TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 84 of 84 · 1,007 posts
Posted Aug 21
На прошедших олимпийских играх монгольская сборная просто снесла всех своими костюмами. Действительно очень колоритные, с этническими мотивами. Народ полез изучать, а что это такое, Монголия? В общем, сейчас все активно ринулись сюда и это только гребень волны. Так что мы на вершине тренда.
Posted Aug 20
Первый день в Улан-Баторе
Posted Aug 20
В Монголию. На мотоцикле. Вдвоём. Наши дети будут рассказывать внукам об этом, как я рассказываю о родительских приключениях. А вообще, в рамках нашей многодетности - это бесценно. Бесценно настолько, насколько пустыни жаждут воды. Для меня точно. Спасибо, что вырвалась и устроила, спасибо маме, что позволила нам это сделать. Люблю.
Posted Aug 20
Нужна помощь зала
Posted Aug 20
Впервые стоял в 20 (!!!) километровой пробке!
Posted Aug 20
Ч2 - Тааак, - сказала проходившая мимо меня с макбуком Даша, которая начала замечать, что я постоянно смотрю обзоры на разные марки и модели турэндуро, - у нас намечается новый член семьи? Она знает, что меня редко отпускает, если я не реализую мечту до конца. Как, например, относительно недавнешнюю эпопею с аудиотехникой, которая закончилась покупкой винтажной подборки. В эти моменты я одержим как Василий голубями из знаменитого фильма, готов потратить почти всё, правда на сапоги и на помады женской половине семьи пока вроде бы остаётся. Да, здесь сделаю отступление. Не помню, говорил или нет, но видимо я такой человек, для которого эмоции в путешествии более приглушённые, тусклые, если я один. Особенно остро это почувствовал, когда был впервые во Владивостоке, приехав за Кингом. Такой восторг, а разделить не с кем. Возможно поэтому я не только не выгорел в своей профессии, а до сих пор получаю огромнейшее удовольствие, когда вижу счастливых людей, которым могу подарить эмоции, разделить с ними ощущения.
Posted Aug 18
Ч1 Мужчина сам создаёт свою Вселенную. Где-то в интервью слышал и согласился, что мужчины моего поколения настроены добиваться яркого успеха, возможно, кичливого: крутая одежда, крутые часы, крутая машина и всё в этом роде. Сейчас молодёжь хочет жить в кайф, не имея ничего. Ни то, ни другое не плохо. Мы были голодны до всего этого, они пресыщены. Но, Господи, как мне нравится это ощущение, когда в тебя попадает зёрнышко будущей одержимости. Ты начинаешь копаться, изучать детали, а в итоге получаешь целую Вселенную. Будь-то часы, кайт-сёрфинг или аудиотехника. Зимой мне несколько раз снился сон, как я на мотоцикле стоя мчу по Гоби! Это было настолько реально, что я чувствовал воздух, запахи, звуки.
Posted Aug 17
Posted Aug 17
🧊 Иркутск вошёл в «Книгу рекордов России»! Этим вечером на фестивале «Счастье чистой воды» была зафиксирована самая массовая интеллектуальная игра страны. Её участниками стали 1209 человек. Поздравляю всех нас с этим событием! 🧊 Одна из целей проекта «Счастье чистой воды» – напомнить, какой бесценный ресурс у нас есть, показать уникальность и самобытность нашего города. Именно поэтому темой квиза стал Иркутск, Ангара и озеро Байкал. 🧊 Спасибо партнёрам мероприятия – компаниям Иркутска, благодаря которым сегодня горожане смогли почувствовать атмосферу единения, сплочённости, получить яркие эмоции. Отдельные слова благодарности – ведущему квиза Денису Гуку. Он проводит интеллектуальные мероприятия в нашем городе на протяжении 15 лет. Сегодняшняя игра и её участники войдут в историю не только нашего города, но и всей страны!
Posted Aug 17
Ну и финальное с Камчатки. Кульминация нашего путешествия, от которой обалдел даже капитан нашего прогулочного корабля «Северный орёл». По его словам, он впервые видит в одном выходе в океан с гостями и китов и касаток, а последние ещё и не просто спины показали, а устроили брачные игрища. «Вот это мы попали на шоу», можете услышать его комментарий на втором видео. Камчатка божественна! И огромная, бесконечная благодарность всем тем, кто сверху смотрел за тем, чтобы она раскрылась нам на максимум. Спасибо!
Posted Aug 17
Знаете ли вы, что: 1 Mitsubishi Delica - самый популярный автомобиль на Камчатке; 2 Рыбы в этом году меньше, по признанию местных, но она значительно крупнее. Рыбалка была трудовой, как сказали гиды; 3 Все кафе и кофейни на выдачу «с собой» сделаны под правый руль поскольку леворукие машины редкость; 4 Шаурма на Камчатке называется Штоттор; 5 Старые номера на автомобилях были серии КЧ (у нас ИР); 6 Петропавловск-Камчатский растянут по побережью примерно на 22 километра; 7 Все камбалы смотрят налево, кроме одного вида, который водится в реках; 8 Все машины привезены на пароме, который из Владивостока до Петропавловска-Камчатского в хорошую погоду идёт неделю. p.s. И да, в конце этого видео - кит, которого я видел в живую впервые в жизни, как и касаток в следующем ролике