TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Фауда в Орде avatar

TGINSIGHT CHAT

Фауда в Орде

@fauda_orda

Хумор и забавления

Делаем хаос на территории противника. По-русски.

Абонати776Текущи абонати
Публикации397Индексирани публикации
Скорошен обхват43,760Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 17 от 34 · 397 публикации

Публикувано 15.09

⚔️☪️Продолжаем нашу беседу о ситуации с радикальным исламом на Балканах. Каким образом идеи радикального ислама проникают на Балканы? Какие социальные группы среди местных мусульман становятся наиболее уязвимыми влиянию этих идей? Уже отмечалось, что основная работа по радикализации молодежи в регионе преимущественно проводится в ново построенных мечетях, параллельных джамаатах и ваххабитских населениях. Мечеть на Балканах решает сразу несколько задач. С одной стороны, трансформируется подсознание и духовное восприятие балканских мусульман – мечеть становится обязательным и центральным атрибутом бытия. С другой – меняется культурный ландшафт балканских земель и распространяется радикальный ислам среди мусульман. С третьей – мечеть является главным вербовочным центром радикальных исламистов. Продолжение ЗДЕСЬ

2,500 views

Публикувано 13.09

Сейчас каждый русский должен решить на чьей он стороне. На стороне своей страны, своей земли, веры своей. Будущего своих детей. Или на стороне страха, истерики, врага. Если на стороне врага, то ад этому русскому обеспечен. Если на нашей русской стороне, то каждый должен решить, что он может сделать для фронта. Для победы. Пойти в военкомат и записаться добровольцем. Купить для ополчения тёплые вещи, еду. Коптеры. Что угодно. Каждый из нас сейчас должен быть там физически. Или по меньшей мере мыслями и душой. Это наша земля, и мы не имеем права, не смеем ее потерять. Хватит уже называть врагами какой-то «режим». Там тысячи, сотни тысяч врагов. Убийц, насильников. Подонков. Мы должны выставить нашу дружину, наши легионы. Каждый из нас должен внести свой вклад. Или грош нам цена. Но мы умеем побеждать после потерь. Мы умеем восстать. И мы восстанем! И долг каждого из нас помочь Родине победить!

1,930 views

Публикувано 12.09

https://ruserbia.com/balkans/radikalnyj-islam-na-balkanah-vse-chto-vy-hoteli-znat-no-bojalis-sprosit-chast-1/

1,780 views

Публикувано 8.09

Подразделения Росгвардии вышло с Балаклеи, туда зашли подразделения МО РФ, город под контролем. Архангел Спецназа. Подписаться.

1,710 views

Публикувано 8.09

Собровцы, отстоявшие Балаклею — ваш подвиг неоценим. Вы наш пример! Ваш, Ꙃаставный

1,590 views

Публикувано 8.09

Полковник был высок и сухопар. Он говорил про фланговый удар, прикидывал, насколько хватит сил, оценивал возможность деблокады, вставал, садился, вновь вставал, ходил по комнате. "В кольцо замкнули, гады," - он говорил с гримасой на лице, скривившись, как от боли, а в кольце живые люди из огня стреляли, а мертвые, как ласточки, летали над скалами из белого песка, текла под ними тихая река и сосны из тумана вырастали, и отражались в зеркале воды, высокие, как русские мечты. Давай, полковник, издавай приказ, что смерть не обезличивает нас, что город, не доставшийся врагу, горит, телами нашими устелен, но мы, кто до конца остался верен присяге - мы стоим на берегу, где лань со львом и Бог с учениками, и бродят в поле тучные стада, и дети, что играют рядом с нами, не умирают больше никогда.

1,140 views

Публикувано 7.09

Что и требовалось доказать. МАГАТЭ и доклад в стиле миссии ОБСЕ стал не то, чтобы неожиданностью. Ощущение, что это писали люди из какой-нибудь конторы в стиле «напишу доклад для международной организации за 20 тысяч каких-то денег». Но мне больше всего нравится вот этот пункт: «МАГАТЭ считает, что присутствие старшего технического персонала Росатома может привести к вмешательству в нормальные линии оперативного командования или полномочий и создать потенциальные трения, когда дело доходит до принятия решений. Эксплуатационные бригады Энергоатома на станции имеют возможность ротации в три смены в день, но ситуация [присутствие специалистов Росатома] оказала негативное влияние на [украинский] персонал» А по-моему звучит это так: «Как только вы, русские, свалите, мы устроим тут второй Чернобыль, чтоб обвинить в этом вас. Схема - верняк. Так уже работало». Нет, уважаемые, в вашу способность соблюдать договоренности никто уже не верит. Не пытайтесь.

10,500 views

Публикувано 7.09

Я на примере пленных, с которыми мне дали поговорить, лишний раз убедилась, что все они - приспособленцы. Никто ни в кого не стрелял. На вопрос: «почему мы воюем?» я чаще всего получала ответ: да я не знаю. Всех поразили масштабы разрушений. Оказывается, до этого они не думали, что они развалили город так сильно. Я прекрасно понимала, что скорее всего они говорят то, что мы хотим услышать. Однако, если они искренние в своём неведении, то такая армия долго уже не протянет. Ничего кроме чувства брезгливой жалости к ним не осталось. https://t.me/RTllery/3975

1,180 views

Публикувано 5.09

@gleberve в исполнении @valerybuksha хорош невероятно https://t.me/valerybuksha/88

9,000 views

Публикувано 5.09

Очевидно, сотрудники миссии тянули жребий.. https://t.me/stringer_donetsk/3722

9,380 views

Публикувано 4.09

Сейчас, когда Сараево и страны Запада особенно активно продвигают нарратив о сербах как о «геноцидном народе», а о Республике Сербской — как о «продукте геноцида», чтобы ее легче было уничтожить — особенно важно напоминать о подоплеке событий в Сребренице. Ужасные преступления бошняков против сербов, которые происходили в той же местности, как и совершенные против сербов из Сараево, международное сообщество предпочло «не заметить» и просто предать забвению. А мы — помним. t.me/balkanossiper/4694

1,100 views
12•••10•••151617181920•••30•••3334