TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 29 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 9.09
Сегодня была на встрече стилистов в бутике Lusio в ТЦ Афимолл. Посмотрела новую коллекцию, была очень приятно удивлена составами изделий, для меня это важно, так как на осень и зиму я ищу что-то потеплее) очень приглянулся жакет с принтом ёлочка из 100% шерсти. Ещё, чёрный жакет на каждый день со съемным ремешком (50% шерсти) и молочный жакет для праздников (30% шерсти) Жакет елочка Чёрный жакет Молочный жакет При покупке на сайте пользуйтесь промокодом на скидку 10% Mdavydova, а при покупке в магазине можете просто назвать мою фамилию на кассе, так для вас скидки не будет, но сделаете мне приятно😆
Публикувано 8.09
Зашла на сайт Nextdore посмотреть коллекцию нового бренда от Саши Буримовой. Взгляд сразу же зацепился за цены, и они, на удивление, нормальные для представленных дизайнов и составов. Инфлюэнсеры часто запускают бренды по одной схеме, шьют сложные дизайны в ограниченных количествах и цена выходит запредельная. И вероятность того, что это купит кто-то кроме подружек, очень мала. Новому бренду, даже от популярного инфлюэнсера, нужно ещё заполучить доверие публики, и дать правильные ценности, чтобы они были готовы заплатить за одежду столько денег. Очень рискованно попытаться сделать настолько разнообразный ассортимент, вложения приличные (тут и трикотаж и Деним и верхняя одежда). Но, на мой взгляд, есть все шансы на успех, модели супер выверенные и на понятную ЦА, одежда трендовая, но носибельная. Жаль, что нет офлайна, чтобы познакомиться с брендом в жизни, все-таки заказ таких вещей подразумевает примерку. А вы уже познакомились с брендом?
Публикувано 7.09
Майки Мэдисон стала лицом Диор. Эта девчонка из Аноры, спросите вы, которая запомнилась нам, мягко говоря, не как леди. Но если проследите за выходами Майки после фильма, вот тут, увидите какую огромную репутационную работу проделала её команда. Они не стали дожимать и поддерживать образ девушки легкого поведения, а наоборот, увели её в сторону элегантности и лаконичности. А на Оскаре, она и вовсе выглядела как Диснеевская принцесса. Так что, выбор мне нравится. А вам?
Публикувано 6.09
Вчера забежала в авиапарк, посмотреть на коллекцию Zarina & Autentiments, хотя говорили, что она везде Sold out, там много размеров. А ещё, можете купить всю коллекцию на lamoda, я там заказала себе блузку в нужном размере. В целом, впечатления от коллекции хорошие, но я бы не стала покупать прям всё. Аксессуары хоть по цене и очень дешевые, но они и на вид такие же. Советую обратить внимание на блузки, брюки, джинсы, классная посадка и плотная ткань, цены выше среднего, учитывая, что это коллаборация, но составы тканей очень базовые, платим за улучшенный крой и брендинг. Я взяла себе брюки, в привычный 40 размер не влезла, взяла 42. Ещё очень понравилась двойная юбка, но она не на широкие бедра, в ней верхняя баска очень короткая и все время задирается наверх, некомфортно. На высоких и худых будет красиво. PS: Напоминаю, мой рост 155см
Публикувано 5.09
На календаре осень, а настроение у меня весеннее, даже вот нарядилась. Интуитивно иду на чистый фон, чтобы сделать фото, но эстетика пинтерест уже поднадоела (не знаю, как вам) как будто больше хочется фото в моменте, когда делаешь кадры не ради красоты, а ради воспоминаний. А вы что думаете? Тренч Katya Erokhina Брюки Lime Блузка Lime из прошлой коллекции Сумочка Longchamp Брелок Nobrow.inc
Публикувано 5.09
Мама прислала фото с моего выпускного 15 лет назад))) у неё Тотал тук Armani, а у меня платье от Wolford между прочим😂 и какие-то очень дорогие туфли не помню бренд, ну сейчас так школьницы уже не одеваются по-моему
Публикувано 5.09
Armani💔 1990-е, это даже модернизировать не нужно, все выглядит настолько актуально, даже спустя десятилетия. И многие современные бренды стремятся быть похожими, но у них нет истории. А Armani, просто нужно продолжать делать это же. Кстати, это один из любимых брендов моей мамы. https://lenta.ru/articles/2025/09/04/armanidied/amp/
Публикувано 4.09
Сегодня побывала на встрече в таком красивом месте, познакомились с брендом Julietdor и его владелицей, договорились сотрудничать✨будет скидка для моих клиентов
Публикувано 4.09
Сочи меня не отпускает)) Поступило задание, собрать образы на кинофестиваль Новый Сезон на Роза хуторе. А пока, вспомним образы, которые я собирала пару лет назад для другой клиентки Зепюр Брутян. Первый образ: корсет и юбка Saynomore Второй образ: салатовое платье от Belik
Публикувано 3.09
Как бы сильно не пророчили, что офлайну жить осталось не долго, я в это не верю! Когда получаешь пальто за 30 тысяч в таком скомканном виде и дырявом пакете, желание покупать его сразу отпадает)) а стоило оно изначально 53 тысячи…стоимость бренда, это не только про качество вещей, но и про презентабельность, сервис. Да, с маркетплейсами тяжело конкурировать, но иначе, просто теряется ценность премиального бренда. Lamoda адекватный маркеплейс, и очень удобный, и я там часто покупаю, но они не всегда могут показать ваш бренд в правильном виде. Мне просто жаль вещи. Офлайн магазины обязательно нужны!
Публикувано 3.09
Закончилось мое зумерское лето! Да, этим летом я реально много гуляла с сыном, отдыхала, даже слетала на море, и практически ничего не делала по стилизации. Ну разве что, ежедневный контент во всех соц сетях, это как ещё одна работа. Но если живешь интересно, и много изучаешь, всегда найдешь, о чем написать. Сын первый раз пошел в школу и если считать продленку и тренировки, несколько раз в неделю я буду свободна до 16:00. Ну чтобы я не сильно там кайфовала… мне уже прилетел запрос на стилизацию выходов на сентябрьские мероприятия. Ну а подъем, у меня лично был сегодня в 06.30… и в жизнь добавился второй завтрак😂 а как ваши сентябрьские будни? PS: На мне тут платье Zara ему уже пару лет Сандали Respect (брала на Lamoda) И сумка CNS одна из любимых, у меня она кочует из летнего гардероба в осенний. Если будете покупать себе такую же (ну или не обязательно) пользуйтесь моим промокодом на сайте STL10DAV
Публикувано 2.09
Объявляю книжный конкурс:) хочу подарить одному из вас эту книгу, сама её прочитала недавно и мне очень понравилась. Отметила для себя несколько фильмов, которые обязательно стоит посмотреть ради костюмов и в целом, расширить свой кругозор. Для участия нужно лишь быть подписанным на мой телеграмм канал и поставить плюс ➕ под этим постом, если хотите участвовать. Через неделю выберу победителя случайным образом, отправлю почтой в любой город по России.