TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT CHAT

Говорит Маргарита

@d2md2m

Мода и красота

Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0

Абонати692Текущи абонати
Публикации1,004Индексирани публикации
Скорошен обхват1,592Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 64 от 84 · 1,004 публикации

Публикувано 11.12

«Золотое яблоко» вышло на рынок ОАЭ. Кажется, у местной Sephora появился сильнейший конкурент. Пока всё работает в онлайн-режиме: заказы доставляются в Дубай, Шарджу, Аджман и Абу-Даби, но в течение месяца планируется распространение по всей стране. В планах также подключить оплату частями. Коллеги из ЗЯ рассказали нам, что вывезут в онлайн и русские бренды! Первопроходцами станут Natura Siberica и THE ACT. А вот нашими картами в любимом магазине расплачиваться пока нельзя.

135 views

Публикувано 11.12

Да! будущее за Востоком. Или как иначе объяснить, что первые за 5 лет молчания концерты, Эминем на днях дал в Абу-Даби, Эр-Рияде, и Бахрейне?))) Скриншот из запрещенной социальной сети

124 views

Публикувано 11.12

Я тут говорила, что напишу вам подробно все тезисы с Мегакампуса в Эмиратах. Но поняла, что инсайтами я здесь делиться бесплатно не хочу😂 говорю, как есть. Я сделала для себя много заметок, и вчера начала формировать их в пост и поняла, что это займёт у меня не мало времени, и есть большая вероятность того, что это не будет здесь оценено по достоинству. Поэтому, всю информацию я оставляю при себе и могу поделиться с каждым лично и посоветовать, как полученные знания применить на практике. Я точно прокачала себя как эксперта, как минимум, стоило поехать туда, чтобы из первых уст таких звездных спикеров услышать подтверждение о том, какой в мире сейчас идет глобальный тренд. Как вы думаете, с чем он связан?

125 views

Публикувано 9.12

У нас с вами сегодня куча дел, это я думала, что в декабре буду делать меньше дел, так как есть некоторые вопросы по здоровью, и ещё я практически до конца декабря буду без семейной помощи, все в разъездах. - я делаю бесплатный гайд по новогодним образам и подаркам, не покупайте ничего еще пару дней😂 скоро поделюсь им -бренд Daisy Knit пригласили на обзор в их магазин, сегодня еду туда -надо закончить собирать личную съемку для клиентки на 12 декабря -начать собирать новую съемку для обложки альбома для певицы на 13 декабря -помимо этого, я запланировала снять кучу рилсов, ну это уже по остаточному принципу После 25 декабря не планирую делать ничего, только ходить по ресторанам. Так что, если есть проекты, которые нужно сделать в этом году, пишите заранее. Всем хорошего дня ✨

138 views

Публикувано 8.12

Ещё немного праздничных находок из магазинов (Авиапарк) 1. Балетки магазин RE 2. Вязаный Лонг с открытиями плечами RE 3. Платье в пайетках Ostin , очень красивое, но мне большое в груди 4. Платье бюстье Ostin, повторили модель прошлого года, так как была удачной, но мне снова большевато, нужен какой то пушап))) 5. Милейшее платье с декором из жемчуга Love Republic 6. Мини платье с бантом Love Republic, если главный подарок на Новый год это вы:) 7. Плотные колготки красивого винного оттенка Love Republic

153 views

Публикувано 8.12

Вчера по делу забегала в Глорию Джинс (да вот такие у меня дела) заодно посмотрела весь ассортимент в магазине на Тверской. Тут просто пайеточное безумие, не самое лучшее качество, но для каких-то точечных мероприятий, сойдет, особенно если праздников нужно посетить несколько и выглядеть одинаково не хочется. Цены очень адекватные, не знаю, кто жалуется. Бижутерия тут одна из самых дешевых в масс маркете (браслеты 499₽, украшение на голову 499₽, есть ещё дешевле на скидках) балетки можно прикольно стилизовать с черными колготками и платьем. Есть ещё лимитированная коллекция, как жакет и юбка на первом фото, очень хорошо выглядят в это жизни, цена как в Заре примерно.

135 views

Публикувано 7.12

Вот например Pret A Manger Дубай , не сосчитать сколько я этих сэндвичей съела в Лондоне😂 но в этот раз воздержалась. Очень нравится, что почти в каждом кафе есть фрукты на кассе, яблоко, банан, всегда беру их, когда рука тянется к круассану😂

130 views

Публикувано 7.12

Общее впечатление о городе Дубай

122 views

Публикувано 7.12

Мы уже в Москве и сразу куча дел, не успела вам рассказать про нашу гостиницу и про общее впечатление от города Дубай. Мы остановились в Radisson beach resortPalm Jumeirah, бронировали через ostrovok.ru оплатили в рублях. Отель новый, ему 2 года, находится на пальме, на втором фото можно увидеть расположение гостиницы на карте. В прошлый раз, мы с Иваном остановились наверху пальмы, и там некуда было выйти, но возможно для отдыха с ребенком это хороший вариант, номер был огромный. А Radisson находится в очень оживленной зоне, из гостиницы два выхода, один выходит сразу на пешеходную набережную (4 фото) а оттуда можно попасть на пляж. Набережная соединяет все остальные гостиницы, там огромное количество ресторанов, beach клабов, все бегают, с детьми с собаками, очень приятная атмосфера. С другой стороны гостиницы, выход на большой проспект, но в 10 минутах ходьбы находится большой ТЦ Nakheel Mall, там и магазины (все кроме Zara) фуд-корты, выход из Тц сразу в парк, весь искусственно построенный, но там приятно, много детских площадок, кафешек. На крыше гостиницы бар с бассейном, вечером проходят вечеринки (мы просто зашли сфоткаться). Вообще, ночная жизнь в этом городе очень активная, и мы ещё попали на национальные праздники музыка играла почти 24/7, в целом закрытое окно спасает, но если вы с детьми, можно поселиться где-нибудь дальше от набережной. Номера чистые, во всей гостинице приятный интерьер, красивых фотографий можно сделать много))) пляж у гостиницы свой бесплатный, полотенца выдают, свою воду приносить разрешают (в прошлом месте нам не разрешали) в Ноябре море достаточно прохладное, но купаться можно, первые два дня ещё был ветер, потом было очень жарко, для загара отлично. Практически все гостиничные пляжи имеют маленькую зону для плавания с сетками, многим не нравится, но мне ок, так как в прошлый раз за сеткой я увидела ската на берегу🫠 так же, есть внутренний бассейн, где можно провести время. Рядом с бассейном можно позавтракать на улице, или зайти внутрь, завтрак хороший, приятный, каждый день одинаковый, но мне это было плюсом. Я очень довольна нашим выбором гостиницы. Обязательно вернулась бы. Если есть вопросы, пишите :)

143 views

Публикувано 4.12

Прикольная инсталляция в Oysho, показывают свои непромокаемые тренчи

142 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••6263646566•••70•••75•••80•••8384