нам его сейчас преподносят, не считаю приемлемым. Безусловное прекращение огня на 30 секунд/минут/часов/дней? Дать время перевооружиться, отдохнуть, выполнить ротацию? Сейчас, судя по их официальным заявлениям, даже мобилизация на это время прекращаться не будет. Я не хочу играть в бомбу замедленного действия и оставлять все «на потом», враг очень хитер и коварен, он будет готовиться, наращивать силы при первой возможности, чтобы отобрать наши земли, за которые мы проливали и проливаем кровь. И пока что в оценке происходящего я согласен с нашим министром иностранных дел: "Зеленский не хочет мира на Украине, "пока все несерьезно". Об этом же сказал помощник Президента Юрий Ушаков: "Это не что иное как временная передышка для украинских военных, больше ничего". Его тоже обзовем турбопатриотом с дивана? Устал ли я? Определенно да. Хочу ли я мира? Однозначно да. Но не в том формате, чтобы через N количество лет, отряхнув свою разгрузку от пыли, надеть её со словами «А я же говорил…». И тем, что наши военные, ведущие свои телеграм-каналы, несмотря на усталость, готовы дожимать врага до тех пор, пока не будет нормальных, реалистичных условий для установления мира, я горжусь.

623 views

Апублікавана 15 сак

Прощание новозеландцев со своим земляком, который погиб, записавшись в ВСУ. Это реально смешно. Какие только черти против нас не воюют...

732 views

Апублікавана 14 сак

Долгое время они пытались присвоить себе Владимира Короленко, объявив его великим украинским пысьменником, хотя творил он на русском и считал себя русским писателем. Но тут внезапно обнаружилась статья Короленко 1918 года, в которой он уничижительно высказывался об украинском национализме. И вот теперь он уже москаль поганый, а все улицы, названные его именем, нужно срочно переименовать.

594 views

Апублікавана 14 сак

Тут лучший друг России Трамп обратился к Путину с просьбой пощадить украинских солдат, оказавшихся в окружении в Курской области. Американский дедушка хочет предотвратить "бойню" и всяко ратует за мир. Интересно, а когда наши солдаты попадали в окружение, о них за границей тоже кто-то вот так переживал? Вторгнувшись в Курскую область, хохлы не просто убивали наших срочников, но и жестоко расправлялись с мирным населением. И я не помню никаких международных призывов к Зеленскому проявить милость к невинным людям. А мы почему-то должны простить военных преступников, изуверов и подонков, подыхающих там, где вчера еще они чувствовали себя победителями.

749 views

Апублікавана 14 сак

Третий день наблюдаю радость некоторых ура-патриотов по поводу взятия Суджи. Кто бы спорил, событие приятное и даже знаковое. Только вот я помню, как эти товарищи буквально пару-тройку недель назад были согласны на трамповское перемирие по линии фронта. Ни о какой Курской области они не думали, а Суджу эту готовы были отдать хохлу вместе с несчастным населением, которое там оставалось. Я еще не забыл всех эти окриков: «Вы что, за войну? Вам мало крови? Ребятушек наших не жалко? Хватит, навоевались, Россия и так победила, пора это заканчивать…» И вот теперь они же, срочно переобувшись в воздухе, дерут свои бесстыжие глотки: «Ура, Суджа наша!» Иной раз и подумаешь, кто на самом деле хуже – либералы или такие вот патриоты. Те и эти продадут нас с потрохами в любой момент.

755 views

Апублікавана 13 сак

Звязда - это еще ладно. Но Пецярбург реально убивает. А у меня простой вопрос - почему они хотят, чтоб мы Белоруссию называли Беларусью, но сами в то же время Петербург называют Пецярбургом?

4,750 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••757677787980•••8384