TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 62 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 23.12
Супер находка в Zarina, малейшие варежки, теплые и мягкие за 799₽ (если списать баллы будет еще меньше, надеюсь у вас есть бонусная карта тут:) 4 цвета серый, черный, белый, и бежевый
Публикувано 23.12
Собрала в Poison Drop Новогоднюю подборку, что положить в вашу шкатулочку))) у меня, кстати, не проколоты уши (вернее, они заросли, так как я перестала носить серьги) и поэтому, меня теперь интересуют клипсы. Но даже для тех, у кого уши проколоты, некоторые модели сережек могут быть тяжелыми, и клипсы, это хорошая альтернатива. По моему промокоду Mdavydova вас ждёт дополнительная скидка в корзине А так же, ещё дополнительная скидка 5% если вы оплачиваете онлайн и забираете изделие в магазине:) клипсы красные кольцо-бант из серебра белое кольцо-змея колье из круглых кристаллов серебреные серьги-змеи серьги-банты с кристаллами овальные клипсы с синим кристаллом по центру кольцо bubble world серебристые серьги с синим кристаллом в форме груши
Публикувано 22.12
Друзья! Пришла идея, сделать пост знакомство с вами! Потому что я знаю, что тут много классных профессионалов собралось, и со многими мы общаемся лично, но вдруг вы в этом канале найдете нужные контакты:) Я начну. Я сейчас в основном занимаюсь стайлингом на Фрилансе (фото/видео) это и каталоги и выходы селебрити на красные дорожки. Любой вопрос по стайлингу обсуждается. Я либо беру сама, либо всегда советую коллег. Так же делаю разборы гардеробов, составляю капсулы. Веду блог в запрещенной соц сети и сотрудничаю с брендами, создаю для них контент. Из больших мечт, хочу создать коллекцию совместно с брендом купальников (как вы знаете, у меня профессиональное образование дизайнера одежды) но свой бренд не хочу И вторая большая мечта, написать книгу (тему книги пока не буду оглашать). Вот так, вдруг мы и с вами можем что то придумать:) Пишите в комментариях пару слов о себе и чем занимаетесь/что ищете.
Публикувано 22.12
А вот платье, которая взяла подруга. Но оно реально клевое и оно отличается от основного ассортимента бренда, и ткань хорошая и цена. Нам почему-то сделали скидку до 8 тысяч в шоуруме и дали ещё свечку в подарок, хотя на сайте это платье 9900
Публикувано 22.12
Капец))) так и буду отправлять по одной фотке, больше не получается. Но вот сфоткала для вас платье за 15,700 с рейла. Это вас отпугнет, как покупателя или ок? Оставлю вам ссылку на это платье на сайте на всякий случай. Но имейте ввиду во что оно может превратиться через несколько носок
Публикувано 22.12
Зашли с подругой в магазин Rimarka, она хотела примерить платье, красивое, и взяли его на сейле, но все остальное, оставляет желать лучшего. Мы были удивлены количеством бракованных изделий представленных в зале, платья с торчащими нитками и дырками на швах…в одном из платьев нашли иголку, чтобы примерить одно платье, ждали минут 15. Там же продаются украшения, на вопрос, что за бренд, продавец ответил, что не в курсе. А вчера, в другом магазине я пыталась списать свои бонусы и мне не приходил код, и консультанты сказали, что ничем больше помочь не могут. Я уже хотела учинить скандал😂 Когда через 20 минут код все таки пришел, я вышла с покупками и обнаружила, что с вещей не сняли магниты🥲 и пришлось возвращаться (ничего не прозвенело ни на выходе, ни на входе🤷♀️). И ладно бы это был лайм, но эти бренды позиционируют себя как премиум сегмент. Бренды, обратите внимание на своих консультантов в магазине, они являются вашим лицом. Они должны следить за состоянием вещей в магазине, знать ассортимент, и пытаться помочь клиенту не разлюбить ваш бренд)))
Публикувано 21.12
Сегодня завтракали в Пушкине с подругами, очень красиво и атмосферно там, но система бронирования не совсем понятна)) на бронь предлагают очень мало слотов и примерно за месяц запись, иначе-живая очередь. По факту, половина столов свободны, и очереди никакой тоже особо не наблюдали))) на завтрак только в главный зал, а зал с большой елкой только с 12, но и там были свободные места. Такое ощущение, что создают искусственный ажиотаж, но и задачи принять как можно больше клиентов нет, хостес по телефону отказывали всем, поэтому ничего не логично😂 но атмосфера решает и еда вкусная:)
Публикувано 21.12
Я не знаю, что происходит))) не могу оправить фото одним постом))) они все по одной отправляются, кто нибудь знает, все чем проблема? 😞 извините если я вас мучаю оповещениями, но пытаюсь разобраться, что за Глюк. 3 фото отправила, если больше уже опять по одному отправляются…телеграм премиум оформлен…я не понимать….
Публикувано 20.12
Это мой дофамин
Публикувано 20.12
Ещё немного кадров с нашей съемки для певицы Фидель. Снимали контент для соц сетей, и обложку для новых треков. С артистами работать непросто, потому что у каждого творческого человека есть свое видение себя и довериться другому творческому человеку (в виде меня, в данном случае) не всегда просто. Но я уже не простой орешек, а золотой😂, у меня хорошая насмотренность, и я знаю, что сделаю актуально и артист увидит себя по-новому, стала более настойчивой, и смелой, ну и более расслабленной тоже. Понимаю, что самое важное на съемке, не создавать лишней суеты, и просто продолжать делать дело))) человек не всегда может представить себе в голове результат, так как вижу его я. По итогу, все получается очень красиво и все довольны. И ещё и артист практически всегда уходит с обновочками, потому что я договариваюсь о сотрудничествах с брендами✨
Публикувано 18.12
Сегодня была съемка с участием красивой женщины и красивого платья. Присмотритесь, если не любите стандартные образы:) здесь мы конечно разделись для эффекта🌪️, но бордовый лиф + плотные колготки и образ на Новый год готов, или можно надеть удлиненный жакет сверху. Ссылка на платье PS: Стилизация моя и фотографии тоже мои:)
Публикувано 17.12
Сегодня день рождения у Сабрины, с которой мы собираем образы уже почти 5 лет. И после этих луков, ко мне чаще всего приходят со словами "сделайте нам как у Сабрины", а я не всегда понимаю, что это значит. Наверное, люди имеют ввиду сделать так же креативно и творчески, потому что эти образы и фотографии вызывают эмоции. Но повторить и правда невозможно, во-первых не зачем, каждый человек по-своему уникален. И не все так умеют работать в кадре, учитывая, что Сабрина не модель, и не все готовы к экспериментам, порой мне просто сообщают дату съемки и что я буду делать узнают уже на площадке, тут есть большущий момент доверия ко мне как к художнику. Конечно, чем больше бюджеты, тем больше возможностей, но я считаю, что мы проделали большую работу над визуалом Сабрины, в тех условиях, которые были даны. И ко мне приходит много людей, которые хотят со мной работать, именно после Сабрины, и я ей благодарна за это:)